50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

カーンプル・セントラルからデリーへ列車で

00:10
カーンプル・セントラル
06:05
ニューデリー
5時間 55分
返金 
00:10
カーンプル・セントラル
06:05
ニューデリー
5時間 55分
返金 
00:10
カーンプル・セントラル
06:05
ニューデリー
5時間 55分
返金 
00:10
カーンプル・セントラル
06:05
ニューデリー
5時間 55分
返金 
00:10
カーンプル・セントラル
06:05
ニューデリー
5時間 55分
返金 
00:10
カーンプル・セントラル
06:05
ニューデリー
5時間 55分
返金 
00:10
カーンプル・セントラル
06:05
ニューデリー
5時間 55分
返金 
00:10
カーンプル・セントラル
06:05
ニューデリー
5時間 55分
返金 
00:10
カーンプル・セントラル
06:05
ニューデリー
5時間 55分
返金 
00:25
カーンプル・セントラル
07:00
ニューデリー
6時間 35分
返金 
00:25
カーンプル・セントラル
07:00
ニューデリー
6時間 35分
返金 
00:25
カーンプル・セントラル
07:00
ニューデリー
6時間 35分
返金 
00:25
カーンプル・セントラル
07:00
ニューデリー
6時間 35分
返金 
00:25
カーンプル・セントラル
07:00
ニューデリー
6時間 35分
返金 
01:13
カーンプル・セントラル
08:10
ニューデリー
6時間 57分
返金 
01:13
カーンプル・セントラル
08:10
ニューデリー
6時間 57分
返金 
01:13
カーンプル・セントラル
08:10
ニューデリー
6時間 57分
返金 
01:13
カーンプル・セントラル
08:10
ニューデリー
6時間 57分
返金 
01:13
カーンプル・セントラル
08:10
ニューデリー
6時間 57分
返金 
02:20
カーンプル・セントラル
07:40
ニューデリー
5時間 20分
返金 
02:20
カーンプル・セントラル
07:40
ニューデリー
5時間 20分
返金 
02:35
カーンプル・セントラル
07:50
ニューデリー
5時間 15分
返金 
02:35
カーンプル・セントラル
07:50
ニューデリー
5時間 15分
返金 
02:35
カーンプル・セントラル
07:50
ニューデリー
5時間 15分
返金 
02:35
カーンプル・セントラル
07:50
ニューデリー
5時間 15分
返金 
02:35
カーンプル・セントラル
07:50
ニューデリー
5時間 15分
返金 
04:50
カーンプル・セントラル
10:10
ニューデリー
5時間 20分
返金 
04:50
カーンプル・セントラル
10:10
ニューデリー
5時間 20分
返金 
04:50
カーンプル・セントラル
10:10
ニューデリー
5時間 20分
返金 
04:52
カーンプル・セントラル
10:00
ニューデリー
5時間 8分
返金 
04:52
カーンプル・セントラル
10:00
ニューデリー
5時間 8分
返金 
04:52
カーンプル・セントラル
10:00
ニューデリー
5時間 8分
返金 
05:22
カーンプル・セントラル
10:45
ニューデリー
5時間 23分
返金 
05:22
カーンプル・セントラル
10:45
ニューデリー
5時間 23分
返金 
05:22
カーンプル・セントラル
10:45
ニューデリー
5時間 23分
返金 
05:50
カーンプル・セントラル
10:55
ニューデリー
5時間 5分
返金 
05:50
カーンプル・セントラル
10:55
ニューデリー
5時間 5分
返金 
05:50
カーンプル・セントラル
10:55
ニューデリー
5時間 5分
返金 
07:40
カーンプル・セントラル
15:05
ニューデリー
7時間 25分
返金 
07:40
カーンプル・セントラル
15:05
ニューデリー
7時間 25分
返金 
07:40
カーンプル・セントラル
15:05
ニューデリー
7時間 25分
返金 
07:40
カーンプル・セントラル
15:05
ニューデリー
7時間 25分
返金 
12:25
カーンプル・セントラル
22:40
デリー
10時間 15分
返金 
12:25
カーンプル・セントラル
22:40
デリー
10時間 15分
返金 
12:25
カーンプル・セントラル
22:40
デリー
10時間 15分
返金 
12:25
カーンプル・セントラル
22:40
デリー
10時間 15分
返金 
12:25
カーンプル・セントラル
22:06
Delhi Shahdara JN
9時間 41分
返金 
12:25
カーンプル・セントラル
22:06
Delhi Shahdara JN
9時間 41分
返金 
12:25
カーンプル・セントラル
22:06
Delhi Shahdara JN
9時間 41分
返金 
12:25
カーンプル・セントラル
22:06
Delhi Shahdara JN
9時間 41分
返金 
22:10
カーンプル・セントラル
04:20
ニューデリー
6時間 10分
返金 
22:10
カーンプル・セントラル
04:20
ニューデリー
6時間 10分
返金 
22:10
カーンプル・セントラル
04:20
ニューデリー
6時間 10分
返金 
22:10
カーンプル・セントラル
04:20
ニューデリー
6時間 10分
返金 
22:45
カーンプル・セントラル
06:05
デリー
7時間 20分
返金 
22:45
カーンプル・セントラル
06:05
デリー
7時間 20分
返金 
22:45
カーンプル・セントラル
06:05
デリー
7時間 20分
返金 
22:45
カーンプル・セントラル
06:05
デリー
7時間 20分
返金 
22:58
カーンプル・セントラル
05:30
ニューデリー
6時間 32分
返金 
22:58
カーンプル・セントラル
05:30
ニューデリー
6時間 32分
返金 
22:58
カーンプル・セントラル
05:30
ニューデリー
6時間 32分
返金 
22:58
カーンプル・セントラル
05:30
ニューデリー
6時間 32分
返金 
22:58
カーンプル・セントラル
05:30
ニューデリー
6時間 32分
返金 
23:28
カーンプル・セントラル
05:50
ニューデリー
6時間 22分
返金 
23:28
カーンプル・セントラル
05:50
ニューデリー
6時間 22分
返金 
23:28
カーンプル・セントラル
05:50
ニューデリー
6時間 22分
返金 
23:28
カーンプル・セントラル
05:50
ニューデリー
6時間 22分
返金 
23:28
カーンプル・セントラル
05:50
ニューデリー
6時間 22分
返金 
23:45
カーンプル・セントラル
06:30
ニューデリー
6時間 45分
返金 
23:45
カーンプル・セントラル
06:30
ニューデリー
6時間 45分
返金 
23:45
カーンプル・セントラル
06:30
ニューデリー
6時間 45分
返金 
23:45
カーンプル・セントラル
06:30
ニューデリー
6時間 45分
返金 
23:45
カーンプル・セントラル
06:30
ニューデリー
6時間 45分
返金 
23:50
カーンプル・セントラル
06:40
ニューデリー
6時間 50分
返金 
23:50
カーンプル・セントラル
06:40
ニューデリー
6時間 50分
返金 
23:50
カーンプル・セントラル
06:40
ニューデリー
6時間 50分
返金 
23:50
カーンプル・セントラル
06:40
ニューデリー
6時間 50分
返金 
23:50
カーンプル・セントラル
06:40
ニューデリー
6時間 50分
返金 

