50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

Split Bus Stationからドゥブロヴニクへバスで

02:35
Split Bus Station
06:45
Dubrovnik Central
4時間 10分
インスタント 
 
02:35
Split Bus Station
06:26
Zaton Veliki Villa Babilon, ドゥブロヴニク
3時間 51分
インスタント 
 
02:35
Split Bus Station
06:17
Trsteno museum, ドゥブロヴニク
3時間 42分
インスタント 
 
02:35
Split Bus Station
06:19
Orasac, ドゥブロヴニク
3時間 44分
インスタント 
 
17:15
Split Bus Station
21:43
Dubrovnik Central
4時間 28分
インスタント 
 
17:15
Split Bus Station
21:17
Zaton Veliki Villa Babilon, ドゥブロヴニク
4時間 2分
インスタント 
 
17:15
Split Bus Station
21:11
Trsteno museum, ドゥブロヴニク
3時間 56分
インスタント 
 
17:15
Split Bus Station
21:14
Orasac D8 3, ドゥブロヴニク
3時間 59分
インスタント 
 
18:45
Split Bus Station
22:45
Dubrovnik Central
4時間
インスタント 
 
20:30
Split Bus Station
00:15
Dubrovnik Central
3時間 45分
インスタント 
 

ブラチ 空港 (BWK)からドゥブロヴニク (DBV)へフライトで

#OU641 #OU664
14:05
BWK ブラチ 空港, スプリト
Stop 7h 50m
Zagreb Airport
23:40
DBV ドゥブロヴニク 空港
9時間 35分
インスタント 
 

スプリト 空港 (SPU)からドゥブロヴニク (DBV)へフライトで

#OU651 #OU660
06:15
SPU スプリト 空港
Stop 3h 35m
Zagreb Airport
11:40
DBV ドゥブロヴニク 空港
5時間 25分
インスタント 
 
#OU651 #OU668
06:15
SPU スプリト 空港
Stop 5h 10m
Zagreb Airport
13:05
DBV ドゥブロヴニク 空港
6時間 50分
インスタント 
 
#OU651 #OU662
06:15
SPU スプリト 空港
Stop 7h 15m
Zagreb Airport
15:20
DBV ドゥブロヴニク 空港
9時間 5分
インスタント 
 
#OU651 #OU664
06:15
SPU スプリト 空港
Stop 15h 5m
Zagreb Airport
23:00
DBV ドゥブロヴニク 空港
16時間 45分
インスタント 
 
#OU651 #OU6660
06:15
SPU スプリト 空港
Stop 3h 35m
Zagreb Airport
11:40
DBV ドゥブロヴニク 空港
5時間 25分
インスタント 
 
#OU653 #OU668
07:00
SPU スプリト 空港
Stop 4h 20m
Zagreb Airport
13:05
DBV ドゥブロヴニク 空港
6時間 5分
インスタント 
 
#OU653 #OU660
07:00
SPU スプリト 空港
Stop 2h 45m
Zagreb Airport
11:40
DBV ドゥブロヴニク 空港
4時間 40分
インスタント 
 
#LH5993 #LH1710
07:55
SPU スプリト 空港
Stop 1h
Munich Airport
12:00
DBV ドゥブロヴニク 空港
4時間 5分
インスタント 
 
#LH6005 #LH1416
11:50
SPU スプリト 空港
Stop 2h 15m
Frankfurt Airport
17:45
DBV ドゥブロヴニク 空港
5時間 55分
インスタント 
 
#LH6005 #LH5990
11:50
SPU スプリト 空港
Stop 50m
Frankfurt Airport
16:20
DBV ドゥブロヴニク 空港
4時間 30分
インスタント 
 
#OU655 #OU300
12:20
SPU スプリト 空港
Stop 40m
Zagreb Airport
14:55
DBV ドゥブロヴニク 空港
2時間 35分
インスタント 
 
#OU655 #OU662
12:20
SPU スプリト 空港
Stop 1h 35m
Zagreb Airport
15:40
DBV ドゥブロヴニク 空港
3時間 20分
インスタント 
 
