ナポリからカリャリ

ナポリからカリャリ

座席のデータを読み込み中です...
+
インスタント
10:45
NAP ナポリ空港
フライト+フライトでの11時間35分ジャーニー。乗り換えは保証されていません
22:20
CAG カリアリ 空港
インスタント
19:20
NAP ナポリ空港
フライト+フライトでの17時間ジャーニー。乗り換えは保証されていません
12:20
+1
CAG カリアリ 空港
インスタント 最速
08:10
NAP ナポリ空港
フライト+フライトでの9時間35分ジャーニー。乗り換えは保証されていません
17:45
CAG カリアリ 空港

ナポリ空港からカリャリへフライト、フライトで

インスタント 最速
08:10
NAP ナポリ空港
フライト+フライトでの9時間35分ジャーニー。乗り換えは保証されていません
17:45
CAG カリアリ 空港
+
インスタント
10:45
NAP ナポリ空港
フライト+フライトでの11時間35分ジャーニー。乗り換えは保証されていません
22:20
CAG カリアリ 空港
インスタント
19:20
NAP ナポリ空港
フライト+フライトでの17時間ジャーニー。乗り換えは保証されていません
12:20
+1
CAG カリアリ 空港

ナポリからカリャリへの交通手段

  • 飛行機
    € 87
  • 列車 は利用できません
  • バス は利用できません
  • フェリー は利用できません
  • タクシー は利用できません

イタリアでの人気ルート

ナポリ から カリャリまでの行き方

ナポリ から カリャリまでの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は - フライト です。

ナポリ から カリャリまでの移動距離

ナポリ から カリャリ までの陸路での距離は 498 マイル (801 km)になります。 フライト距離は 379 マイル (609 km)です。

ナポリ から カリャリまでの移動時間

ナポリ から カリャリ までの移動時間は平均 17 時間です。

ナポリ から カリャリまでの移動費用

ナポリ から カリャリ までのチケットは約 EUR 87.00 になります。

ナポリ から カリャリまでの1日の運行数

ナポリ から カリャリ まで、1日 1 便のフライトがあります。
になります。

ナポリ から カリャリ までの役に立つヒントは、

フライト が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

フライト

フライトチケットを購入する前に覚えておきたいこと:

  • チケットは事前に予約してオンラインチェックインすることをお勧めします。空港で2時間以上を節約でき、早くチェックインした人から座席が配当される場合、よりよい座席選択ができるためです。
  • セキュリティチェックを通過するには時間がかかるので、最低でも1時間半前には空港に到着するようにしましょう。

ナポリからカリャリにフライトしている航空会社はAlitalia, British Airways, Ryanairです。

ナポリ から カリャリまでフライトを利用した旅行客数 現時点まで、

当社のサービスを経由して ナポリ から カリャリまでフライトを利用した584チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。