Instant
05:45
HKT プーケット空ピア
エコノミーでのThai AirAsiaを利用した#FD3042 フライト時間7時間 5分
12:50
HAN ノイバイ空ピア, ハノイ
Instant
06:00
HKT プーケット空ピア
フライトでの14時間 20分ジャーニー。乗り換えは保証されていません
4
20:20
HAN ノイバイ空ピア, ハノイ
Instant
08:00
HKT プーケット空ピア
エコノミーでのThai AirAsiaを利用した#FD3020 フライト時間7時間 5分
15:05
HAN ノイバイ空ピア, ハノイ
Instant
08:40
HKT プーケット空ピア
エコノミーでのThai AirAsiaを利用した#FD3002 フライト時間7時間 5分
15:45
HAN ノイバイ空ピア, ハノイ
Instant
11:45
HKT プーケット空ピア
フライトでの8時間 35分ジャーニー。乗り換えは保証されていません
3
20:20
HAN ノイバイ空ピア, ハノイ
Instant
11:55
HKT プーケット空ピア
エコノミーでのThai AirAsiaを利用した#FD3092 フライト時間7時間 5分
19:00
HAN ノイバイ空ピア, ハノイ
Instant
13:35
HKT プーケット空ピア
エコノミーでのThai AirAsiaを利用した#FD3032 フライト時間7時間 5分
20:40
HAN ノイバイ空ピア, ハノイ
Instant
13:45
HKT プーケット空ピア
エコノミーでのThai AirAsiaを利用した#FD3026 フライト時間7時間 5分
20:50
HAN ノイバイ空ピア, ハノイ
Instant 最速
14:40
HKT プーケット空ピア
フライトでの5時間 40分ジャーニー。乗り換えは保証されていません
5
20:20
HAN ノイバイ空ピア, ハノイ
Instant
18:30
HKT プーケット空ピア
エコノミーでのThai AirAsiaを利用した#FD3022 フライト時間7時間 5分
01:35
+1
HAN ノイバイ空ピア, ハノイ
Instant
19:15
HKT プーケット空ピア
フライトでの13時間 30分ジャーニー。乗り換えは保証されていません
08:45
+1
HAN ノイバイ空ピア, ハノイ
Instant
20:20
HKT プーケット空ピア
フライトでの12時間 25分ジャーニー。乗り換えは保証されていません
08:45
+1
HAN ノイバイ空ピア, ハノイ
Instant
21:30
HKT プーケット空ピア
エコノミーでのThai AirAsiaを利用した#FD3012 フライト時間7時間 5分
04:35
+1
HAN ノイバイ空ピア, ハノイ
Instant
21:40
HKT プーケット空ピア
フライトでの11時間 5分ジャーニー。乗り換えは保証されていません
08:45
+1
HAN ノイバイ空ピア, ハノイ
Instant
22:10
HKT プーケット空ピア
エコノミーでのThai AirAsiaを利用した#FD3034 フライト時間7時間 5分
05:15
+1
HAN ノイバイ空ピア, ハノイ
Instant
22:25
HKT プーケット空ピア
フライトでの10時間 20分ジャーニー。乗り換えは保証されていません
08:45
+1
HAN ノイバイ空ピア, ハノイ
Instant
23:10
HKT プーケット空ピア
フライトでの9時間 35分ジャーニー。乗り換えは保証されていません
4.7
08:45
+1
HAN ノイバイ空ピア, ハノイ
Instant
23:55
HKT プーケット空ピア
フライトでの8時間 50分ジャーニー。乗り換えは保証されていません
08:45
+1
HAN ノイバイ空ピア, ハノイ

プーケットからハノイへのスケジュール

プーケットからハノイへのスケジュール
Transport NameRoute Time料金
Thai AirAsia エコノミー #FD304205:45 - 12:50฿ 3,998
Thai AirAsia エコノミー #FD302008:00 - 15:05฿ 4,333
Thai AirAsia エコノミー #FD309211:55 - 19:00฿ 4,518
Thai AirAsia エコノミー #FD303213:35 - 20:40฿ 4,518
Thai AirAsia エコノミー #FD302218:30 - 01:35฿ 3,998
Thai AirAsia エコノミー #FD301221:30 - 04:35฿ 3,998
Thai AirAsia エコノミー #FD303422:10 - 05:15฿ 3,998

タイでの人気ルート

プーケット から ハノイまでの行き方プーケット から ハノイまでの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • 飛行機
です。

プーケット から ハノイまでの移動距離プーケット から ハノイ までの陸路での距離は 1357 マイル (2183 km)になります。 フライト距離は 1044 マイル (1679 km)です。

プーケット から ハノイまでの移動時間 プーケット から ハノイ までの移動時間は平均 8 時間です。

プーケット から ハノイまでの移動費用プーケット から ハノイ までのチケットは約 THB 4,557 になります。

プーケット から ハノイまでの1日の運行数

プーケット から ハノイ まで、1日 18 便のフライトがあります。

になります。

プーケット から ハノイ までの役に立つヒントは、飛行機 が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

フライト

フライトチケットを購入する前に覚えておきたいこと:

  • チケットは事前に予約してオンラインチェックインすることをお勧めします。空港で2時間以上を節約でき、早くチェックインした人から座席が配当される場合、よりよい座席選択ができるためです。
  • セキュリティチェックを通過するには時間がかかるので、最低でも1時間半前には空港に到着するようにしましょう。

プーケットからハノイにフライトしている航空会社はThai AirAsia (แอร์เอเชีย)です。

プーケット から ハノイまで飛行機を利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して プーケット から ハノイまで飛行機を利用した584チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。