結果にある特別なアイコン:
  • インスタント - 即時確認
  • 返金可能 - キャンセル可能(ルールを確認してください)
Falcon Tour and Travels
インスタント お勧め
17:00
ニューデリー
VIP 32人乗りでのバス移動時間10時間
03:00
+1
Private And HPTC Volvo Stand, マナリ
Falcon Tour and Travels
インスタント お勧め
17:00
ニューデリー
VIP 32人乗りでのバス移動時間10時間
03:00
+1
Private And HPTC Volvo Stand, マナリ
Air India
インスタント お勧め 最速
06:45
DEL インディラガンディー空ピア, デリー
エコノミーでのAir Indiaを利用した#AI9805 フライト時間1時間 20分
08:05
KUU Kullu Airport, マナリ

ニューデリー → マナリ 移動手段: バス

Falcon Tour and Travels
インスタント お勧め
17:00
ニューデリー
VIP 32人乗りでのバス移動時間10時間
03:00
+1
Private And HPTC Volvo Stand, マナリ
Falcon Tour and Travels
インスタント お勧め
17:00
ニューデリー
VIP 32人乗りでのバス移動時間10時間
03:00
+1
Private And HPTC Volvo Stand, マナリ

デリー → マナリ 移動手段: バス

HRTC HRTC
インスタント 返金可能
05:32
デリー
エアコンシーターでのバス移動時間1日 3時間 16分
08:48
+1
マナリ
HRTC HRTC
インスタント 返金可能
06:40
デリー
エアコン無しの座席でのバス移動時間14時間 48分
21:28
マナリ
HRTC HRTC
インスタント 返金可能
07:10
デリー
エアコンシーターでのバス移動時間15時間 50分
23:00
マナリ
HRTC HRTC
インスタント 返金可能
08:02
デリー
エアコン無しの座席でのバス移動時間22時間 31分
06:33
+1
マナリ
HRTC HRTC
インスタント 返金可能
14:30
デリー
エアコン無しの座席でのバス移動時間14時間 48分
05:18
+1
マナリ
HRTC HRTC
インスタント 返金可能
15:45
デリー
エアコン無しの座席でのバス移動時間14時間 48分
06:33
+1
マナリ
HRTC HRTC
インスタント 返金可能
16:40
デリー
エアコン無しの座席でのバス移動時間14時間 48分
07:28
+1
マナリ
Himalayan Nomad KTC
インスタント 返金可能
17:15
デリー
エアコン寝台車でのバス移動時間14時間 15分
07:30
+1
マナリ
Himalayan Nomad KTC
インスタント 返金可能
17:15
デリー
エアコン寝台車でのバス移動時間14時間 15分
07:30
+1
マナリ
Himalayan Nomad KTC
インスタント 返金可能
17:31
デリー
エアコン寝台車でのバス移動時間13時間 29分
07:00
+1
マナリ
Himalayan Nomad KTC
インスタント 返金可能
17:31
デリー
エアコン寝台車でのバス移動時間13時間 29分
07:00
+1
マナリ
HRTC HRTC
インスタント 返金可能
17:40
デリー
エアコン無しの座席でのバス移動時間14時間 48分
08:28
+1
マナリ
HRTC HRTC
インスタント 返金可能
18:00
デリー
エアコンシーターでのバス移動時間14時間 48分
08:48
+1
マナリ
HRTC HRTC
インスタント 返金可能
18:20
デリー
エアコンシーターでのバス移動時間14時間 28分
08:48
+1
マナリ
Indo Express
インスタント 返金可能
18:35
デリー
エアコン寝台車でのバス移動時間13時間 25分
08:00
+1
マナリ
Indo Express
インスタント 返金可能
18:35
デリー
エアコン寝台車でのバス移動時間13時間 25分
08:00
+1
マナリ
HRTC HRTC
インスタント 返金可能
18:40
デリー
エアコンシーターでのバス移動時間14時間 48分
09:28
+1
マナリ
HRTC HRTC
インスタント 返金可能
19:00
デリー
エアコンシーターでのバス移動時間14時間 48分
09:48
+1
マナリ
Luxury Bus
インスタント 返金可能
19:30
デリー
エアコン寝台車でのバス移動時間13時間 30分
09:00
+1
マナリ
Luxury Bus
インスタント 返金可能
19:30
デリー
エアコン寝台車でのバス移動時間13時間 30分
09:00
+1
マナリ
Swagatam Holidays
インスタント 返金可能
19:30
デリー
エアコンシーターでのバス移動時間12時間 30分
08:00
+1
マナリ
HRTC HRTC
インスタント 返金可能
19:32
デリー
エアコン無しの座席でのバス移動時間14時間 48分
10:20
+1
マナリ
Himalayan Nomad KTC
インスタント 返金可能
20:00
デリー
エアコン寝台車でのバス移動時間14時間 30分
10:30
+1
マナリ
Himalayan Nomad KTC
インスタント 返金可能
20:00
デリー
エアコン寝台車でのバス移動時間14時間 30分
10:30
+1
マナリ
HRTC HRTC
インスタント 返金可能
20:00
デリー
エアコンシーターでのバス移動時間14時間 20分
10:20
+1
マナリ
Himalayan Nomad KTC
インスタント 返金可能
21:00
デリー
エアコン寝台車でのバス移動時間14時間 30分
11:30
+1
マナリ
Himalayan Nomad KTC
インスタント 返金可能
21:00
デリー
エアコン寝台車でのバス移動時間14時間 30分
11:30
+1
マナリ
Indo Express
インスタント 返金可能
21:00
デリー
エアコン寝台車でのバス移動時間14時間
11:00
+1
マナリ

