50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

Da Nang Airport → ハノイ 移動手段: 飛行機

#VJ9524
00:00
DAD Da Nang Airport
01:20
HAN Noibai Airport, ハノイ
1時間 20分
 Instant
#VJ9506
00:05
DAD Da Nang Airport
01:25
HAN Noibai Airport, ハノイ
1時間 20分
 Instant
#VJ9516
00:05
DAD Da Nang Airport
01:25
HAN Noibai Airport, ハノイ
1時間 20分
 Instant
#VJ9532
00:20
DAD Da Nang Airport
01:40
HAN Noibai Airport, ハノイ
1時間 20分
 Instant
01:00
DAD Da Nang Airport
02:20
HAN Noibai Airport, ハノイ
1時間 20分
 Instant
 
#VJ1516
05:35
DAD Da Nang Airport
06:55
HAN Noibai Airport, ハノイ
1時間 20分
 Instant
05:45
DAD Da Nang Airport
07:05
HAN Noibai Airport, ハノイ
1時間 20分
 Instant
 
06:00
DAD Da Nang Airport
07:20
HAN Noibai Airport, ハノイ
1時間 20分
 Instant
 
06:05
DAD Da Nang Airport
07:25
HAN Noibai Airport, ハノイ
1時間 20分
 Instant
 
06:05
DAD Da Nang Airport
07:25
HAN Noibai Airport, ハノイ
1時間 20分
 Instant
 
#VJ502
06:10
DAD Da Nang Airport
07:30
HAN Noibai Airport, ハノイ
1時間 20分
 Instant
06:10
DAD Da Nang Airport
07:30
HAN Noibai Airport, ハノイ
1時間 20分
 Instant
 
06:30
DAD Da Nang Airport
07:50
HAN Noibai Airport, ハノイ
1時間 20分
 Instant
 
06:50
DAD Da Nang Airport
08:10
HAN Noibai Airport, ハノイ
1時間 20分
 Instant
 
07:55
DAD Da Nang Airport
09:15
HAN Noibai Airport, ハノイ
1時間 20分
 Instant
 
07:55
DAD Da Nang Airport
09:15
HAN Noibai Airport, ハノイ
1時間 20分
 Instant
 
08:10
DAD Da Nang Airport
09:30
HAN Noibai Airport, ハノイ
1時間 20分
 Instant
 
08:20
DAD Da Nang Airport
09:40
HAN Noibai Airport, ハノイ
1時間 20分
 Instant
 
08:20
DAD Da Nang Airport
09:40
HAN Noibai Airport, ハノイ
1時間 20分
 Instant
 
08:25
DAD Da Nang Airport
09:45
HAN Noibai Airport, ハノイ
1時間 20分
 Instant
 
08:30
DAD Da Nang Airport
09:50
HAN Noibai Airport, ハノイ
1時間 20分
 Instant
 
08:50
DAD Da Nang Airport
10:10
HAN Noibai Airport, ハノイ
1時間 20分
 Instant
 
08:55
DAD Da Nang Airport
10:15
HAN Noibai Airport, ハノイ
1時間 20分
 Instant
 
08:55
DAD Da Nang Airport
10:15
HAN Noibai Airport, ハノイ
1時間 20分
 Instant
 
08:55
DAD Da Nang Airport
10:15
HAN Noibai Airport, ハノイ
1時間 20分
 Instant
 
09:20
DAD Da Nang Airport
10:40
HAN Noibai Airport, ハノイ
1時間 20分
 Instant
 
10:00
DAD Da Nang Airport
11:20
HAN Noibai Airport, ハノイ
1時間 20分
 Instant
 
10:30
DAD Da Nang Airport
11:50
HAN Noibai Airport, ハノイ
1時間 20分
 Instant
 
#VJ538
10:40
DAD Da Nang Airport
12:00
HAN Noibai Airport, ハノイ
1時間 20分
 Instant
10:40
DAD Da Nang Airport
12:00
HAN Noibai Airport, ハノイ
1時間 20分
 Instant
 
#VJ510
10:55
DAD Da Nang Airport
12:15
HAN Noibai Airport, ハノイ
1時間 20分
 Instant
11:15
DAD Da Nang Airport
12:35
HAN Noibai Airport, ハノイ
1時間 20分
 Instant
 
#VJ516
11:20
DAD Da Nang Airport
12:40
HAN Noibai Airport, ハノイ
1時間 20分
 Instant
#VJ520
11:20
DAD Da Nang Airport
12:40
HAN Noibai Airport, ハノイ
1時間 20分
 Instant
11:30
DAD Da Nang Airport
12:50
HAN Noibai Airport, ハノイ
1時間 20分
 Instant
 
