50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

Adelaide Airport → キャンベラ 移動手段: フライト+フライト 複合チケット

20:25
ADL Adelaide Airport
21:45
MEL Melbourne Airport Australia
1時間 20分
インスタント 
次の出発はこの時刻以降 8 時間 45 分
06:30
MEL Melbourne Airport Australia
07:35
CBR Canberra Airport
1時間 5分
インスタント 
合計時間
11時間 10分
20:35
ADL Adelaide Airport
21:55
MEL Melbourne Airport Australia
1時間 20分
インスタント 
次の出発はこの時刻以降 8 時間 35 分
06:30
MEL Melbourne Airport Australia
07:35
CBR Canberra Airport
1時間 5分
インスタント 
合計時間
11時間

オーストラリアでの人気ルート