50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

Sydney Central Stationからキャンベラへバスで

09:00
Sydney Central Station
13:00
キャンベラ
4時間
インスタント 
 
10:00
Sydney Central Station
14:00
キャンベラ
4時間
インスタント 
 
12:30
Sydney Central Station
16:00
キャンベラ
3時間 30分
インスタント 
 
14:00
Sydney Central Station
17:35
キャンベラ
3時間 35分
インスタント 
 
15:30
Sydney Central Station
19:15
キャンベラ
3時間 45分
インスタント 
 
18:00
Sydney Central Station
21:30
キャンベラ
3時間 30分
インスタント 
 

Sydney Domestic Airportからキャンベラへバスで

10:20
Sydney Domestic Airport
14:00
キャンベラ
3時間 40分
インスタント 
 
15:45
Sydney Domestic Airport
19:15
キャンベラ
3時間 30分
インスタント 
 
18:20
Sydney Domestic Airport
21:30
キャンベラ
3時間 10分
インスタント 
 

シドニー空港オーストラリア (SYD)からキャンベラ (CBR)へフライトで

#QF1461
06:15
SYD シドニー空港オーストラリア
07:10
CBR Canberra Airport
55分
インスタント 
 
#QF1509
06:35
SYD シドニー空港オーストラリア
07:30
CBR Canberra Airport
55分
インスタント 
 
#QF1509
06:45
SYD シドニー空港オーストラリア
07:40
CBR Canberra Airport
55分
インスタント 
 
#QF1463
07:25
SYD シドニー空港オーストラリア
08:20
CBR Canberra Airport
55分
インスタント 
 
#QF1463
07:40
SYD シドニー空港オーストラリア
08:35
CBR Canberra Airport
55分
インスタント 
 
#QF1463
07:45
SYD シドニー空港オーストラリア
08:40
CBR Canberra Airport
55分
インスタント 
 
#QF1465
08:10
SYD シドニー空港オーストラリア
09:05
CBR Canberra Airport
55分
インスタント 
 
#QF1513
08:10
SYD シドニー空港オーストラリア
09:05
CBR Canberra Airport
55分
インスタント 
 
#QF1465
08:15
SYD シドニー空港オーストラリア
09:10
CBR Canberra Airport
55分
インスタント 
 
#JQ507 #QF2158
08:40
SYD シドニー空港オーストラリア
Stop 6h 5m
Melbourne Airport Australia
17:35
CBR Canberra Airport
8時間 55分
インスタント 
 
#JQ507 #QF2148
08:40
SYD シドニー空港オーストラリア
Stop 22h 10m
Melbourne Airport Australia
09:40
CBR Canberra Airport
1日 1時間
インスタント 
 
#QF1467
09:00
SYD シドニー空港オーストラリア
09:55
CBR Canberra Airport
55分
インスタント 
 
#QF1467
09:05
SYD シドニー空港オーストラリア
10:00
CBR Canberra Airport
55分
インスタント 
 
#QF1471
09:40
SYD シドニー空港オーストラリア
10:35
CBR Canberra Airport
55分
インスタント 
 
#QF1519
10:00
SYD シドニー空港オーストラリア
10:55
CBR Canberra Airport
55分
インスタント 
 
#QF1471
10:00
SYD シドニー空港オーストラリア
10:55
CBR Canberra Airport
55分
インスタント 
 
10:05
SYD シドニー空港オーストラリア
11:05
CBR Canberra Airport
1時間
インスタント 
 
#QF1473
10:45
SYD シドニー空港オーストラリア
11:40
CBR Canberra Airport
55分
インスタント 
 
#JQ515 #QF2158
11:00
SYD シドニー空港オーストラリア
Stop 3h 50m
Melbourne Airport Australia
17:35
CBR Canberra Airport
6時間 35分
インスタント 
 
#QF439 #QF2158
11:30
SYD シドニー空港オーストラリア
Stop 3h 20m
Melbourne Airport Australia
17:35
CBR Canberra Airport
6時間 5分
インスタント 
 
