50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

Barcelona Airport T1 → マタロー 移動手段: バス+バス 複合チケット

11:15
Barcelona Airport T1
13:30
Girona Central , Mataro
2時間 15分
eチケット  インスタント 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 21 分, 10.5 km (次の出発はこの時刻以降 3 時間)
16:30
Girona Costa Brava Airport, Mataro
17:05
Lloret de Mar , Mataro
35分
eチケット  インスタント 
合計時間
5時間 50分
14:40
Barcelona Airport T1
17:10
Girona Central , Mataro
2時間 30分
eチケット  インスタント 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 21 分, 10.5 km (次の出発はこの時刻以降 3 時間 20 分)
20:30
Girona Costa Brava Airport, Mataro
21:10
Lloret de Mar , Mataro
40分
eチケット  インスタント 
合計時間
6時間 30分

Barcelona North Bus Station → マタロー 移動手段: バス+バス 複合チケット

03:30
Barcelona North Bus Station
04:45
Girona Costa Brava Airport, Mataro
1時間 15分
eチケット  インスタント 
次の出発はこの時刻以降 7 時間
11:45
Girona Costa Brava Airport, Mataro
12:20
Lloret de Mar , Mataro
35分
eチケット  インスタント 
合計時間
8時間 50分
04:30
Barcelona North Bus Station
05:45
Girona Costa Brava Airport, Mataro
1時間 15分
eチケット  インスタント 
次の出発はこの時刻以降 6 時間
11:45
Girona Costa Brava Airport, Mataro
12:20
Lloret de Mar , Mataro
35分
eチケット  インスタント 
合計時間
7時間 50分
07:45
Barcelona North Bus Station
09:00
Girona Costa Brava Airport, Mataro
1時間 15分
eチケット  インスタント 
次の出発はこの時刻以降 2 時間 45 分
11:45
Girona Costa Brava Airport, Mataro
12:20
Lloret de Mar , Mataro
35分
eチケット  インスタント 
合計時間
4時間 35分
08:30
Barcelona North Bus Station
09:45
Girona Costa Brava Airport, Mataro
1時間 15分
eチケット  インスタント 
次の出発はこの時刻以降 3 時間
12:45
Girona Costa Brava Airport, Mataro
13:20
Lloret de Mar , Mataro
35分
eチケット  インスタント 
合計時間
4時間 50分
09:30
Barcelona North Bus Station
10:45
Girona Costa Brava Airport, Mataro
1時間 15分
eチケット  インスタント 
次の出発はこの時刻以降 3 時間 15 分
14:00
Girona Costa Brava Airport, Mataro
14:55
Blanes Central , Mataro
55分
eチケット  インスタント 
合計時間
5時間 25分
10:45
Barcelona North Bus Station
12:00
Girona Costa Brava Airport, Mataro
1時間 15分
eチケット  インスタント 
次の出発はこの時刻以降 4 時間 30 分
16:30
Girona Costa Brava Airport, Mataro
17:05
Lloret de Mar , Mataro
35分
eチケット  インスタント 
合計時間
6時間 20分
13:00
Barcelona North Bus Station
14:15
Girona Costa Brava Airport, Mataro
1時間 15分
eチケット  インスタント 
次の出発はこの時刻以降 6 時間 15 分
20:30
Girona Costa Brava Airport, Mataro
21:10
Lloret de Mar , Mataro
40分
eチケット  インスタント 
合計時間
8時間 10分
14:00
Barcelona North Bus Station
15:15
Girona Costa Brava Airport, Mataro
1時間 15分
eチケット  インスタント 
次の出発はこの時刻以降 5 時間 15 分
20:30
Girona Costa Brava Airport, Mataro
21:10
Lloret de Mar , Mataro
40分
eチケット  インスタント 
合計時間
7時間 10分

スペインでの人気ルート