50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

ダナンからニャチャンへ列車で

01:16
ダナン
10:44
ニャチャン
9時間 28分
返金 
 
01:16
ダナン
10:44
ニャチャン
9時間 28分
返金 
 
01:16
ダナン
10:44
ニャチャン
9時間 28分
返金 
 
06:52
ダナン
17:19
ニャチャン
10時間 27分
返金 
 
06:52
ダナン
17:19
ニャチャン
10時間 27分
返金 
 
06:52
ダナン
17:19
ニャチャン
10時間 27分
返金 
 
08:02
ダナン
18:55
ニャチャン
10時間 53分
返金 
 
08:02
ダナン
18:55
ニャチャン
10時間 53分
返金 
 
08:02
ダナン
18:55
ニャチャン
10時間 53分
返金 
 
09:31
ダナン
20:21
ニャチャン
10時間 50分
返金 
 
09:31
ダナン
20:21
ニャチャン
10時間 50分
返金 
 
09:31
ダナン
20:21
ニャチャン
10時間 50分
返金 
 
11:28
ダナン
21:07
ニャチャン
9時間 39分
返金 
 
11:28
ダナン
21:07
ニャチャン
9時間 39分
返金 
 
11:28
ダナン
21:07
ニャチャン
9時間 39分
返金 
 
13:42
ダナン
22:21
ニャチャン
8時間 39分
返金 
 
13:42
ダナン
22:21
ニャチャン
8時間 39分
返金 
 
13:42
ダナン
22:21
ニャチャン
8時間 39分
返金 
 
13:42
ダナン
22:21
ニャチャン
8時間 39分
返金 
 
20:20
ダナン
06:57
ニャチャン
10時間 37分
返金 
 
20:20
ダナン
06:57
ニャチャン
10時間 37分
返金 
 
20:20
ダナン
06:57
ニャチャン
10時間 37分
返金 
 
22:42
ダナン
08:24
ニャチャン
9時間 42分
返金 
 
22:42
ダナン
08:24
ニャチャン
9時間 42分
返金 
 
22:42
ダナン
08:24
ニャチャン
9時間 42分
返金 
 

Ben xe trung tam Da Nangからニャチャンへバスで

18:40
Ben xe trung tam Da Nang, ビントゥアン省
05:10
Nha Trang South Bus Station
10時間 30分
インスタント 
19:30
Ben xe trung tam Da Nang, ビントゥアン省
05:55
Nha Trang South Bus Station
10時間 25分
インスタント 

ダナン HoangLongからニャチャンへバスで

02:00
ダナン HoangLong
14:54
ニャチャン・ホアンロン
12時間 54分
インスタント 
04:30
ダナン HoangLong
17:24
ニャチャン・ホアンロン
12時間 54分
インスタント 
09:30
ダナン HoangLong
22:24
ニャチャン・ホアンロン
12時間 54分
インスタント 
10:48
ダナン HoangLong
23:42
ニャチャン・ホアンロン
12時間 54分
インスタント 
12:00
ダナン HoangLong
00:54
ニャチャン・ホアンロン
12時間 54分
インスタント 
12:12
ダナン HoangLong
01:06
ニャチャン・ホアンロン
12時間 54分
インスタント 
12:30
ダナン HoangLong
01:24
ニャチャン・ホアンロン
12時間 54分
インスタント 
22:30
ダナン HoangLong
11:24
ニャチャン・ホアンロン
12時間 54分
インスタント 

ダナン空港 (DAD)からニャチャン (NHA)へフライトで

#VN430 #KE467
01:05
DAD ダナン空港
Stop 13h 5m
Incheon Airport
23:45
CXR カムラン空港, ニャチャン
22時間 40分
インスタント 
 
#VN430 #KE5679
01:05
DAD ダナン空港
Stop 22h 50m
Incheon Airport
09:25
CXR カムラン空港, ニャチャン
1日 8時間 20分
インスタント 
 
#VN107 #QH1312
06:00
DAD ダナン空港
Stop 2h 50m
Ho Chi Minh Airport
11:30
CXR カムラン空港, ニャチャン
5時間 30分
インスタント 
 
#VN107 #VN7342
06:00
DAD ダナン空港
Stop 2h 40m
Ho Chi Minh Airport
11:25
CXR カムラン空港, ニャチャン
5時間 25分
インスタント 
 
#VN154 #VN1557
06:00
DAD ダナン空港
Stop 2h 35m
Noibai Airport
11:55
CXR カムラン空港, ニャチャン
5時間 55分
インスタント 
 
#VN154 #VN1569
06:00
DAD ダナン空港
Stop 4h
Noibai Airport
13:20
CXR カムラン空港, ニャチャン
7時間 20分
インスタント 
 
#VN154 #VN7553
06:00
DAD ダナン空港
Stop 3h 40m
Noibai Airport
13:00
CXR カムラン空港, ニャチャン
7時間
インスタント 
 
