Vueling
Instant お勧め Fastest
12:15
FCO フィウミチーノ 空港, ローマ
エコノミーでのVuelingを利用した#VY6255 フライト時間2時間 15分
14:30
CDG パリ=シャルル・ド・ゴール空港, パリ
Vueling
Instant お勧め Fastest
13:05
FCO フィウミチーノ 空港, ローマ
エコノミーでのVuelingを利用した#VY6270 フライト時間2時間 15分
15:20
CDG パリ=シャルル・ド・ゴール空港, パリ
Vueling
Instant お勧め Fastest
19:00
FCO フィウミチーノ 空港, ローマ
エコノミーでのVuelingを利用した#VY6261 フライト時間2時間 15分
21:15
CDG パリ=シャルル・ド・ゴール空港, パリ
Vueling
Instant Fastest
19:25
FCO フィウミチーノ 空港, ローマ
エコノミーでのVuelingを利用した#VY6272 フライト時間2時間 15分
21:40
CDG パリ=シャルル・ド・ゴール空港, パリ