Special icons you can find in results:
  • インスタント - Instant confirmation
  • eチケット - 携帯電話からチケットを見せて搭乗できます
eチケット インスタント お勧め
10:55
Split Bus Station
標準のエアコンでのバス移動時間3時間 35分
14:30
Medjugorje, モスタル
eチケット インスタント お勧め
10:55
Split Bus Station
標準のエアコンでのバス移動時間3時間 5分
14:00
Capljina Railway Station, モスタル
eチケット インスタント お勧め
15:10
Split Bus Station
標準のエアコンでのバス移動時間3時間 10分
18:20
Capljina Railway Station, モスタル
eチケット インスタント
17:30
Split Bus Station
標準のエアコンでのバス移動時間2時間 45分
20:15
Medjugorje, モスタル
eチケット インスタント 最速
17:30
Split Bus Station
標準のエアコンでのバス移動時間2時間 40分
20:10
Capljina Railway Station, モスタル

交通手段のタイプ: Split Bus Station から Medjugorje

  • バス
    $ 183
  • 列車 は利用できません
  • フェリー は利用できません
  • 飛行機 は利用できません
  • タクシー は利用できません

Split Bus StationからMedjugorjeへのスケジュール

Split Bus StationからMedjugorjeへのスケジュール
交通手段名ルート時間料金
Globtour 標準のエアコン 10:55 - 14:30$ 6.04
Globtour 標準のエアコン 15:10 - 18:20$ 6.04
Globtour 標準のエアコン 17:30 - 20:15$ 6.04

クロアチアでの人気ルート

Split Bus Station から Medjugorjeまでの行き方Split Bus Station から Medjugorjeまでの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • バス
です。

Split Bus Station から Medjugorjeまでの移動距離Split Bus Station から Medjugorje までの陸路での距離は 89 マイル (143 km)になります。 フライト距離は 89 マイル (142 km)です。

Split Bus Station から Medjugorjeまでの移動時間 Split Bus Station から Medjugorje までの移動時間は平均 4 時間です。

Split Bus Station から Medjugorjeまでの移動費用Split Bus Station から Medjugorje までのチケットは約 USD 183.00 になります。

Split Bus Station から Medjugorjeまでの1日の運行数

スプリト から モスタルに出発しているバスは1日 5 本あります。

になります。

Split Bus Station から Medjugorje までの役に立つヒントは、バス が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

バス

バスチケットを購入する前に覚えておきたいこと:

  • 可能であれば、より快適な旅行体験のために、上級クラスのバスを選択するようにしましょう (通常、エアコン機能、ソフトリクライニングシート、WiFi、トイレなどが設置されています)。
  • フライトチケット同様に、よりよい座席を選択することができるので、事前に予約することをお勧めします。
  • バスを予約する際は、遅延の可能性があることを覚えておきましょう。出発の最低でも15分前にはバス停に到着するようにしましょう。

Split Bus Station から Medjugorjeまでバスを利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して Split Bus Station から Medjugorjeまでバスを利用した526チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。