#QF1425
11:30
SYD シドニー空港オーストラリア
12:25
CBR Canberra Airport
55分
インスタント 
 
#QF1425
11:35
SYD シドニー空港オーストラリア
12:30
CBR Canberra Airport
55分
インスタント 
 
#VA939 #VA1220
12:00
SYD シドニー空港オーストラリア
Stop 1h 50m
Brisbane Airport
17:10
CBR Canberra Airport
5時間 10分
インスタント 
 
#QF1419
12:00
SYD シドニー空港オーストラリア
12:55
CBR Canberra Airport
55分
インスタント 
 
#QF1419
12:15
SYD シドニー空港オーストラリア
13:10
CBR Canberra Airport
55分
インスタント 
 
#QF1479
12:25
SYD シドニー空港オーストラリア
13:20
CBR Canberra Airport
55分
インスタント 
 
#QF1479
12:55
SYD シドニー空港オーストラリア
13:50
CBR Canberra Airport
55分
インスタント 
 
13:05
SYD シドニー空港オーストラリア
14:05
CBR Canberra Airport
1時間
インスタント 
 
#JQ511 #QF2148
13:15
SYD シドニー空港オーストラリア
Stop 17h 40m
Melbourne Airport Australia
09:40
CBR Canberra Airport
20時間 25分
インスタント 
 
#QF447 #QF2158
13:30
SYD シドニー空港オーストラリア
Stop 1h 20m
Melbourne Airport Australia
17:35
CBR Canberra Airport
4時間 5分
インスタント 
 
#QF1421
14:30
SYD シドニー空港オーストラリア
15:25
CBR Canberra Airport
55分
インスタント 
 
#QF1429
14:45
SYD シドニー空港オーストラリア
15:40
CBR Canberra Airport
55分
インスタント 
 
#QF1485
15:00
SYD シドニー空港オーストラリア
15:55
CBR Canberra Airport
55分
インスタント 
 
#JQ513 #QF2148
15:00
SYD シドニー空港オーストラリア
Stop 15h 55m
Melbourne Airport Australia
09:40
CBR Canberra Airport
18時間 40分
インスタント 
 
#QF1427
15:15
SYD シドニー空港オーストラリア
16:10
CBR Canberra Airport
55分
インスタント 
 
#QF1515
15:35
SYD シドニー空港オーストラリア
16:30
CBR Canberra Airport
55分
インスタント 
 
#QF1483
16:30
SYD シドニー空港オーストラリア
17:25
CBR Canberra Airport
55分
インスタント 
 
#QF1483
16:50
SYD シドニー空港オーストラリア
17:45
CBR Canberra Airport
55分
インスタント 
 
#QF1517
16:55
SYD シドニー空港オーストラリア
17:50
CBR Canberra Airport
55分
インスタント 
 
#QF1517
17:00
SYD シドニー空港オーストラリア
17:55
CBR Canberra Airport
55分
インスタント 
 
17:05
SYD シドニー空港オーストラリア
18:05
CBR Canberra Airport
1時間
インスタント 
 
#JQ521 #QF2148
17:15
SYD シドニー空港オーストラリア
Stop 13h 40m
Melbourne Airport Australia
09:40
CBR Canberra Airport
16時間 25分
インスタント 
 
#QF1493
17:35
SYD シドニー空港オーストラリア
18:30
CBR Canberra Airport
55分
インスタント 
 
18:05
SYD シドニー空港オーストラリア
19:05
CBR Canberra Airport
1時間
インスタント 
 
#QF1497
18:15
SYD シドニー空港オーストラリア
19:10
CBR Canberra Airport
55分
インスタント 
 
#JQ523 #QF2148
18:30
SYD シドニー空港オーストラリア
Stop 12h 25m
Melbourne Airport Australia
09:40
CBR Canberra Airport
15時間 10分
インスタント 
 
#QF1525
18:45
SYD シドニー空港オーストラリア
19:40
CBR Canberra Airport
55分
インスタント 
 
#QF1495
19:35
SYD シドニー空港オーストラリア
20:30
CBR Canberra Airport
55分
インスタント 
 
#QF1499
20:00
SYD シドニー空港オーストラリア
20:55
CBR Canberra Airport
55分
インスタント 
 
#JQ525 #QF2148
20:20
SYD シドニー空港オーストラリア
Stop 10h 35m
Melbourne Airport Australia
09:40
CBR Canberra Airport
13時間 20分
インスタント 
 
