Instant お勧め 最速
06:30
MAD マドリード 空港
エコノミーでのIberiaを利用した#IB630 フライト時間1時間 15分
07:45
BCN バルセロナ 空港
Instant お勧め 最速
18:00
MAD マドリード 空港
エコノミーでのIberiaを利用した#IB1800 フライト時間1時間 15分
19:15
BCN バルセロナ 空港
Instant お勧め 最速
15:45
MAD マドリード 空港
エコノミーでのIberiaを利用した#IB1546 フライト時間1時間 15分
17:00
BCN バルセロナ 空港

マドリード 空港 → バルセロナ 移動手段: 飛行機

Instant お勧め 最速
06:30
MAD マドリード 空港
エコノミーでのIberiaを利用した#IB630 フライト時間1時間 15分
07:45
BCN バルセロナ 空港
Vueling
Instant
07:00
MAD マドリード 空港
エコノミーでのVuelingを利用した#VY7000 フライト時間1時間 20分
08:20
BCN バルセロナ 空港
Instant 最速
07:00
MAD マドリード 空港
エコノミーでのIberiaを利用した#IB700 フライト時間1時間 15分
08:15
BCN バルセロナ 空港
Instant 最速
07:00
MAD マドリード 空港
エコノミーでのIberiaを利用した#IB5407 フライト時間1時間 15分
08:15
BCN バルセロナ 空港
Instant 最速
07:30
MAD マドリード 空港
エコノミーでのIberiaを利用した#IB730 フライト時間1時間 15分
08:45
BCN バルセロナ 空港
Instant 最速
07:30
MAD マドリード 空港
エコノミーでのAir Europaを利用した#UX7701 フライト時間1時間 15分
08:45
BCN バルセロナ 空港
Vueling
Instant
07:50
MAD マドリード 空港
エコノミーでのVuelingを利用した#VY7460 フライト時間1時間 20分
09:10
BCN バルセロナ 空港
Instant 最速
08:00
MAD マドリード 空港
エコノミーでのIberiaを利用した#IB800 フライト時間1時間 15分
09:15
BCN バルセロナ 空港
Instant 最速
08:30
MAD マドリード 空港
エコノミーでのIberiaを利用した#IB830 フライト時間1時間 15分
09:45
BCN バルセロナ 空港
Vueling
Instant
09:00
MAD マドリード 空港
エコノミーでのVuelingを利用した#VY9000 フライト時間1時間 20分
10:20
BCN バルセロナ 空港
Instant 最速
09:30
MAD マドリード 空港
エコノミーでのIberiaを利用した#IB930 フライト時間1時間 15分
10:45
BCN バルセロナ 空港
Vueling
Instant
09:45
MAD マドリード 空港
エコノミーでのVuelingを利用した#VY9460 フライト時間1時間 20分
11:05
BCN バルセロナ 空港
Vueling
Instant
11:00
MAD マドリード 空港
エコノミーでのVuelingを利用した#VY1100 フライト時間1時間 20分
12:20
BCN バルセロナ 空港
Instant 最速
11:00
MAD マドリード 空港
エコノミーでのIberiaを利用した#IB110 フライト時間1時間 15分
12:15
BCN バルセロナ 空港
Instant 最速
11:30
MAD マドリード 空港
エコノミーでのIberiaを利用した#IB1130 フライト時間1時間 15分
12:45
BCN バルセロナ 空港
Vueling
Instant
12:00
MAD マドリード 空港
エコノミーでのVuelingを利用した#VY1200 フライト時間1時間 20分
13:20
BCN バルセロナ 空港
Instant 最速
13:15
MAD マドリード 空港
エコノミーでのIberiaを利用した#IB1316 フライト時間1時間 15分
14:30
BCN バルセロナ 空港
Instant 最速
14:30
MAD マドリード 空港
エコノミーでのIberiaを利用した#IB1430 フライト時間1時間 15分
15:45
BCN バルセロナ 空港
Instant 最速
14:30
MAD マドリード 空港
エコノミーでのAir Europaを利用した#UX7995 フライト時間1時間 15分
15:45
BCN バルセロナ 空港
Vueling
Instant
15:00
MAD マドリード 空港
エコノミーでのVuelingを利用した#VY1500 フライト時間1時間 20分
16:20
BCN バルセロナ 空港
Instant 最速
15:10
MAD マドリード 空港
エコノミーでのAir Europaを利用した#UX7703 フライト時間1時間 15分
16:25
BCN バルセロナ 空港
Instant 最速
15:30
MAD マドリード 空港
エコノミーでのIberiaを利用した#IB152 フライト時間1時間 15分
16:45
BCN バルセロナ 空港
Instant お勧め 最速
15:45
MAD マドリード 空港
エコノミーでのIberiaを利用した#IB1546 フライト時間1時間 15分
17:00
BCN バルセロナ 空港
Instant 最速
16:30
MAD マドリード 空港
エコノミーでのIberiaを利用した#IB1630 フライト時間1時間 15分
17:45
BCN バルセロナ 空港
Vueling
Instant
17:00
MAD マドリード 空港
エコノミーでのVuelingを利用した#VY1700 フライト時間1時間 20分
18:20
BCN バルセロナ 空港
Instant 最速
17:00
MAD マドリード 空港
エコノミーでのIberiaを利用した#IB5273 フライト時間1時間 15分
18:15
BCN バルセロナ 空港
Instant 最速
17:30
MAD マドリード 空港
エコノミーでのIberiaを利用した#IB1730 フライト時間1時間 15分
18:45
BCN バルセロナ 空港
Instant 最速
17:40
MAD マドリード 空港
エコノミーでのIberiaを利用した#IB1740 フライト時間1時間 15分
18:55
BCN バルセロナ 空港
Instant お勧め 最速
18:00
MAD マドリード 空港
エコノミーでのIberiaを利用した#IB1800 フライト時間1時間 15分
19:15
BCN バルセロナ 空港
Vueling
Instant
18:15
MAD マドリード 空港
エコノミーでのVuelingを利用した#VY1816 フライト時間1時間 20分
19:35
BCN バルセロナ 空港
Instant 最速
18:15
MAD マドリード 空港
エコノミーでのIberiaを利用した#IB5291 フライト時間1時間 15分
19:30
BCN バルセロナ 空港
Instant 最速
18:45
MAD マドリード 空港
エコノミーでのIberiaを利用した#IB1846 フライト時間1時間 15分
20:00
BCN バルセロナ 空港
Vueling
Instant
19:00
MAD マドリード 空港
エコノミーでのVuelingを利用した#VY1900 フライト時間1時間 20分
20:20
BCN バルセロナ 空港
Instant 最速
19:05
MAD マドリード 空港
エコノミーでのIberiaを利用した#IB5358 フライト時間1時間 15分
20:20
BCN バルセロナ 空港
Instant 最速
20:00
MAD マドリード 空港
エコノミーでのIberiaを利用した#IB2000 フライト時間1時間 15分
21:15
BCN バルセロナ 空港
Instant 最速
20:30
MAD マドリード 空港
エコノミーでのAir Europaを利用した#UX7707 フライト時間1時間 15分
21:45
BCN バルセロナ 空港
Instant 最速
21:00
MAD マドリード 空港
エコノミーでのIberiaを利用した#IB2100 フライト時間1時間 15分
22:15
BCN バルセロナ 空港
Instant 最速
21:45
MAD マドリード 空港
エコノミーでのIberiaを利用した#IB2146 フライト時間1時間 15分
23:00
BCN バルセロナ 空港