#VJ504
11:35
DAD Da Nang Airport
12:55
HAN Noibai Airport, ハノイ
1時間 20分
 Instant
11:42
DAD Da Nang Airport
13:02
HAN Noibai Airport, ハノイ
1時間 20分
 Instant
 
12:00
DAD Da Nang Airport
13:20
HAN Noibai Airport, ハノイ
1時間 20分
 Instant
 
#VJ536
12:35
DAD Da Nang Airport
13:55
HAN Noibai Airport, ハノイ
1時間 20分
 Instant
13:00
DAD Da Nang Airport
14:20
HAN Noibai Airport, ハノイ
1時間 20分
 Instant
 
13:10
DAD Da Nang Airport
14:30
HAN Noibai Airport, ハノイ
1時間 20分
 Instant
 
13:55
DAD Da Nang Airport
15:15
HAN Noibai Airport, ハノイ
1時間 20分
 Instant
 
14:05
DAD Da Nang Airport
15:25
HAN Noibai Airport, ハノイ
1時間 20分
 Instant
 
14:30
DAD Da Nang Airport
15:50
HAN Noibai Airport, ハノイ
1時間 20分
 Instant
 
14:35
DAD Da Nang Airport
15:55
HAN Noibai Airport, ハノイ
1時間 20分
 Instant
 
15:05
DAD Da Nang Airport
16:25
HAN Noibai Airport, ハノイ
1時間 20分
 Instant
 
15:05
DAD Da Nang Airport
16:25
HAN Noibai Airport, ハノイ
1時間 20分
 Instant
 
#VJ528
15:10
DAD Da Nang Airport
16:30
HAN Noibai Airport, ハノイ
1時間 20分
 Instant
16:10
DAD Da Nang Airport
17:30
HAN Noibai Airport, ハノイ
1時間 20分
 Instant
 
16:15
DAD Da Nang Airport
17:35
HAN Noibai Airport, ハノイ
1時間 20分
 Instant
 
16:15
DAD Da Nang Airport
17:35
HAN Noibai Airport, ハノイ
1時間 20分
 Instant
 
16:15
DAD Da Nang Airport
17:35
HAN Noibai Airport, ハノイ
1時間 20分
 Instant
 
16:40
DAD Da Nang Airport
18:00
HAN Noibai Airport, ハノイ
1時間 20分
 Instant
 
17:00
DAD Da Nang Airport
18:20
HAN Noibai Airport, ハノイ
1時間 20分
 Instant
 
17:15
DAD Da Nang Airport
18:35
HAN Noibai Airport, ハノイ
1時間 20分
 Instant
 
#VJ526
17:30
DAD Da Nang Airport
18:50
HAN Noibai Airport, ハノイ
1時間 20分
 Instant
#VJ540
17:50
DAD Da Nang Airport
19:10
HAN Noibai Airport, ハノイ
1時間 20分
 Instant
18:20
DAD Da Nang Airport
19:40
HAN Noibai Airport, ハノイ
1時間 20分
 Instant
 
18:30
DAD Da Nang Airport
19:50
HAN Noibai Airport, ハノイ
1時間 20分
 Instant
 
19:00
DAD Da Nang Airport
20:20
HAN Noibai Airport, ハノイ
1時間 20分
 Instant
 
19:20
DAD Da Nang Airport
20:40
HAN Noibai Airport, ハノイ
1時間 20分
 Instant
 
#VJ514
19:40
DAD Da Nang Airport
21:00
HAN Noibai Airport, ハノイ
1時間 20分
 Instant
20:30
DAD Da Nang Airport
21:50
HAN Noibai Airport, ハノイ
1時間 20分
 Instant
 
20:30
DAD Da Nang Airport
21:50
HAN Noibai Airport, ハノイ
1時間 20分
 Instant
 
20:40
DAD Da Nang Airport
22:00
HAN Noibai Airport, ハノイ
1時間 20分
 Instant
 
#VJ508
20:50
DAD Da Nang Airport
22:10
HAN Noibai Airport, ハノイ
1時間 20分
 Instant
20:55
DAD Da Nang Airport
22:15
HAN Noibai Airport, ハノイ
1時間 20分
 Instant
 