#VN156 #VN1561
06:00
DAD ダナン空港
Stop 4h 15m
Noibai Airport
13:35
CXR カムラン空港, ニャチャン
7時間 35分
インスタント 
 
#VN156 #QH1415
06:00
DAD ダナン空港
Stop 3h 10m
Noibai Airport
12:20
CXR カムラン空港, ニャチャン
6時間 20分
インスタント 
 
#VN7292 #VN1557
06:10
DAD ダナン空港
Stop 2h 25m
Noibai Airport
11:55
CXR カムラン空港, ニャチャン
5時間 45分
インスタント 
 
#VN7292 #VN7553
06:10
DAD ダナン空港
Stop 3h 35m
Noibai Airport
13:05
CXR カムラン空港, ニャチャン
6時間 55分
インスタント 
 
#VN109 #VN7342
07:00
DAD ダナン空港
Stop 1h 40m
Ho Chi Minh Airport
11:25
CXR カムラン空港, ニャチャン
4時間 25分
インスタント 
 
#VN109 #VN6200
07:00
DAD ダナン空港
Stop 1h 20m
Ho Chi Minh Airport
11:00
CXR カムラン空港, ニャチャン
4時間
インスタント 
 
#VN172 #VN1557
07:00
DAD ダナン空港
Stop 1h 35m
Noibai Airport
11:55
CXR カムラン空港, ニャチャン
4時間 55分
インスタント 
 
#VN109 #VN4300
07:00
DAD ダナン空港
Stop 3h 20m
Ho Chi Minh Airport
13:00
CXR カムラン空港, ニャチャン
6時間
インスタント 
 
#VN109 #VN7344
07:00
DAD ダナン空港
Stop 2h 30m
Ho Chi Minh Airport
12:15
CXR カムラン空港, ニャチャン
5時間 15分
インスタント 
 
#VN109 #VN1348
07:00
DAD ダナン空港
Stop 5h 40m
Ho Chi Minh Airport
15:25
CXR カムラン空港, ニャチャン
8時間 25分
インスタント 
 
#VN109 #BL382
07:00
DAD ダナン空港
Stop 1h 50m
Ho Chi Minh Airport
11:30
CXR カムラン空港, ニャチャン
4時間 30分
インスタント 
 
#VN109 #QH1312
07:00
DAD ダナン空港
Stop 1h 50m
Ho Chi Minh Airport
11:30
CXR カムラン空港, ニャチャン
4時間 30分
インスタント 
 
#VN107 #VN1346
07:00
DAD ダナン空港
Stop 4h
Ho Chi Minh Airport
13:45
CXR カムラン空港, ニャチャン
6時間 45分
インスタント 
 
#VN172 #VN1569
07:00
DAD ダナン空港
Stop 3h
Noibai Airport
13:20
CXR カムラン空港, ニャチャン
6時間 20分
インスタント 
 
#VN109 #VN6202
07:00
DAD ダナン空港
Stop 4h 30m
Ho Chi Minh Airport
14:10
CXR カムラン空港, ニャチャン
7時間 10分
インスタント 
 
#VN7154 #VN1557
07:10
DAD ダナン空港
Stop 1h 25m
Noibai Airport
11:55
CXR カムラン空港, ニャチャン
4時間 45分
インスタント 
 
#VN7154 #VN1569
07:10
DAD ダナン空港
Stop 2h 50m
Noibai Airport
13:20
CXR カムラン空港, ニャチャン
6時間 10分
インスタント 
 
#VN160 #VN1563
08:00
DAD ダナン空港
Stop 2h 40m
Noibai Airport
13:55
CXR カムラン空港, ニャチャン
5時間 55分
インスタント 
 
#VN160 #QH1417
08:00
DAD ダナン空港
Stop 2h 20m
Noibai Airport
13:30
CXR カムラン空港, ニャチャン
5時間 30分
インスタント 
 
#VN160 #VN1561
08:00
DAD ダナン空港
Stop 2h 40m
Noibai Airport
14:00
CXR カムラン空港, ニャチャン
6時間
インスタント 
 
#VN158 #VN1569
08:00
DAD ダナン空港
Stop 2h
Noibai Airport
13:20
CXR カムラン空港, ニャチャン
5時間 20分
インスタント 
 
#VN115 #VN6202
08:00
DAD ダナン空港
Stop 3h 55m
Ho Chi Minh Airport
14:35
CXR カムラン空港, ニャチャン
6時間 35分
インスタント 
 
#VN115 #VN1348
08:00
DAD ダナン空港
Stop 4h 40m
Ho Chi Minh Airport
15:25
CXR カムラン空港, ニャチャン
7時間 25分
インスタント 
 
#VN115 #VN7344
08:00
DAD ダナン空港
Stop 1h 30m
Ho Chi Minh Airport
12:15
CXR カムラン空港, ニャチャン
4時間 15分
インスタント 
 
