50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

クチン空港 → クアラルンプール 移動手段: フライト

#AK9341
01:15
KCH クチン空港
03:00
KUL クアラルンプール空ピア
1時間 45分
インスタント 
 
05:45
KCH クチン空港
07:30
KUL クアラルンプール空ピア
1時間 45分
インスタント 
 
07:00
KCH クチン空港
08:40
KUL クアラルンプール空ピア
1時間 40分
インスタント 
 
#AK5231
07:05
KCH クチン空港
08:45
KUL クアラルンプール空ピア
1時間 40分
インスタント 
 
#AK5203
09:25
KCH クチン空港
11:10
KUL クアラルンプール空ピア
1時間 45分
インスタント 
 
#OD7603
09:50
KCH クチン空港
11:35
KUL クアラルンプール空ピア
1時間 45分
インスタント 
 
10:20
KCH クチン空港
12:05
KUL クアラルンプール空ピア
1時間 45分
インスタント 
 
#AK5205
10:25
KCH クチン空港
12:10
KUL クアラルンプール空ピア
1時間 45分
インスタント 
 
#OD1605
11:15
KCH クチン空港
13:00
KUL クアラルンプール空ピア
1時間 45分
インスタント 
 
#AK5233
11:25
KCH クチン空港
13:10
KUL クアラルンプール空ピア
1時間 45分
インスタント 
 
12:25
KCH クチン空港
14:05
KUL クアラルンプール空ピア
1時間 40分
インスタント 
 
#OD7609
12:30
KCH クチン空港
14:15
KUL クアラルンプール空ピア
1時間 45分
インスタント 
 
13:20
KCH クチン空港
15:00
KUL クアラルンプール空ピア
1時間 40分
インスタント 
 
#AK5207
13:50
KCH クチン空港
15:40
KUL クアラルンプール空ピア
1時間 50分
インスタント 
 
#AK9321
14:05
KCH クチン空港
15:50
KUL クアラルンプール空ピア
1時間 45分
インスタント 
 
#OD1601
14:45
KCH クチン空港
16:30
KUL クアラルンプール空ピア
1時間 45分
インスタント 
 
15:05
KCH クチン空港
16:50
KUL クアラルンプール空ピア
1時間 45分
インスタント 
 
#AK5209
15:10
KCH クチン空港
16:55
KUL クアラルンプール空ピア
1時間 45分
インスタント 
 
16:25
KCH クチン空港
18:05
KUL クアラルンプール空ピア
1時間 40分
インスタント 
 
#AK5229
16:50
KCH クチン空港
18:35
KUL クアラルンプール空ピア
1時間 45分
インスタント 
 
#AK5213
17:30
KCH クチン空港
19:20
KUL クアラルンプール空ピア
1時間 50分
インスタント 
 
18:35
KCH クチン空港
20:20
KUL クアラルンプール空ピア
1時間 45分
インスタント 
 
#OD7611
19:10
KCH クチン空港
20:55
KUL クアラルンプール空ピア
1時間 45分
インスタント 
 
#AK5211
19:35
KCH クチン空港
21:20
KUL クアラルンプール空ピア
1時間 45分
インスタント 
 
#AK9237
19:50
KCH クチン空港
21:35
KUL クアラルンプール空ピア
1時間 45分
インスタント 
 
#AK5237
19:50
KCH クチン空港
21:35
KUL クアラルンプール空ピア
1時間 45分
インスタント 
 
#AK5227
20:10
KCH クチン空港
21:55
KUL クアラルンプール空ピア
1時間 45分
インスタント 
 
#AK5215
20:40
KCH クチン空港
22:25
KUL クアラルンプール空ピア
1時間 45分
インスタント 
 
20:50
KCH クチン空港
22:40
KUL クアラルンプール空ピア
1時間 50分
インスタント 
 
#OD1621
21:20
KCH クチン空港
23:05
KUL クアラルンプール空ピア
1時間 45分
インスタント 
 
#AK5221
22:00
KCH クチン空港
23:45
KUL クアラルンプール空ピア
1時間 45分
インスタント 
 
#AK5219
22:20
KCH クチン空港
00:05
KUL クアラルンプール空ピア
1時間 45分
インスタント 
 
#AK5217
22:35
KCH クチン空港
00:20
KUL クアラルンプール空ピア
1時間 45分
インスタント 
 

クチンからクアラルンプールへのスケジュール

クチンからクアラルンプールへのスケジュール
交通手段名ルート時間料金
AirAsia Economy #AK934101:15 – 03:00MYR 280.91
Malaysia Airlines Economy #MH254705:45 – 07:30MYR 260.58
Malaysia Airlines Economy #MH250507:00 – 08:40MYR 260.58
AirAsia Economy #AK520309:25 – 11:10MYR 280.91
Malaysia Airlines Economy #MH254310:20 – 12:05MYR 260.58
Malaysia Airlines Economy #MH250712:25 – 14:05MYR 260.58
AirAsia Economy #AK932114:05 – 15:50MYR 280.91
Malaysia Airlines Economy #MH251716:25 – 18:05MYR 260.58
Malaysia Airlines Economy #MH252918:35 – 20:20MYR 260.58
AirAsia Economy #AK522720:10 – 21:55MYR 278.56
Malaysia Airlines Economy #MH259720:50 – 22:40MYR 260.58
AirAsia Economy #AK522122:00 – 23:45MYR 280.91

マレーシアでの人気ルート

クチン から クアラルンプールまでの行き方クチン から クアラルンプールまでの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • フライト
です。

クチン から クアラルンプールまでの移動距離クチン から クアラルンプール までの陸路での距離は 1698 マイル (2732 km)になります。 フライト距離は 601 マイル (966 km)です。

クチン から クアラルンプールまでの移動時間 クチン から クアラルンプール までの移動時間は平均 2 時間です。

クチン から クアラルンプールまでの移動費用クチン から クアラルンプール までのチケットは約 MYR 260.07 になります。

クチン から クアラルンプールまでの1日の運行数

クチン から クアラルンプール まで、1日 30 便のフライトがあります。

になります。

クチン から クアラルンプール までの役に立つヒントは、フライト が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

フライト

フライトチケットを購入する前に覚えておきたいこと:

  • チケットは事前に予約してオンラインチェックインすることをお勧めします。空港で2時間以上を節約でき、早くチェックインした人から座席が配当される場合、よりよい座席選択ができるためです。
  • セキュリティチェックを通過するには時間がかかるので、最低でも1時間半前には空港に到着するようにしましょう。

クチンからクアラルンプールにフライトしている航空会社はAirAsia (AirAsia), Malaysia Airlines, Malindo Airです。

クチン から クアラルンプールまでフライトを利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して クチン から クアラルンプールまでフライトを利用した561チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。