50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

Banzi via Strada Provinciale → ミラノ 移動手段: バス

06:50
Banzi via Strada Provinciale, バジリカータ州
20:05
ミラノバスターミナル, ミラノ
13時間 15分
 Instant
06:50
Banzi via Strada Provinciale, バジリカータ州
19:25
San Donato Bus Station, ミラノ
12時間 35分
 Instant
18:20
Banzi via Strada Provinciale, バジリカータ州
07:00
ミラノバスターミナル, ミラノ
12時間 40分
 Instant
18:20
Banzi via Strada Provinciale, バジリカータ州
06:15
San Donato Bus Station, ミラノ
11時間 55分
 Instant

Ferrandina Scalo train → ミラノ 移動手段: バス

18:00
Ferrandina Scalo train , バジリカータ州
07:00
ミラノバスターミナル, ミラノ
13時間
 Instant
18:00
Ferrandina Scalo train , バジリカータ州
06:15
San Donato Bus Station, ミラノ
12時間 15分
 Instant

Filiano Potenza 1 → ミラノ 移動手段: バス

19:40
Filiano Potenza 1, バジリカータ州
07:00
ミラノバスターミナル, ミラノ
11時間 20分
 Instant
19:40
Filiano Potenza 1, バジリカータ州
06:15
San Donato Bus Station, ミラノ
10時間 35分
 Instant

Genzano di Lucania → ミラノ 移動手段: バス

06:40
Genzano di Lucania, バジリカータ州
20:05
ミラノバスターミナル, ミラノ
13時間 25分
 Instant
06:40
Genzano di Lucania, バジリカータ州
19:25
San Donato Bus Station, ミラノ
12時間 45分
 Instant
18:10
Genzano di Lucania, バジリカータ州
07:00
ミラノバスターミナル, ミラノ
12時間 50分
 Instant
18:10
Genzano di Lucania, バジリカータ州
06:15
San Donato Bus Station, ミラノ
12時間 5分
 Instant

Grassano Train → ミラノ 移動手段: バス

18:20
Grassano Train , バジリカータ州
06:15
San Donato Bus Station, ミラノ
11時間 55分
 Instant
18:20
Grassano Train , バジリカータ州
07:00
ミラノバスターミナル, ミラノ
12時間 40分
 Instant

Gravina in Puglia → ミラノ 移動手段: バス

07:40
Gravina in Puglia, バジリカータ州
20:05
ミラノバスターミナル, ミラノ
12時間 25分
 Instant
07:40
Gravina in Puglia, バジリカータ州
19:25
San Donato Bus Station, ミラノ
11時間 45分
 Instant
19:30
Gravina in Puglia, バジリカータ州
06:45
ミラノバスターミナル, ミラノ
11時間 15分
 Instant
19:30
Gravina in Puglia, バジリカータ州
06:00
San Donato Bus Station, ミラノ
10時間 30分
 Instant
21:35
Gravina in Puglia, バジリカータ州
10:40
ミラノバスターミナル, ミラノ
13時間 5分
 Instant
21:35
Gravina in Puglia, バジリカータ州
09:55
San Donato Bus Station, ミラノ
12時間 20分
 Instant

Irsina → ミラノ 移動手段: バス

17:35
Irsina, バジリカータ州
07:00
ミラノバスターミナル, ミラノ
13時間 25分
 Instant
17:35
Irsina, バジリカータ州
06:15
San Donato Bus Station, ミラノ
12時間 40分
 Instant

Lagonegro A3 → ミラノ 移動手段: バス

17:00
Lagonegro A3, バジリカータ州
04:45
Lainate, ミラノ
11時間 45分
 Instant

Lagonegro A3 → コモ 移動手段: バス

17:00
Lagonegro A3, バジリカータ州
04:50
Turate, コモ
11時間 50分
 Instant

Matera Via Don Luigi Sturzo → ミラノ 移動手段: バス

07:00
Matera Via Don Luigi Sturzo, バジリカータ州
20:05
ミラノバスターミナル, ミラノ
13時間 5分
 Instant
07:00
Matera Via Don Luigi Sturzo, バジリカータ州
19:25
San Donato Bus Station, ミラノ
12時間 25分
 Instant
18:50
Matera Via Don Luigi Sturzo, バジリカータ州
06:00
San Donato Bus Station, ミラノ
11時間 10分
 Instant
18:50
Matera Via Don Luigi Sturzo, バジリカータ州
06:45
ミラノバスターミナル, ミラノ
11時間 55分
 Instant
21:40
Matera Via Don Luigi Sturzo, バジリカータ州
10:40
ミラノバスターミナル, ミラノ
13時間
 Instant
21:40
Matera Via Don Luigi Sturzo, バジリカータ州
09:55
San Donato Bus Station, ミラノ
12時間 15分
 Instant

Padula A3 → ミラノ 移動手段: バス

17:15
Padula A3, バジリカータ州
04:35
Molino Dorino Bus Station, ミラノ
11時間 20分
 Instant
17:15
Padula A3, バジリカータ州
04:45
Lainate, ミラノ
11時間 30分
 Instant

Padula A3 → コモ 移動手段: バス

17:15
Padula A3, バジリカータ州
04:50
Turate, コモ
11時間 35分
 Instant

Pisticci Train → ミラノ 移動手段: バス

17:50
Pisticci Train , バジリカータ州
07:00
ミラノバスターミナル, ミラノ
13時間 10分
 Instant
17:50
Pisticci Train , バジリカータ州
06:15
San Donato Bus Station, ミラノ
12時間 25分
 Instant