21:00
DAD Da Nang Airport
22:20
HAN Noibai Airport, ハノイ
1時間 20分
 Instant
 
#VJ532
21:00
DAD Da Nang Airport
22:20
HAN Noibai Airport, ハノイ
1時間 20分
 Instant
#VJ518
21:05
DAD Da Nang Airport
22:25
HAN Noibai Airport, ハノイ
1時間 20分
 Instant
21:05
DAD Da Nang Airport
22:25
HAN Noibai Airport, ハノイ
1時間 20分
 Instant
 
21:10
DAD Da Nang Airport
22:30
HAN Noibai Airport, ハノイ
1時間 20分
 Instant
 
21:15
DAD Da Nang Airport
22:35
HAN Noibai Airport, ハノイ
1時間 20分
 Instant
 
22:00
DAD Da Nang Airport
23:20
HAN Noibai Airport, ハノイ
1時間 20分
 Instant
 
#VJ506
22:15
DAD Da Nang Airport
23:35
HAN Noibai Airport, ハノイ
1時間 20分
 Instant
#VJ530
22:25
DAD Da Nang Airport
23:45
HAN Noibai Airport, ハノイ
1時間 20分
 Instant
#VJ512
22:40
DAD Da Nang Airport
00:00
HAN Noibai Airport, ハノイ
1時間 20分
 Instant
#VJ534
23:00
DAD Da Nang Airport
00:20
HAN Noibai Airport, ハノイ
1時間 20分
 Instant
#VJ524
23:10
DAD Da Nang Airport
00:30
HAN Noibai Airport, ハノイ
1時間 20分
 Instant

ベトナムでの人気ルート

ポイントダナンからポイントハノイまで飛行機で向かう方法

ポイントダナンからポイントハノイまで飛行機を利用する方法は、一番早く簡単に到着できる手段です。最良チケットを入手するには、オンライン予約サービスを利用しましょう。

ポイントダナンからポイントハノイまでは定期的にフライトが運航されているため、たくさんの選択肢があります。飛行機での移動は比較的高額になることをお忘れなく。最良チケットを入手したい場合、事前にチケットを予約することをお勧めします。人気観光シーズンに移動する際は、早めに計画を立ててチケット予約を行いましょう。

ポイントダナンからポイントハノイまでの距離はどの位ですか?

グーグルマップによると、ポイントダナンからポイントハノイまでの運転距離は557マイル(896km)になります。フライト距離は短く、だいたい612マイルになるでしょう。

ポイントダナンからポイントハノイまでは飛行機でどの位の時間がかかりますか?

ポイントダナンからポイントハノイまで飛行機で移動する方法は、確実に早く到着できる手段です。ポイントダナンからポイントハノイまでの予想移動時間は1時間 20分時間です。空港までの移動やチェックイン、セキュリティにかかる時間も考慮しましょう。国内線の利用は出発の最低でも1時間前には空港に到着、国際線の場合は最低でも2時間前には到着するようにしましょう。。

ポイントダナンからポイントハノイまでの移動時間は、どの航空会社を利用しても同じくらいになるでしょう。

ポイントダナンからポイントハノイまでの移動費用はどの位ですか?

格安フライトチケットを入手する方法はいくつかあります。ポイントダナンからポイントハノイまでの最安チケットは、次のように確保しましょう。

        * 航空会社のセール期間では、最安チケットを入手することが可能です。割引額は大きいですが、最良チケット価格を随時モニターする必要があります。
  • 格安航空会社が提供するチケットを購入しましょう。LCCとして運営している航空会社があります。チケットはとても安いですが、出発時間が不便な時間帯に設定されていることがほとんどです。

  • 空港で直接チケットを購入する方法は、最も不便になります。ポイントダナンからポイントハノイまでの同日フライトチケット料金は、事前に予約するチケットよりも高額になります。

このルートで最もコストパフォーマンスが高い航空会社

ポイントダナンからポイントハノイまでを運航している航空会社はJetstar Pacific (แปซิฟิค แิอร์ไลน์), VietJet Air, Vietnam Airlines (เวียดนาม แิอร์ไลน์)でご確認ください。当社でこのルートのフライトチケットを購入する方の多くは、VietJet Airを選択しています。当社が扱う全航空会社に良い評判があり、安定したサービスを提供しています。

フライトチケットを予約する前に、チケットに含まれるサービスを常に確認しましょう。チェックイン荷物は、航空会社によって扱いが異なります。許容荷物量と機内持ち込み荷物の寸法も、航空会社ごとに規定があります。格安航空会社はオンライン予約が必須で、座席の選択や機内食の依頼などは別途料金が発生します。