Indian Railways
返金可能 お勧め
13:55
INDB インドール・ジャンクションBg
での#19305列車の移動時間14時間 10分
04:05
+1
CNB カーンプル・セントラル
Indian Railways
返金可能 お勧め
13:55
INDB インドール・ジャンクションBg
での#19313列車の移動時間14時間 5分
04:00
+1
CNB カーンプル・セントラル
Instant 返金可能 お勧め 最速
16:30
インドール
AC Sleeperでのバス移動時間13時間 30分
06:00
+1
カンプール

インドール・ジャンクションBg → カンプール 移動手段: 列車

Indian Railways
返金可能
11:40
INDB インドール・ジャンクションBg
での#59386列車の移動時間1日 18時間 50分
06:30
+2
CNB カーンプル・セントラル
Indian Railways
返金可能 お勧め
13:55
INDB インドール・ジャンクションBg
での#19305列車の移動時間14時間 10分
04:05
+1
CNB カーンプル・セントラル
Indian Railways
返金可能 お勧め
13:55
INDB インドール・ジャンクションBg
での#19313列車の移動時間14時間 5分
04:00
+1
CNB カーンプル・セントラル
Indian Railways
返金可能
13:55
INDB インドール・ジャンクションBg
での#19321列車の移動時間14時間 10分
04:05
+1
CNB カーンプル・セントラル

インドール → カンプール 移動手段: バス

Instant 返金可能 お勧め 最速
16:30
インドール
AC Sleeperでのバス移動時間13時間 30分
06:00
+1
カンプール
Instant 返金可能
17:30
インドール
AC Seater/Sleeperでのバス移動時間15時間
08:30
+1
カンプール

インドール (インド)からカンプールへのスケジュール

インドール (インド)からカンプールへのスケジュール
Transport NameRoute TimePrice
Indian Railways SL - Sleeper Class 13:55 - 04:00₹ 822
Hans Travels AC Sleeper 16:30 - 06:00₹ 2,900

インドでの人気ルート

インドール (インド) から カンプールまでの行き方インドール (インド) から カンプールまでの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • バス
です。

インドール (インド) から カンプールまでの移動距離インドール (インド) から カンプール までの陸路での距離は 467 マイル (750 km)になります。 フライト距離は 404 マイル (649 km)です。

インドール (インド) から カンプールまでの移動時間 インドール (インド) から カンプール までの移動時間は平均 15 時間です。

インドール (インド) から カンプールまでの移動費用インドール (インド) から カンプール までのチケットは約 INR 785 になります。

インドール (インド) から カンプールまでの1日の運行数

インドール (インド) から カンプールに出発しているバスは1日 2 本あります。

になります。

インドール (インド) から カンプール までの役に立つヒントは、バス が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

バス

バスチケットを購入する前に覚えておきたいこと:

  • 可能であれば、より快適な旅行体験のために、上級クラスのバスを選択するようにしましょう (通常、エアコン機能、ソフトリクライニングシート、WiFi、トイレなどが設置されています)。
  • フライトチケット同様に、よりよい座席を選択することができるので、事前に予約することをお勧めします。
  • バスを予約する際は、遅延の可能性があることを覚えておきましょう。出発の最低でも15分前にはバス停に到着するようにしましょう。

インドール (インド) から カンプールまでバスを利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して インドール (インド) から カンプールまでバスを利用した573チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。