50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

ベルジャヤタイムズスクエアからシンガポールへバスで

07:00
ベルジャヤタイムズスクエア, クアラルンプール
12:11
ゴールデンマイルタワー, シンガポール
5時間 11分
インスタント 
07:00
ベルジャヤタイムズスクエア, クアラルンプール
12:14
ゴールデンマイルコンプレックス, シンガポール
5時間 14分
インスタント 
07:15
ベルジャヤタイムズスクエア, クアラルンプール
12:26
ゴールデンマイルタワー, シンガポール
5時間 11分
インスタント 
07:45
ベルジャヤタイムズスクエア, クアラルンプール
12:56
ゴールデンマイルタワー, シンガポール
5時間 11分
インスタント 
08:30
ベルジャヤタイムズスクエア, クアラルンプール
13:41
ゴールデンマイルタワー, シンガポール
5時間 11分
インスタント 
08:31
ベルジャヤタイムズスクエア, クアラルンプール
13:42
ゴールデンマイルタワー, シンガポール
5時間 11分
インスタント 
09:30
ベルジャヤタイムズスクエア, クアラルンプール
14:41
ゴールデンマイルタワー, シンガポール
5時間 11分
インスタント 
10:00
ベルジャヤタイムズスクエア, クアラルンプール
15:11
ゴールデンマイルタワー, シンガポール
5時間 11分
インスタント 
10:01
ベルジャヤタイムズスクエア, クアラルンプール
15:12
ゴールデンマイルタワー, シンガポール
5時間 11分
インスタント 
10:30
ベルジャヤタイムズスクエア, クアラルンプール
15:41
ゴールデンマイルタワー, シンガポール
5時間 11分
インスタント 
11:00
ベルジャヤタイムズスクエア, クアラルンプール
16:11
ゴールデンマイルタワー, シンガポール
5時間 11分
インスタント 
12:30
ベルジャヤタイムズスクエア, クアラルンプール
17:41
ゴールデンマイルタワー, シンガポール
5時間 11分
インスタント 
13:00
ベルジャヤタイムズスクエア, クアラルンプール
18:11
ゴールデンマイルタワー, シンガポール
5時間 11分
インスタント 
13:30
ベルジャヤタイムズスクエア, クアラルンプール
18:41
ゴールデンマイルタワー, シンガポール
5時間 11分
インスタント 
14:00
ベルジャヤタイムズスクエア, クアラルンプール
19:11
ゴールデンマイルタワー, シンガポール
5時間 11分
インスタント 
14:30
ベルジャヤタイムズスクエア, クアラルンプール
19:41
ゴールデンマイルタワー, シンガポール
5時間 11分
インスタント 
14:31
ベルジャヤタイムズスクエア, クアラルンプール
19:42
ゴールデンマイルタワー, シンガポール
5時間 11分
インスタント 
14:32
ベルジャヤタイムズスクエア, クアラルンプール
19:43
ゴールデンマイルタワー, シンガポール
5時間 11分
インスタント 
14:33
ベルジャヤタイムズスクエア, クアラルンプール
19:44
ゴールデンマイルタワー, シンガポール
5時間 11分
インスタント 
15:00
ベルジャヤタイムズスクエア, クアラルンプール
20:11
ゴールデンマイルタワー, シンガポール
5時間 11分
インスタント 
15:31
ベルジャヤタイムズスクエア, クアラルンプール
20:42
ゴールデンマイルタワー, シンガポール
5時間 11分
インスタント 
15:32
ベルジャヤタイムズスクエア, クアラルンプール
20:43
ゴールデンマイルタワー, シンガポール
5時間 11分
インスタント 
15:33
ベルジャヤタイムズスクエア, クアラルンプール
20:44
ゴールデンマイルタワー, シンガポール
5時間 11分
インスタント 
16:00
ベルジャヤタイムズスクエア, クアラルンプール
21:11
ゴールデンマイルタワー, シンガポール
5時間 11分
