50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

パイ → プーケット 移動手段: バス+バス 複合チケット

07:00
パイ
10:00
チェンマイアーケード
3時間
eチケット  インスタント 
駅を変更する 徒歩 - 3 分, 100 m (次の出発はこの時刻以降 2 時間 30 分)
12:30
チェンマイバスターミナル3
12:40
プーケットバスターミナル2
1日 10分
インスタント 
合計時間
1日 5時間 40分

パイ → プーケット 移動手段: バス+フライト 複合チケット

08:00
パイ
11:00
チェンマイアーケード
3時間
eチケット  インスタント 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 13 分, 6.7 km (次の出発はこの時刻以降 3 時間 35 分)
#PG248
14:35
CNX チェンマイ空ピア
16:40
HKT プーケット空ピア
2時間 5分
eチケット  インスタント  20kg
合計時間
8時間 40分
10:00
パイ
13:00
チェンマイアーケード
3時間
eチケット  インスタント 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 13 分, 6.7 km (次の出発はこの時刻以降 6 時間)
#PG220
19:00
CNX チェンマイ空ピア
21:05
HKT プーケット空ピア
2時間 5分
eチケット  インスタント  20kg
合計時間
11時間 5分
11:00
パイ
14:00
チェンマイアーケード
3時間
eチケット  インスタント 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 13 分, 6.7 km (次の出発はこの時刻以降 5 時間)
#PG220
19:00
CNX チェンマイ空ピア
21:05
HKT プーケット空ピア
2時間 5分
eチケット  インスタント  20kg
合計時間
10時間 5分
12:00
パイ
15:00
チェンマイアーケード
3時間
eチケット  インスタント 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 13 分, 6.7 km (次の出発はこの時刻以降 4 時間)
#PG220
19:00
CNX チェンマイ空ピア
21:05
HKT プーケット空ピア
2時間 5分
eチケット  インスタント  20kg
合計時間
9時間 5分
13:00
パイ
16:00
チェンマイアーケード
3時間
eチケット  インスタント 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 13 分, 6.7 km (次の出発はこの時刻以降 3 時間)
#PG220
19:00
CNX チェンマイ空ピア
21:05
HKT プーケット空ピア
2時間 5分
eチケット  インスタント  20kg
合計時間
8時間 5分
14:00
パイ
17:00
チェンマイアーケード
3時間
eチケット  インスタント 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 13 分, 6.7 km (次の出発はこの時刻以降 4 時間 45 分)
#FD3168
21:45
CNX チェンマイ空ピア
23:50
HKT プーケット空ピア
2時間 5分
インスタント 
合計時間
9時間 50分
15:00
パイ
18:00
チェンマイアーケード
3時間
eチケット  インスタント 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 13 分, 6.7 km (次の出発はこの時刻以降 3 時間 45 分)
#FD3168
21:45
CNX チェンマイ空ピア
23:50
HKT プーケット空ピア
2時間 5分
インスタント 
合計時間
8時間 50分

タイでの人気ルート