50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

Rome Largo Mazzoni → フィレンツェ 移動手段: バス+バス 複合チケット

22:45
Rome Largo Mazzoni, ローマ
04:00
ボローニャ バス停
5時間 15分
eTicket  Instant 
駅を変更する Take a taxi (fees apply) - 13 分, 6.5 km (次の出発はこの時刻以降 4 時間 20 分)
08:20
Guglielmo Marconi Airport, ボローニャ
09:55
フィレンツェのバス停
1時間 35分
eTicket  Instant 
合計時間
11時間 10分
22:45
Rome Largo Mazzoni, ローマ
07:45
Pisa Pietrasantina , トスカーナ州
9時間
eTicket  Instant 
駅を変更する Take a taxi (fees apply) - 7 分, 3.6 km (次の出発はこの時刻以降 2 時間 30 分)
10:15
Pisa International Airport, トスカーナ州
11:25
フィレンツェのバス停
1時間 10分
eTicket  Instant 
合計時間
12時間 40分

イタリアでの人気ルート