50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

Piazza Duca D Aosta → ヴェネツィア 移動手段: バス

00:00
Piazza Duca D Aosta, ミラノ
04:15
Venice Port Bus Station
4時間 15分
eTicket  Instant 
00:00
Piazza Duca D Aosta, ミラノ
04:15
Marco Polo Airport Bus Station, ヴェネツィア
4時間 15分
eTicket  Instant 
00:00
Piazza Duca D Aosta, ミラノ
03:30
Marco Polo Airport Bus Station, ヴェネツィア
3時間 30分
eTicket  Instant 
00:00
Piazza Duca D Aosta, ミラノ
03:30
Venice Port Bus Station
3時間 30分
eTicket  Instant 
01:00
Piazza Duca D Aosta, ミラノ
05:15
Venice Port Bus Station
4時間 15分
eTicket  Instant 
01:00
Piazza Duca D Aosta, ミラノ
04:30
Venice Port Bus Station
3時間 30分
eTicket  Instant 
01:00
Piazza Duca D Aosta, ミラノ
05:15
Marco Polo Airport Bus Station, ヴェネツィア
4時間 15分
eTicket  Instant 
01:00
Piazza Duca D Aosta, ミラノ
04:30
Marco Polo Airport Bus Station, ヴェネツィア
3時間 30分
eTicket  Instant 
02:00
Piazza Duca D Aosta, ミラノ
06:15
Marco Polo Airport Bus Station, ヴェネツィア
4時間 15分
eTicket  Instant 
02:00
Piazza Duca D Aosta, ミラノ
05:30
Marco Polo Airport Bus Station, ヴェネツィア
3時間 30分
eTicket  Instant 
02:00
Piazza Duca D Aosta, ミラノ
05:30
Venice Port Bus Station
3時間 30分
eTicket  Instant 
02:00
Piazza Duca D Aosta, ミラノ
06:15
Venice Port Bus Station
4時間 15分
eTicket  Instant 
03:00
Piazza Duca D Aosta, ミラノ
07:15
Venice Port Bus Station
4時間 15分
eTicket  Instant 
03:00
Piazza Duca D Aosta, ミラノ
06:30
Venice Port Bus Station
3時間 30分
eTicket  Instant 
03:00
Piazza Duca D Aosta, ミラノ
07:15
Marco Polo Airport Bus Station, ヴェネツィア
4時間 15分
eTicket  Instant 
03:00
Piazza Duca D Aosta, ミラノ
06:30
Marco Polo Airport Bus Station, ヴェネツィア
3時間 30分
eTicket  Instant 
04:00
Piazza Duca D Aosta, ミラノ
08:15
Venice Port Bus Station
4時間 15分
eTicket  Instant 
04:00
Piazza Duca D Aosta, ミラノ
08:15
Marco Polo Airport Bus Station, ヴェネツィア
4時間 15分
eTicket  Instant 
04:00
Piazza Duca D Aosta, ミラノ
08:30
Marco Polo Airport Bus Station, ヴェネツィア
4時間 30分
eTicket  Instant 
05:00
Piazza Duca D Aosta, ミラノ
09:15
Venice Port Bus Station
4時間 15分
eTicket  Instant 
05:00
Piazza Duca D Aosta, ミラノ
08:30
Venice Port Bus Station
3時間 30分
eTicket  Instant 
05:00
Piazza Duca D Aosta, ミラノ
08:30
Marco Polo Airport Bus Station, ヴェネツィア
3時間 30分
eTicket  Instant 

ミラノからヴェネツィアへのスケジュール

ミラノからヴェネツィアへのスケジュール
Transport NameRoute TimePrice
GoOpti Standard AC 00:00 – 04:15€ 5.40
GoOpti Standard AC 02:00 – 06:15€ 5.40
GoOpti Standard AC 04:00 – 08:15€ 5.40

イタリアでの人気ルート

ミラノ から ヴェネツィアまでの行き方ミラノ から ヴェネツィアまでの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • バス
です。

ミラノ から ヴェネツィアまでの移動距離ミラノ から ヴェネツィア までの陸路での距離は 133 マイル (213 km)になります。 フライト距離は 217 マイル (349 km)です。

ミラノ から ヴェネツィアまでの移動時間 ミラノ から ヴェネツィア までの移動時間は平均 5 時間です。

ミラノ から ヴェネツィアまでの移動費用ミラノ から ヴェネツィア までのチケットは約 EUR 5.40 になります。

ミラノ から ヴェネツィアまでの1日の運行数

ミラノ から ヴェネツィアに出発しているバスは1日 12 本あります。

になります。

ミラノ から ヴェネツィア までの役に立つヒントは、バス が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

バス

バスチケットを購入する前に覚えておきたいこと:

  • 可能であれば、より快適な旅行体験のために、上級クラスのバスを選択するようにしましょう (通常、エアコン機能、ソフトリクライニングシート、WiFi、トイレなどが設置されています)。
  • フライトチケット同様に、よりよい座席を選択することができるので、事前に予約することをお勧めします。
  • バスを予約する際は、遅延の可能性があることを覚えておきましょう。出発の最低でも15分前にはバス停に到着するようにしましょう。

ミラノ から ヴェネツィアまでバスを利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して ミラノ から ヴェネツィアまでバスを利用した594チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。