お勧め
22:00
バガン Shwe Pyi
タクシー+バスでの6時間 30分ジャーニー。すべての乗り継ぎが保証されています
4.3
04:30
+1
Winner Hotel, カラウ
お勧め
08:30
バガン Shwe Pyi
タクシー+バスでの6時間 30分ジャーニー。すべての乗り継ぎが保証されています
4.3
15:00
Winner Hotel, カラウ
お勧め 最速
07:45
NYU ニャウンウー空ピア, バガン
エコノミーでのAir KBZを利用した#K7704 フライト時間40分
5
08:25
HEH ヘーホー空ピア, タウンジー

ニャウンウー空ピア → カラウ 移動手段: 飛行機

お勧め 最速
07:45
NYU ニャウンウー空ピア, バガン
エコノミーでのAir KBZを利用した#K7704 フライト時間40分
5
08:25
HEH ヘーホー空ピア, タウンジー
最速
08:35
NYU ニャウンウー空ピア, バガン
エコノミーでのAir KBZを利用した#K7242 フライト時間40分
3.5
09:15
HEH ヘーホー空ピア, タウンジー

バガン Shwe Pyi → カラウ 移動手段: タクシー+バス

08:00
バガン Shwe Pyi
タクシー+バスでの6時間ジャーニー。すべての乗り継ぎが保証されています
14:00
Winner Hotel, カラウ
お勧め
08:30
バガン Shwe Pyi
タクシー+バスでの6時間 30分ジャーニー。すべての乗り継ぎが保証されています
4.3
15:00
Winner Hotel, カラウ
20:30
バガン Shwe Pyi
タクシー+バスでの7時間 30分ジャーニー。すべての乗り継ぎが保証されています
4
04:00
+1
Winner Hotel, カラウ
お勧め
22:00
バガン Shwe Pyi
タクシー+バスでの6時間 30分ジャーニー。すべての乗り継ぎが保証されています
4.3
04:30
+1
Winner Hotel, カラウ

バガンからカラウへのスケジュール

バガンからカラウへのスケジュール
Transport NameRoute Time料金
Air KBZ エコノミー #K770407:45 - 08:25MMK 148,601
Air KBZ エコノミー #K724208:35 - 09:15MMK 148,601
Bagan Min Tha Regional 14pax 08:00 - 14:00MMK 20,067
JJ Express VIP 08:30 - 15:00MMK 27,323
Bagan Min Tha VIP 20:30 - 04:00MMK 25,501
JJ Express VIP 22:00 - 04:30MMK 27,323

バガン から カラウ への目的地レビュー

4.2
21 のカスタマーレビュー
5
48%
4
29%
3
24%
2
0%
1
0%
JR
5
bus VIP、JJ Express、2019/11/12
Fantastic service. Comfy seats, good recline, they put out a snackbox, really friendly staff. Cold AC but we were warned so wasn't much trouble just wearing more layers
PD
3
bus VIP、JJ Express、2019/09/17
Seats comfortable, space for the legs. However it was cold during the journey.
MM
3
bus VIP、JJ Express、2019/08/07
Reservation with 12go.asia was perfect, phone contact with the office was ok. Regarding JJ bus, pick up from the hotel really appreciated, but very freezing temperature during the trip
NH
3
bus VIP、JJ Express、2018/12/26
Bus was ok but a bit shaky suspension. Roads are small and narrow and bumpy all the way, so you easily get car sick. But bus driver was ok and staff were friendly
DR
5
bus VIP、JJ Express、2019/05/13
Early pickup but really good experience.
JE
5
bus VIP、JJ Express、2019/02/09
Perfect!
JY
4
bus VIP、Bagan Min Tha、2018/12/31
Nice ride. Just cold.

ミャンマーでの人気ルート

バガン から カラウまでの行き方バガン から カラウまでの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • 飛行機
です。

バガン から カラウまでの移動距離バガン から カラウ までの陸路での距離は 157 マイル (252 km)になります。 フライト距離は 121 マイル (194 km)です。

バガン から カラウまでの移動時間 バガン から カラウ までの移動時間は平均 1 時間です。

バガン から カラウまでの移動費用バガン から カラウ までのチケットは約 MMK 148,489 になります。

バガン から カラウまでの1日の運行数

バガン から カラウ まで、1日 2 便のフライトがあります。

になります。

バガン から カラウ までの役に立つヒントは、飛行機 が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

フライト

フライトチケットを購入する前に覚えておきたいこと:

  • チケットは事前に予約してオンラインチェックインすることをお勧めします。空港で2時間以上を節約でき、早くチェックインした人から座席が配当される場合、よりよい座席選択ができるためです。
  • セキュリティチェックを通過するには時間がかかるので、最低でも1時間半前には空港に到着するようにしましょう。

バガンからカラウにフライトしている航空会社はAir KBZです。

バガン から カラウまで飛行機を利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して バガン から カラウまで飛行機を利用した577チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。