交通手段のタイプ: デリー から マナリ

デリーからマナリへのスケジュール

デリーからマナリへのスケジュール
交通手段名ルート時間料金
TravelODesk India コンフォート Any time₹ 22,198
Air India エコノミー #AI980506:45 - 08:05₹ 12,400
Falcon Tour and Travels VIP 32人乗り 17:00 - 03:00₹ 1,334

インドでの人気ルート

ポイントデリーからポイントマナリまでの移動方法

ポイントデリーからポイントマナリへの移動をご希望でしたら、いくつかのオプションより選択可能です。この目的地間を移動するには、下記の通り様々な交通手段をご利用いただけます。

  • フライト
  • バス
  • タクシー

短時間での移動をご希望でしたら、をご利用されることをお勧めします。少し時間をかけても構わない場合は、より経済的なオプションであるタクシーのチケットをご利用ください。

移動の費用は、選択する交通手段の種類によって決まります。タクシーチケットは一番高いチケットとなり、INR 27,261ほどになります。交通料金を節約されたい場合は、最低INR 1,334より利用可能なバスチケットをご利用ください。

ポイントデリーからポイントマナリまではどの位の距離ですか?

陸路で移動される場合、ポイントデリーからポイントマナリまでの距離を知っておくことが大切です。移動の全体距離は345マイル(554 km)になります。飛行機での距離は252マイル(404 km)です。

ポイントデリーからポイントマナリまではどの位の時間がかかりますか?

ポイントデリーからポイントマナリまでの移動時間は選択する交通手段によって変わります。すべてを考慮して、全体の移動は0から15時間かかるでしょう。

ポイントデリーからポイントマナリまではどの位の費用になりますか?

利用する交通機関によって、ポイントデリーからポイントマナリまでの移動費用は変動します。最も経済的な交通手段はFalcon Tour and Travels (Falcon Tour & Travels)です。バスを利用した移動は、最安価格のINR 1,334でチケットを入手することができます。

より快適な移動をご希望でしたら、一番料金が高いタクシーのご利用をお勧めします。片道タクシーチケットは、最高INR 27,261までになります。

ポイントデリーからポイントマナリまでご利用いただける交通手段の平均チケット料金の表がこちらです。

  • バスチケット - INR 1,334 から INR 1,334;
  • 飛行機チケット - INR 17,360 から INR 17,360;
  • travel_to_seo_text_vehclasses_available_prices__12go

タクシーもご利用可能です。予想タクシー料金はINR 15,655 から INR 27,261になります。

タクシーもご利用可能です。予想タクシー料金は から になります。

ポイントデリーからポイントマナリまでは一日にどの位の交通数がありますか?

選択する交通手段によって、1日の交通本数は変わります。

  • バスは午前17:00時より運行をスタートしています。午後17:00時までバスを利用することもできます。毎日1本のバスが出発しています。
  • ポイントデリーからポイントマナリまでのフライトは日中に出発しています。だいたい1日に1本の運航があります。
  • travel_to_seo_text_vehclasses_available_routes__12go

このルートを移動するのにタクシーの利用もお勧めです。ポイントデリーからポイントマナリまでのタクシー移動は、1日のうち何時でも調整可能です。

このルートを移動するのに一番お勧めの交通手段は何ですか?

travel_to_seo_text_direct_block__12go

フライト

ポイントデリーからポイントマナリまで飛行機で移動するのは、一番早く到着できる交通手段です。通常、飛行機での移動は高額となりますが、列車やフェリーチケットと同じくらいの値段でセールチケットを入手できることもあります。たいてい、飛行機チケットは最低INR 17,360からになります。

飛行機に搭乗する前に覚えておきたいこと

  • チケットは事前に予約をしてオンラインチェックインをしておくことをお勧めします。そうすることで、空港で2時間以上を節約でき、早い順で販売されている座席チケットであれば、選べる座席数も多くなります。

  • セキュリティを通過するのにも時間がかかります。空港には最低でも1時間30分前には到着しておきましょう。

ポイントデリーからポイントマナリまでを運航している航空会社 Air India (Air India)

バス

ポイントデリーからポイントマナリまでバスを利用するのは、飛行機での移動よりも安くなります。長距離バスは多くの場合、最安交通手段となります。バスは通常トイレ休憩またはランチ休憩のために途中停車をします。

バスを選択する前に知っておきたいこと

  • 可能でしたら、快適な旅行のために上級クラスのバスを選択されることをお勧めします。上級クラスのバスにはエアコンシステムとソフトリクライニング付き座席、WiFiや車内トイレが設置されています。

  • フライトチケットと同じように、バスチケットも事前に予約することで良い座席を確保しやすくなります。

  • バスを予約する際は、遅延が発生することも覚えておきましょう。バス出発時間の15分前には、バス停に到着するように早めの行動を心がけましょう。

タクシー

ポイントデリーからポイントマナリまで、タクシーをハイヤーするのは最も簡単な移動方法です。旅行をお好みにアレンジすることができ、寄り道や見学したい場所すべてを行程に含ませることができます。車のサイズや種類を選択して、移動をご希望レベルの快適さにまで調整可能です。

ルートによって、料金はINR 15,655まで高くなるでしょう。

覚えておきましょう
ルートをグーグルマップやその他のGPSナビゲーターで追跡することをお勧めします。

ポイントデリーからポイントマナリまで一番人気の交通手段

ポイントデリーからポイントマナリまで、どのように一番便利な移動手段を選ぶことができるでしょう?簡単に交通手段を決めらるように、当社は1000ユーザーにこのルートでのお気に入り交通手段をランク付けしてもらいました。アンケート結果はこちらです。

  • travel_to_seo_text_vehclasses_available_popularity__12go