Poggiorsini Gas IP → ミラノ 移動手段: バス

07:55
Poggiorsini Gas IP, バジリカータ州
20:05
ミラノバスターミナル, ミラノ
12時間 10分
 Instant
07:55
Poggiorsini Gas IP, バジリカータ州
19:25
San Donato Bus Station, ミラノ
11時間 30分
 Instant
19:50
Poggiorsini Gas IP, バジリカータ州
06:45
ミラノバスターミナル, ミラノ
10時間 55分
 Instant
19:50
Poggiorsini Gas IP, バジリカータ州
06:00
San Donato Bus Station, ミラノ
10時間 10分
 Instant
21:55
Poggiorsini Gas IP, バジリカータ州
10:40
ミラノバスターミナル, ミラノ
12時間 45分
 Instant
21:55
Poggiorsini Gas IP, バジリカータ州
09:55
San Donato Bus Station, ミラノ
12時間
 Instant

Potenza Viale del Basento → ミラノ 移動手段: バス

19:10
Potenza Viale del Basento, バジリカータ州
07:00
ミラノバスターミナル, ミラノ
11時間 50分
 Instant
19:10
Potenza Viale del Basento, バジリカータ州
06:15
San Donato Bus Station, ミラノ
11時間 5分
 Instant

Salandra Motel Basentum → ミラノ 移動手段: バス

18:10
Salandra Motel Basentum, バジリカータ州
07:00
ミラノバスターミナル, ミラノ
12時間 50分
 Instant
18:10
Salandra Motel Basentum, バジリカータ州
06:15
San Donato Bus Station, ミラノ
12時間 5分
 Instant

Spinazzola Pugliese Aqueduct → ミラノ 移動手段: バス

07:30
Spinazzola Pugliese Aqueduct, バジリカータ州
20:05
ミラノバスターミナル, ミラノ
12時間 35分
 Instant
07:30
Spinazzola Pugliese Aqueduct, バジリカータ州
19:25
San Donato Bus Station, ミラノ
11時間 55分
 Instant
19:00
Spinazzola Pugliese Aqueduct, バジリカータ州
07:00
ミラノバスターミナル, ミラノ
12時間
 Instant
19:00
Spinazzola Pugliese Aqueduct, バジリカータ州
06:15
San Donato Bus Station, ミラノ
11時間 15分
 Instant
22:10
Spinazzola Pugliese Aqueduct, バジリカータ州
10:40
ミラノバスターミナル, ミラノ
12時間 30分
 Instant
22:10
Spinazzola Pugliese Aqueduct, バジリカータ州
09:55
San Donato Bus Station, ミラノ
11時間 45分
 Instant

Viale Europa → ミラノ 移動手段: バス

07:10
Viale Europa, パラッツォ・サン・ジェルヴァージオ
20:05
ミラノバスターミナル, ミラノ
12時間 55分
 Instant
07:10
Viale Europa, パラッツォ・サン・ジェルヴァージオ
19:25
San Donato Bus Station, ミラノ
12時間 15分
 Instant
18:40
Viale Europa, パラッツォ・サン・ジェルヴァージオ
07:00
ミラノバスターミナル, ミラノ
12時間 20分
 Instant
18:40
Viale Europa, パラッツォ・サン・ジェルヴァージオ
06:15
San Donato Bus Station, ミラノ
11時間 35分
 Instant

バジリカータ州 to ミラノ Schedule

バジリカータ州 to ミラノ Schedule
Transport NameRoute TimePrice
Marino Standard AC 06:50 – 20:05€ 5.40
Marino Standard AC 17:35 – 07:00€ 5.40
Calanda Viaggi Standard AC 17:00 – 04:45€ 5.46
Marino Standard AC 18:20 – 07:00€ 5.40
Marino Standard AC 21:35 – 10:40€ 5.40
Marino Standard AC 22:10 – 10:40€ 5.40

イタリアでの人気ルート

チケットを予約 から バジリカータ州ミラノ オンライン

あなたは、バジリカータ州 - ミラノのチケットをどこで予約しますか? 運行会社と車両によりますが、バジリカータ州 - ミラノはバスで、平均12時間 7分かかります。そのルートは、948キロの距離を走行します。ミラノへは、55便ありますが、12goでは、バジリカータ州 - ミラノルートに1社の選択肢があります。一番早い便は、06:40に出発し、一番遅い便は現地イタリア時間で22:10です。

バジリカータ州 - ミラノルートを運行している会社はCalanda Viaggiです。バジリカータ州 - ミラノルートのバスでの安いチケットは、Marino (12時間 45分)による€ 5.40 (US $ 5.98)で、一方、最も高く、おそらく最も快適なのは、Calanda Viaggiによる€ 5.46 (US $ 6.05)で、11時間 45分かかり、予定通り運行されます。 軽食を提供する運行会社もあり、また、別の運行会社は路線上のフードコートに立ち寄ります (チケット料金に含まれるものもあります)。

バジリカータ州 - ミラノルートで安全で快適な旅行をするために、最も高額な路線を選択し、ご自身のレビューを残すことができます。到着後、滞在先はから検討し、を訪れることができます。また、以下には、当社では販売していないバジリカータ州 - ミラノルートの、すべての時刻表をご参考に閲覧することができます。