カンプールからデリーへバスで

00:00
カンプール
07:00
デリー
7時間
インスタント  返金 
20:30
カンプール
05:29
デリー
8時間 59分
インスタント  返金 
21:00
カンプール
05:30
デリー
8時間 30分
インスタント  返金 
21:00
カンプール
05:25
デリー
8時間 25分
インスタント  返金 
21:30
カンプール
05:50
デリー
8時間 20分
インスタント  返金 
22:00
カンプール
05:55
デリー
7時間 55分
インスタント  返金 
22:00
カンプール
05:15
デリー
7時間 15分
インスタント  返金 
22:05
カンプール
07:20
デリー
9時間 15分
インスタント  返金 
22:30
カンプール
07:00
デリー
8時間 30分
インスタント  返金 
22:30
カンプール
06:25
デリー
7時間 55分
インスタント  返金 

Kanpur Airport (KNU)からデリー (DEL)へフライトで

#SG2746
13:20
KNU Kanpur Airport, ウッタル・プラデーシュ
14:40
DEL インディラガンディー空港, デリー
1時間 20分
インスタント 
 

Kanpur Hotel Transferからデリーへタクシーで

時間
Kanpur Hotel Transfer, ウッタル・プラデーシュ
いつでも
デリー空港
6時間 35分
インスタント  返金 
  車両(全て込み)
時間
Kanpur Hotel Transfer, ウッタル・プラデーシュ
いつでも
デリー空港
6時間 35分
インスタント  返金 
  車両(全て込み)

インドでの人気ルート

カンプール から デリーまでの行き方カンプール から デリーまでの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は - タクシー です。

カンプール から デリーまでの移動距離カンプール から デリー までの陸路での距離は 206 マイル (330 km)になります。 フライト距離は 263 マイル (422 km)です。

カンプール から デリーまでの移動時間 カンプール から デリー までの移動時間は平均 7 時間です。

カンプール から デリーまでの移動費用カンプール から デリー までのチケットは約 INR 14,444 になります。

カンプール から デリーまでの1日の運行数 カンプール から デリーに出発しているバスは1日 1 本あります。

タクシーはカンプール から デリーまで1日を通していつでも予約できるので魅力的なオプションです。になります。

カンプール から デリー までの役に立つヒントは、タクシー が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

バス

バスチケットを購入する前に覚えておきたいこと:

  • 可能であれば、より快適な旅行体験のために、上級クラスのバスを選択するようにしましょう (通常、エアコン機能、ソフトリクライニングシート、WiFi、トイレなどが設置されています)。
  • フライトチケット同様に、よりよい座席を選択することができるので、事前に予約することをお勧めします。
  • バスを予約する際は、遅延の可能性があることを覚えておきましょう。出発の最低でも15分前にはバス停に到着するようにしましょう。

カンプール から デリーまでタクシーを利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して カンプール から デリーまでタクシーを利用した574チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。