マドリードからバルセロナへのスケジュール

マドリードからバルセロナへのスケジュール
Transport NameRoute Time料金
Iberia エコノミー #IB63006:30 - 07:45€ 164.22
Vueling エコノミー #VY700007:00 - 08:20€ 46.92
Air Europa エコノミー #UX770107:30 - 08:45€ 127.68
Iberia エコノミー #IB80008:00 - 09:15€ 164.22
Vueling エコノミー #VY110011:00 - 12:20€ 46.92
Vueling エコノミー #VY120012:00 - 13:20€ 46.92
Iberia エコノミー #IB143014:30 - 15:45€ 164.22
Air Europa エコノミー #UX799514:30 - 15:45€ 127.68
Vueling エコノミー #VY150015:00 - 16:20€ 46.92
Iberia エコノミー #IB163016:30 - 17:45€ 164.22
Iberia エコノミー #IB180018:00 - 19:15€ 164.22
Iberia エコノミー #IB200020:00 - 21:15€ 164.22

スペインでの人気ルート

マドリード から バルセロナまでの行き方マドリード から バルセロナまでの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • 飛行機
です。

マドリード から バルセロナまでの移動距離マドリード から バルセロナ までの陸路での距離は 536 マイル (862 km)になります。 フライト距離は 413 マイル (663 km)です。

マドリード から バルセロナまでの移動時間 マドリード から バルセロナ までの移動時間は平均 2 時間です。

マドリード から バルセロナまでの移動費用マドリード から バルセロナ までのチケットは約 EUR 46.92 になります。

マドリード から バルセロナまでの1日の運行数 になります。

マドリード から バルセロナ までの役に立つヒントは、飛行機 が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

travel_to_seo_text_vehclass_description__12go

マドリード から バルセロナまで飛行機を利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して マドリード から バルセロナまで飛行機を利用したチケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。