#VN115 #BL382
08:00
DAD ダナン空港
Stop 2h 20m
Ho Chi Minh Airport
13:00
CXR カムラン空港, ニャチャン
5時間
インスタント 
 
#VN115 #QH1312
08:00
DAD ダナン空港
Stop 3h 5m
Ho Chi Minh Airport
13:45
CXR カムラン空港, ニャチャン
5時間 45分
インスタント 
 
#VN115 #VN1346
08:00
DAD ダナン空港
Stop 2h 40m
Ho Chi Minh Airport
13:25
CXR カムラン空港, ニャチャン
5時間 25分
インスタント 
 
#VN109 #VN1346
08:00
DAD ダナン空港
Stop 3h
Ho Chi Minh Airport
13:45
CXR カムラン空港, ニャチャン
5時間 45分
インスタント 
 
#VN115 #VN4300
08:00
DAD ダナン空港
Stop 2h 20m
Ho Chi Minh Airport
13:00
CXR カムラン空港, ニャチャン
5時間
インスタント 
 
#VN115 #VN1346
08:05
DAD ダナン空港
Stop 2h 35m
Ho Chi Minh Airport
13:25
CXR カムラン空港, ニャチャン
5時間 20分
インスタント 
 
#VN166 #VN1561
08:15
DAD ダナン空港
Stop 2h
Noibai Airport
13:35
CXR カムラン空港, ニャチャン
5時間 20分
インスタント 
 
#VN6051 #VN1346
08:15
DAD ダナン空港
Stop 2h 25m
Ho Chi Minh Airport
13:25
CXR カムラン空港, ニャチャン
5時間 10分
インスタント 
 
#VN6051 #VN6202
08:15
DAD ダナン空港
Stop 3h 15m
Ho Chi Minh Airport
14:10
CXR カムラン空港, ニャチャン
5時間 55分
インスタント 
 
#VN6051 #VN7344
08:15
DAD ダナン空港
Stop 1h 15m
Ho Chi Minh Airport
12:15
CXR カムラン空港, ニャチャン
4時間
インスタント 
 
#VN6051 #QH1312
08:15
DAD ダナン空港
Stop 2h 50m
Ho Chi Minh Airport
13:45
CXR カムラン空港, ニャチャン
5時間 30分
インスタント 
 
#VN7190 #VN1561
08:15
DAD ダナン空港
Stop 1h 5m
Noibai Airport
12:40
CXR カムラン空港, ニャチャン
4時間 25分
インスタント 
 
#VN7190 #QH1415
08:15
DAD ダナン空港
Stop 2h 40m
Noibai Airport
14:05
CXR カムラン空港, ニャチャン
5時間 50分
インスタント 
 
#VN7190 #VN7553
08:15
DAD ダナン空港
Stop 1h 25m
Noibai Airport
13:00
CXR カムラン空港, ニャチャン
4時間 45分
インスタント 
 
#VN6051 #QH1312
08:20
DAD ダナン空港
Stop 2h 45m
Ho Chi Minh Airport
13:45
CXR カムラン空港, ニャチャン
5時間 25分
インスタント 
 
#VN4176 #VN7553
08:20
DAD ダナン空港
Stop 1h 20m
Noibai Airport
13:00
CXR カムラン空港, ニャチャン
4時間 40分
インスタント 
 
#VN6051 #VN1346
08:20
DAD ダナン空港
Stop 2h 20m
Ho Chi Minh Airport
13:20
CXR カムラン空港, ニャチャン
5時間
インスタント 
 
#BL665 #VN1346
08:20
DAD ダナン空港
Stop 2h 20m
Ho Chi Minh Airport
13:20
CXR カムラン空港, ニャチャン
5時間
インスタント 
 
#VN6051 #VN6202
08:20
DAD ダナン空港
Stop 3h 35m
Ho Chi Minh Airport
14:35
CXR カムラン空港, ニャチャン
6時間 15分
インスタント 
 
#VN6051 #VN7344
08:20
DAD ダナン空港
Stop 1h 10m
Ho Chi Minh Airport
12:15
CXR カムラン空港, ニャチャン
3時間 55分
インスタント 
 
#VN4151 #VN4300
08:25
DAD ダナン空港
Stop 1h 55m
Ho Chi Minh Airport
13:00
CXR カムラン空港, ニャチャン
4時間 35分
インスタント 
 
#VN4151 #VN1346
08:25
DAD ダナン空港
Stop 2h 15m
Ho Chi Minh Airport
13:25
CXR カムラン空港, ニャチャン
5時間
インスタント 
 
#VN4151 #BL382
08:25
DAD ダナン空港
Stop 1h 55m
Ho Chi Minh Airport
13:00
CXR カムラン空港, ニャチャン
4時間 35分