インスタント 
16:30
ベルジャヤタイムズスクエア, クアラルンプール
21:41
ゴールデンマイルタワー, シンガポール
5時間 11分
インスタント 
16:31
ベルジャヤタイムズスクエア, クアラルンプール
21:42
ゴールデンマイルタワー, シンガポール
5時間 11分
インスタント 
16:32
ベルジャヤタイムズスクエア, クアラルンプール
21:43
ゴールデンマイルタワー, シンガポール
5時間 11分
インスタント 
16:33
ベルジャヤタイムズスクエア, クアラルンプール
21:44
ゴールデンマイルタワー, シンガポール
5時間 11分
インスタント 
17:00
ベルジャヤタイムズスクエア, クアラルンプール
22:11
ゴールデンマイルタワー, シンガポール
5時間 11分
インスタント 
17:30
ベルジャヤタイムズスクエア, クアラルンプール
22:41
ゴールデンマイルタワー, シンガポール
5時間 11分
インスタント 
18:00
ベルジャヤタイムズスクエア, クアラルンプール
23:14
ゴールデンマイルコンプレックス, シンガポール
5時間 14分
インスタント 
18:00
ベルジャヤタイムズスクエア, クアラルンプール
23:11
ゴールデンマイルタワー, シンガポール
5時間 11分
インスタント 
18:30
ベルジャヤタイムズスクエア, クアラルンプール
23:41
ゴールデンマイルタワー, シンガポール
5時間 11分
インスタント 
19:00
ベルジャヤタイムズスクエア, クアラルンプール
00:11
ゴールデンマイルタワー, シンガポール
5時間 11分
インスタント 
19:30
ベルジャヤタイムズスクエア, クアラルンプール
00:41
ゴールデンマイルタワー, シンガポール
5時間 11分
インスタント 
20:15
ベルジャヤタイムズスクエア, クアラルンプール
01:26
ゴールデンマイルタワー, シンガポール
5時間 11分
インスタント 
21:00
ベルジャヤタイムズスクエア, クアラルンプール
02:11
ゴールデンマイルタワー, シンガポール
5時間 11分
インスタント 
21:02
ベルジャヤタイムズスクエア, クアラルンプール
02:13
ゴールデンマイルタワー, シンガポール
5時間 11分
インスタント 
22:00
ベルジャヤタイムズスクエア, クアラルンプール
03:11
ゴールデンマイルタワー, シンガポール
5時間 11分
インスタント 
22:01
ベルジャヤタイムズスクエア, クアラルンプール
03:12
ゴールデンマイルタワー, シンガポール
5時間 11分
インスタント 
23:00
ベルジャヤタイムズスクエア, クアラルンプール
04:11
ゴールデンマイルタワー, シンガポール
5時間 11分
インスタント 
23:01
ベルジャヤタイムズスクエア, クアラルンプール
04:12
ゴールデンマイルタワー, シンガポール
5時間 11分
インスタント 
23:30
ベルジャヤタイムズスクエア, クアラルンプール
04:41
ゴールデンマイルタワー, シンガポール
5時間 11分
インスタント 
23:31
ベルジャヤタイムズスクエア, クアラルンプール
04:42
ゴールデンマイルタワー, シンガポール
5時間 11分
インスタント 
23:55
ベルジャヤタイムズスクエア, クアラルンプール
05:06
ゴールデンマイルタワー, シンガポール
5時間 11分
インスタント 
23:56
ベルジャヤタイムズスクエア, クアラルンプール
05:07
ゴールデンマイルタワー, シンガポール
5時間 11分
インスタント 
23:57
ベルジャヤタイムズスクエア, クアラルンプール
05:08
ゴールデンマイルタワー, シンガポール
5時間 11分
インスタント 
23:58
ベルジャヤタイムズスクエア, クアラルンプール
05:09
ゴールデンマイルタワー, シンガポール
5時間 11分
インスタント 
23:59
ベルジャヤタイムズスクエア, クアラルンプール
05:10
ゴールデンマイルタワー, シンガポール
5時間 11分
インスタント 

