50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

Armento Bivio SS 598 → ローマ 移動手段: バス

05:40
Armento Bivio SS 598, バジリカータ州
10:30
Rome Largo Mazzoni, ローマ
4時間 50分
eTicket  Instant 

Brienza SS276 → ローマ 移動手段: バス

06:50
Brienza SS276, バジリカータ州
10:30
Rome Largo Mazzoni, ローマ
3時間 40分
eTicket  Instant 

Brienza SS598 → ローマ 移動手段: バス

07:00
Brienza SS598, バジリカータ州
10:30
Rome Largo Mazzoni, ローマ
3時間 30分
eTicket  Instant 

Ferrandina Scalo train → ローマ 移動手段: バス

L
06:55
Ferrandina Scalo train , バジリカータ州
12:10
Rome Largo Mazzoni, ローマ
5時間 15分
eTicket  Instant 

Gravina in Puglia → ローマ 移動手段: バス

00:30
Gravina in Puglia, バジリカータ州
06:30
Rome Largo Mazzoni, ローマ
6時間
eTicket  Instant 
08:15
Gravina in Puglia, バジリカータ州
14:20
Rome Largo Mazzoni, ローマ
6時間 5分
eTicket  Instant 
16:25
Gravina in Puglia, バジリカータ州
22:30
Rome Largo Mazzoni, ローマ
6時間 5分
eTicket  Instant 

Grumento Nova Grande Quercia → ローマ 移動手段: バス

06:05
Grumento Nova Grande Quercia, バジリカータ州
10:30
Rome Largo Mazzoni, ローマ
4時間 25分
eTicket  Instant 

Marsico Nuovo → ローマ 移動手段: バス

06:35
Marsico Nuovo , バジリカータ州
10:30
Rome Largo Mazzoni, ローマ
3時間 55分
eTicket  Instant 

Matera Via Don Luigi Sturzo → ローマ 移動手段: バス

L
06:30
Matera Via Don Luigi Sturzo, バジリカータ州
12:10
Rome Largo Mazzoni, ローマ
5時間 40分
eTicket  Instant 

Matera Villa Longo Stazione → ローマ 移動手段: バス

07:45
Matera Villa Longo Stazione, バジリカータ州
14:20
Rome Largo Mazzoni, ローマ
6時間 35分
eTicket  Instant 
16:00
Matera Villa Longo Stazione, バジリカータ州
22:30
Rome Largo Mazzoni, ローマ
6時間 30分
eTicket  Instant 
23:59
Matera Villa Longo Stazione, バジリカータ州
06:34
Rome Largo Mazzoni, ローマ
6時間 35分
eTicket  Instant 

Missanello La Gola → ローマ 移動手段: バス

05:30
Missanello La Gola , バジリカータ州
10:30
Rome Largo Mazzoni, ローマ
5時間
eTicket  Instant 

Montemurro → ローマ 移動手段: バス

05:50
Montemurro , バジリカータ州
10:30
Rome Largo Mazzoni, ローマ
4時間 40分
eTicket  Instant 

Pergola → ローマ 移動手段: バス

06:40
Pergola , バジリカータ州
10:30
Rome Largo Mazzoni, ローマ
3時間 50分
eTicket  Instant 

Picerno → ローマ 移動手段: バス

L
05:25
Picerno, バジリカータ州
09:30
Rome Largo Mazzoni, ローマ
4時間 5分
eTicket  Instant 
L
08:15
Picerno, バジリカータ州
12:10
Rome Largo Mazzoni, ローマ
3時間 55分
eTicket  Instant 
L
15:15
Picerno, バジリカータ州
19:10
Rome Largo Mazzoni, ローマ
3時間 55分
eTicket  Instant 
L
17:15
Picerno, バジリカータ州
21:20
Rome Largo Mazzoni, ローマ
4時間 5分
eTicket  Instant 