#JQ525 #QF2152
20:20
SYD シドニー空港オーストラリア
Stop 14h
Melbourne Airport Australia
13:05
CBR Canberra Airport
16時間 45分
インスタント 
 
#JQ820 #QF2565
20:25
SYD シドニー空港オーストラリア
Stop 10h 5m
Brisbane Airport
10:10
CBR Canberra Airport
13時間 45分
インスタント 
 
#QF1495
20:25
SYD シドニー空港オーストラリア
21:20
CBR Canberra Airport
55分
インスタント 
 
#QF497 #QF2148
20:30
SYD シドニー空港オーストラリア
Stop 10h 25m
Melbourne Airport Australia
09:40
CBR Canberra Airport
13時間 10分
インスタント 
 
20:35
SYD シドニー空港オーストラリア
21:35
CBR Canberra Airport
1時間
インスタント 
 
#JQ824 #QF1543
20:40
SYD シドニー空港オーストラリア
Stop 8h 5m
Brisbane Airport
08:00
CBR Canberra Airport
11時間 20分
インスタント 
 
#QF556 #QF1543
21:35
SYD シドニー空港オーストラリア
Stop 7h 5m
Brisbane Airport
08:00
CBR Canberra Airport
10時間 25分
インスタント 
 
#QF556 #QF2569
21:50
SYD シドニー空港オーストラリア
Stop 8h 40m
Brisbane Airport
10:10
CBR Canberra Airport
12時間 20分
インスタント 
 
#QF556 #SQ6434
21:50
SYD シドニー空港オーストラリア
Stop 16h
Brisbane Airport
17:10
CBR Canberra Airport
19時間 20分
インスタント 
 
#QF556 #QF2565
21:50
SYD シドニー空港オーストラリア
Stop 6h 50m
Brisbane Airport
08:20
CBR Canberra Airport
10時間 30分
インスタント 
 
#QF556 #QF2567
21:50
SYD シドニー空港オーストラリア
Stop 16h 40m
Brisbane Airport
18:10
CBR Canberra Airport
20時間 20分
インスタント 
 
#JQ529 #QF814
21:55
SYD シドニー空港オーストラリア
Stop 8h 50m
Melbourne Airport Australia
09:20
CBR Canberra Airport
11時間 25分
インスタント 
 
#QF499 #QF814
22:05
SYD シドニー空港オーストラリア
Stop 8h 35m
Melbourne Airport Australia
09:20
CBR Canberra Airport
11時間 15分
インスタント 
 
#QF499 #QF804
22:05
SYD シドニー空港オーストラリア
Stop 6h 50m
Melbourne Airport Australia
07:35
CBR Canberra Airport
9時間 30分
インスタント 
 

オーストラリアでの人気ルート

シドニー から キャンベラまでの行き方シドニー から キャンベラまでの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • バス
です。

シドニー から キャンベラまでの移動距離シドニー から キャンベラ までの陸路での距離は 169 マイル (271 km)になります。 フライト距離は 161 マイル (258 km)です。

シドニー から キャンベラまでの移動時間 シドニー から キャンベラ までの移動時間は平均 4 時間です。

シドニー から キャンベラまでの移動費用シドニー から キャンベラ までのチケットは約 AUD 45.00 になります。

シドニー から キャンベラまでの1日の運行数

シドニー から キャンベラに出発しているバスは1日 9 本あります。
シドニー から キャンベラ まで、1日 4 便のフライトがあります。

になります。

シドニー から キャンベラ までの役に立つヒントは、バス が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

フライト

フライトチケットを購入する前に覚えておきたいこと:

  • チケットは事前に予約してオンラインチェックインすることをお勧めします。空港で2時間以上を節約でき、早くチェックインした人から座席が配当される場合、よりよい座席選択ができるためです。
  • セキュリティチェックを通過するには時間がかかるので、最低でも1時間半前には空港に到着するようにしましょう。

シドニーからキャンベラにフライトしている航空会社はJetstar Airways, Qantas Airwaysです。

シドニー から キャンベラまでバスを利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して シドニー から キャンベラまでバスを利用した597チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。