50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

メルシンからジョホールへバスで

07:15
メルシン
09:15
クルアン・バス停, ジョホール
2時間
インスタント 
07:15
メルシン
11:17
ムアール, ジョホール
4時間 2分
インスタント 
10:00
メルシン
12:00
クルアン・バス停, ジョホール
2時間
インスタント 
13:15
メルシン
15:15
クルアン・バス停, ジョホール
2時間
インスタント 
13:15
メルシン
17:17
ムアール, ジョホール
4時間 2分
インスタント 

メルシンからジョホールバルへバスで

07:45
メルシン
10:20
ラーキンバスターミナル, ジョホールバル
2時間 35分
インスタント 
09:00
メルシン
11:35
ラーキンバスターミナル, ジョホールバル
2時間 35分
インスタント 
10:30
メルシン
12:30
ラーキンバスターミナル, ジョホールバル
2時間
インスタント 
10:55
メルシン
13:30
ラーキンバスターミナル, ジョホールバル
2時間 35分
インスタント 
14:45
メルシン
17:20
ラーキンバスターミナル, ジョホールバル
2時間 35分
インスタント 
17:00
メルシン
19:35
ラーキンバスターミナル, ジョホールバル
2時間 35分
インスタント 
17:00
メルシン
19:00
ラーキンバスターミナル, ジョホールバル
2時間
インスタント 

マレーシアでの人気ルート