Potenza Viale del Basento → ローマ 移動手段: バス

L
05:10
Potenza Viale del Basento, バジリカータ州
09:30
Rome Largo Mazzoni, ローマ
4時間 20分
eTicket  Instant 
L
08:00
Potenza Viale del Basento, バジリカータ州
12:10
Rome Largo Mazzoni, ローマ
4時間 10分
eTicket  Instant 
L
15:00
Potenza Viale del Basento, バジリカータ州
19:10
Rome Largo Mazzoni, ローマ
4時間 10分
eTicket  Instant 
L
17:00
Potenza Viale del Basento, バジリカータ州
21:20
Rome Largo Mazzoni, ローマ
4時間 20分
eTicket  Instant 

Salandra Motel Basentum → ローマ 移動手段: バス

L
07:05
Salandra Motel Basentum, バジリカータ州
12:10
Rome Largo Mazzoni, ローマ
5時間 5分
eTicket  Instant 

San Brancato → ローマ 移動手段: バス

05:25
San Brancato, バジリカータ州
10:30
Rome Largo Mazzoni, ローマ
5時間 5分
eTicket  Instant 

Sant Arcangelo → ローマ 移動手段: バス

05:15
Sant Arcangelo, バジリカータ州
10:30
Rome Largo Mazzoni, ローマ
5時間 15分
eTicket  Instant 

Spinazzola Piazza Plebiscito → ローマ 移動手段: バス

01:00
Spinazzola Piazza Plebiscito, バジリカータ州
06:30
Rome Largo Mazzoni, ローマ
5時間 30分
eTicket  Instant 
08:45
Spinazzola Piazza Plebiscito, バジリカータ州
14:20
Rome Largo Mazzoni, ローマ
5時間 35分
eTicket  Instant 
16:55
Spinazzola Piazza Plebiscito, バジリカータ州
22:30
Rome Largo Mazzoni, ローマ
5時間 35分
eTicket  Instant 

Villa Dagri → ローマ 移動手段: バス

06:20
Villa Dagri , バジリカータ州
10:30
Rome Largo Mazzoni, ローマ
4時間 10分
eTicket  Instant 

バジリカータ州からローマへのスケジュール

バジリカータ州からローマへのスケジュール
Transport NameRoute Time料金
Marino Marozzi Standard AC 00:30 – 06:30€ 5.36
Sita Basilicata Standard AC 05:40 – 10:30€ 5.36
Liscio Standard AC 05:25 – 09:30€ 5.36
Sita Basilicata Standard AC 06:50 – 10:30€ 5.36
Liscio Standard AC 06:55 – 12:10€ 5.36
Marino Marozzi Standard AC 07:45 – 14:20€ 5.36
Marino Marozzi Standard AC 08:15 – 14:20€ 5.36
Liscio Standard AC 08:15 – 12:10€ 5.36
Liscio Standard AC 15:15 – 19:10€ 5.36
Marino Marozzi Standard AC 16:25 – 22:30€ 5.36
Liscio Standard AC 17:15 – 21:20€ 5.36
Marino Marozzi Standard AC 23:59 – 06:34€ 5.36

イタリアでの人気ルート

バジリカータ州 から ローマまでの行き方バジリカータ州 から ローマまでの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • バス
です。

バジリカータ州 から ローマまでの移動距離バジリカータ州 から ローマ までの陸路での距離は 206 マイル (330 km)になります。 フライト距離は 269 マイル (432 km)です。

バジリカータ州 から ローマまでの移動時間 バジリカータ州 から ローマ までの移動時間は平均 7 時間です。

バジリカータ州 から ローマまでの移動費用バジリカータ州 から ローマ までのチケットは約 EUR 5.36 になります。

バジリカータ州 から ローマまでの1日の運行数

バジリカータ州 から ローマに出発しているバスは1日 31 本あります。

になります。

バジリカータ州 から ローマ までの役に立つヒントは、バス が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

バス

バスチケットを購入する前に覚えておきたいこと:

  • 可能であれば、より快適な旅行体験のために、上級クラスのバスを選択するようにしましょう (通常、エアコン機能、ソフトリクライニングシート、WiFi、トイレなどが設置されています)。
  • フライトチケット同様に、よりよい座席を選択することができるので、事前に予約することをお勧めします。
  • バスを予約する際は、遅延の可能性があることを覚えておきましょう。出発の最低でも15分前にはバス停に到着するようにしましょう。

バジリカータ州 から ローマまでバスを利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して バジリカータ州 から ローマまでバスを利用した585チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。