Ryanair
インスタント お勧め
06:35
BCN バルセロナ 空港
エコノミーでのRyanairを利用した#FR5710 フライト時間2時間
08:35
NAP ナポリ空港
Vueling
インスタント お勧め 最速
07:45
BCN バルセロナ 空港
エコノミーでのVuelingを利用した#VY6500 フライト時間1時間 50分
09:35
NAP ナポリ空港
Vueling
インスタント お勧め 最速
13:25
BCN バルセロナ 空港
エコノミーでのVuelingを利用した#VY6504 フライト時間1時間 50分
15:15
NAP ナポリ空港
Vueling
インスタント 最速
19:20
BCN バルセロナ 空港
エコノミーでのVuelingを利用した#VY6502 フライト時間1時間 50分
21:10
NAP ナポリ空港

Transport types between バルセロナ and ナポリ

  • 列車 are not avaliable
  • バス are not avaliable
  • フェリー are not avaliable
  • 飛行機 are not avaliable
  • タクシー are not avaliable

バルセロナからナポリへのスケジュール

バルセロナからナポリへのスケジュール
交通手段名ルート時間料金
Ryanair エコノミー #FR571006:35 - 08:35€ 116.28
Vueling エコノミー #VY650007:45 - 09:35€ 157.08
Vueling エコノミー #VY650413:25 - 15:15€ 157.08
Vueling エコノミー #VY650219:20 - 21:10€ 157.08

スペインでの人気ルート

バルセロナ から ナポリまでの行き方バルセロナ から ナポリまでの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • フライト
です。

バルセロナ から ナポリまでの移動距離バルセロナ から ナポリ までの陸路での距離は 971 マイル (1562 km)になります。 フライト距離は 837 マイル (1346 km)です。

バルセロナ から ナポリまでの移動時間 バルセロナ から ナポリ までの移動時間は平均 2 時間です。

バルセロナ から ナポリまでの移動費用バルセロナ から ナポリ までのチケットは約 EUR 116.28 になります。

バルセロナ から ナポリまでの1日の運行数 になります。

バルセロナ から ナポリ までの役に立つヒントは、フライト が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

travel_to_seo_text_vehclass_description__12go

バルセロナ から ナポリまでフライトを利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して バルセロナ から ナポリまでフライトを利用したチケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。