#OU655 #OU662
12:25
SPU スプリト 空港
Stop 1h 10m
Zagreb Airport
15:20
DBV ドゥブロヴニク 空港
2時間 55分
インスタント 
 
#LH6005 #LH5990
12:55
SPU スプリト 空港
Stop 50m
Frankfurt Airport
17:20
DBV ドゥブロヴニク 空港
4時間 25分
インスタント 
 
#OU653 #OU662
13:10
SPU スプリト 空港
Stop 45m
Zagreb Airport
15:40
DBV ドゥブロヴニク 空港
2時間 30分
インスタント 
 
#V72245 #V72216
14:15
SPU スプリト 空港
Stop 13h 30m
Nantes Airport
08:45
DBV ドゥブロヴニク 空港
18時間 30分
インスタント 
 
15:35
SPU スプリト 空港
16:25
DBV ドゥブロヴニク 空港
50分
インスタント 
 
#U24840 #U24805
17:55
SPU スプリト 空港
Stop 21h 35m
Naples Airport
17:30
DBV ドゥブロヴニク 空港
23時間 35分
インスタント 
 
#OU381 #OU664
19:50
SPU スプリト 空港
Stop 1h 25m
Zagreb Airport
23:00
DBV ドゥブロヴニク 空港
3時間 10分
インスタント 
 
#OU381 #OU384
19:50
SPU スプリト 空港
Stop 10h 45m
Zagreb Airport
08:30
DBV ドゥブロヴニク 空港
12時間 40分
インスタント 
 
#SK4734 #DY1904
SAS
20:05
SPU スプリト 空港
Stop 12h 40m
Oslo Gardermoen Airport
14:30
DBV ドゥブロヴニク 空港
18時間 25分
インスタント 
 
#OU659 #OU664
20:30
SPU スプリト 空港
Stop 50m
Zagreb Airport
23:00
DBV ドゥブロヴニク 空港
2時間 30分
インスタント 
 
#FR1381 #FR3880
21:35
SPU スプリト 空港
Stop 9h 30m
Dublin Airport
13:30
DBV ドゥブロヴニク 空港
15時間 55分
インスタント 
 
#U26432 #LS569
22:15
SPU スプリト 空港
Stop 6h 15m
Newcastle Airport
10:35
DBV ドゥブロヴニク 空港
12時間 20分
インスタント 
 

クロアチアでの人気ルート

Split Bus Station から ドゥブロヴニクまでの行き方Split Bus Station から ドゥブロヴニクまでの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • バス
です。

Split Bus Station から ドゥブロヴニクまでの移動距離Split Bus Station から ドゥブロヴニク までの陸路での距離は 153819 マイル (247494 km)になります。 フライト距離は 141819 マイル (228186 km)です。

Split Bus Station から ドゥブロヴニクまでの移動時間 Split Bus Station から ドゥブロヴニク までの移動時間は平均 5 時間です。

Split Bus Station から ドゥブロヴニクまでの移動費用Split Bus Station から ドゥブロヴニク までのチケットは約 HRK 100 になります。

Split Bus Station から ドゥブロヴニクまでの1日の運行数

スプリト から ドゥブロヴニク まで、1日 1 便のフライトがあります。
スプリト から ドゥブロヴニクに出発しているバスは1日 1 本あります。

になります。

Split Bus Station から ドゥブロヴニク までの役に立つヒントは、バス が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

フライト

フライトチケットを購入する前に覚えておきたいこと:

  • チケットは事前に予約してオンラインチェックインすることをお勧めします。空港で2時間以上を節約でき、早くチェックインした人から座席が配当される場合、よりよい座席選択ができるためです。
  • セキュリティチェックを通過するには時間がかかるので、最低でも1時間半前には空港に到着するようにしましょう。

スプリトからドゥブロヴニクにフライトしている航空会社はCroatia Airlinesです。

Split Bus Station から ドゥブロヴニクまでバスを利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して Split Bus Station から ドゥブロヴニクまでバスを利用した525チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。