ジャランインビからシンガポールへバスで

07:00
ジャランインビ, クアラルンプール
12:14
ゴールデンマイルコンプレックス, シンガポール
5時間 14分
インスタント 
12:00
ジャランインビ, クアラルンプール
17:14
ゴールデンマイルコンプレックス, シンガポール
5時間 14分
インスタント 
13:00
ジャランインビ, クアラルンプール
18:14
ゴールデンマイルコンプレックス, シンガポール
5時間 14分
インスタント 
15:00
ジャランインビ, クアラルンプール
20:14
ゴールデンマイルコンプレックス, シンガポール
5時間 14分
インスタント 
15:00
ジャランインビ, クアラルンプール
20:14
ゴールデンマイルコンプレックス, シンガポール
5時間 14分
インスタント 
16:00
ジャランインビ, クアラルンプール
21:14
ゴールデンマイルコンプレックス, シンガポール
5時間 14分
インスタント 
18:00
ジャランインビ, クアラルンプール
23:14
ゴールデンマイルコンプレックス, シンガポール
5時間 14分
インスタント 

TBSクアラルンプールからシンガポールへバスで

01:00
TBSクアラルンプール
05:55
ラベンダー駅, シンガポール
4時間 55分
インスタント 
01:00
TBSクアラルンプール
06:04
ゴールデンマイルコンプレックス, シンガポール
5時間 4分
インスタント 
07:30
TBSクアラルンプール
12:34
ゴールデンマイルコンプレックス, シンガポール
5時間 4分
インスタント 
10:30
TBSクアラルンプール
15:34
ゴールデンマイルコンプレックス, シンガポール
5時間 4分
インスタント 
13:00
TBSクアラルンプール
17:55
ラベンダー駅, シンガポール
4時間 55分
インスタント 
13:00
TBSクアラルンプール
18:04
ゴールデンマイルコンプレックス, シンガポール
5時間 4分
インスタント 
13:30
TBSクアラルンプール
18:34
ゴールデンマイルコンプレックス, シンガポール
5時間 4分
インスタント 
13:30
TBSクアラルンプール
18:34
ゴールデンマイルコンプレックス, シンガポール
5時間 4分
インスタント 
15:00
TBSクアラルンプール
20:04
ゴールデンマイルコンプレックス, シンガポール
5時間 4分
インスタント 
18:30
TBSクアラルンプール
23:34
ゴールデンマイルコンプレックス, シンガポール
5時間 4分
インスタント 
21:30
TBSクアラルンプール
06:00
ゴールデンマイルコンプレックス, シンガポール
8時間 30分
eチケット 
22:00
TBSクアラルンプール
03:04
ゴールデンマイルコンプレックス, シンガポール
5時間 4分
インスタント 

1ウタマからシンガポールへバスで

11:00
1ウタマ, セランゴール
16:22
ゴールデンマイルコンプレックス, シンガポール
5時間 22分
インスタント 
12:00
1ウタマ, セランゴール
17:22
ゴールデンマイルコンプレックス, シンガポール
5時間 22分
インスタント 
12:15
1ウタマ, セランゴール
17:33
ラベンダー駅, シンガポール
5時間 18分
インスタント 
12:15
1ウタマ, セランゴール
17:37
ゴールデンマイルコンプレックス, シンガポール
5時間 22分
インスタント 

カジャンからシンガポールへバスで

12:30
カジャン, クアラルンプール
17:23
ゴールデンマイルコンプレックス, シンガポール
4時間 53分
インスタント 

クアラルンプール空港 (KUL)からシンガポール (SIN)へフライトで

#5J502 #PR507
01:45
KUL クアラルンプール空港
Stop 3h 55m
Manila Airport
13:40
SIN シンガポール空港
11時間 55分
 
#5J502 #5J813
01:45
KUL クアラルンプール空港
Stop 23h 35m
Manila Airport
09:25
SIN シンガポール空港
1日 7時間 40分
 
#5J502 #5J805
01:45
KUL クアラルンプール空港
Stop 7h 35m
Manila Airport
17:25
SIN シンガポール空港
15時間 40分
 
#AK701
05:50
KUL クアラルンプール空港
07:15
SIN シンガポール空港
1時間 25分
インスタント 
 
#AK701
06:05
KUL クアラルンプール空港
07:15
SIN シンガポール空港
1時間 10分
インスタント 
 
#AK703
07:05
KUL クアラルンプール空港
08:30
SIN シンガポール空港
1時間 25分
インスタント 
 
#MH713 #GA832
07:20
KUL クアラルンプール空港
Stop 2h
Soekarno Hatta Airport
13:20
SIN シンガポール空港
6時間
インスタント 
 
#AK703
07:20
KUL クアラルンプール空港
08:30
SIN シンガポール空港
1時間 10分
インスタント 
 
#MH2542 #MH643
07:30
KUL クアラルンプール空港
Stop 1h 25m
Kuching Airport
12:05
SIN シンガポール空港
4時間 35分
インスタント 
 
#AK703
07:30
KUL クアラルンプール空港
08:40
SIN シンガポール空港
1時間 10分
インスタント 
 
07:35
KUL クアラルンプール空港
08:35
SIN シンガポール空港
1時間
インスタント 
 
07:35
KUL クアラルンプール空港
08:30
SIN シンガポール空港
55分
インスタント 
 
#MI319
07:35
KUL クアラルンプール空港
08:30
SIN シンガポール空港
55分
インスタント 
 
07:50
KUL クアラルンプール空港
09:05
SIN シンガポール空港
1時間 15分
インスタント