Skymark Airlines
インスタント お勧め
05:55
HND 羽田空港, 東京
エコノミーでのSkymark Airlinesを利用した#BC971 フライト時間1時間 35分
07:30
CTS 千歳空港, 札幌市
All Nippon Airways
インスタント お勧め 最速
21:30
HND 羽田空港, 東京
エコノミーでのAll Nippon Airwaysを利用した#NH4743 フライト時間1時間 30分
23:00
CTS 千歳空港, 札幌市
インスタント お勧め
09:20
NRT 成田空港, 東京
エコノミーでのPeach Airlinesを利用した#MM583 フライト時間1時間 50分
11:10
CTS 千歳空港, 札幌市

羽田空港 → 札幌市 移動手段: 飛行機

Skymark Airlines
インスタント お勧め
05:55
HND 羽田空港, 東京
エコノミーでのSkymark Airlinesを利用した#BC971 フライト時間1時間 35分
07:30
CTS 千歳空港, 札幌市
Skymark Airlines
インスタント
05:55
HND 羽田空港, 東京
エコノミーでのSkymark Airlinesを利用した#BC969 フライト時間1時間 35分
07:30
CTS 千歳空港, 札幌市
Japan Airlines
インスタント
06:10
HND 羽田空港, 東京
エコノミーでのJapan Airlinesを利用した#JL593 フライト時間1時間 35分
07:45
CTS 千歳空港, 札幌市
All Nippon Airways
インスタント 最速
06:15
HND 羽田空港, 東京
エコノミーでのAll Nippon Airwaysを利用した#NH987 フライト時間1時間 30分
07:45
CTS 千歳空港, 札幌市
Japan Airlines
インスタント
06:30
HND 羽田空港, 東京
エコノミーでのJapan Airlinesを利用した#JL501 フライト時間1時間 35分
08:05
CTS 千歳空港, 札幌市
Skymark Airlines
インスタント
06:45
HND 羽田空港, 東京
エコノミーでのSkymark Airlinesを利用した#BC703 フライト時間1時間 35分
08:20
CTS 千歳空港, 札幌市
All Nippon Airways
インスタント 最速
06:50
HND 羽田空港, 東京
エコノミーでのAll Nippon Airwaysを利用した#NH4711 フライト時間1時間 30分
08:20
CTS 千歳空港, 札幌市
Air Do
インスタント 最速
06:50
HND 羽田空港, 東京
エコノミーでのAir Doを利用した#HD11 フライト時間1時間 30分
08:20
CTS 千歳空港, 札幌市
All Nippon Airways
インスタント 最速
07:00
HND 羽田空港, 東京
エコノミーでのAll Nippon Airwaysを利用した#NH51 フライト時間1時間 30分
08:30
CTS 千歳空港, 札幌市
Japan Airlines
インスタント 最速
07:30
HND 羽田空港, 東京
エコノミーでのJapan Airlinesを利用した#JL503 フライト時間1時間 30分
09:00
CTS 千歳空港, 札幌市
All Nippon Airways
インスタント 最速
08:00
HND 羽田空港, 東京
エコノミーでのAll Nippon Airwaysを利用した#NH53 フライト時間1時間 30分
09:30
CTS 千歳空港, 札幌市
All Nippon Airways
インスタント 最速
08:15
HND 羽田空港, 東京
エコノミーでのAll Nippon Airwaysを利用した#NH4715 フライト時間1時間 30分
09:45
CTS 千歳空港, 札幌市
Air Do
インスタント 最速
08:15
HND 羽田空港, 東京
エコノミーでのAir Doを利用した#HD15 フライト時間1時間 30分
09:45
CTS 千歳空港, 札幌市
Japan Airlines
インスタント
08:30
HND 羽田空港, 東京
エコノミーでのJapan Airlinesを利用した#JL505 フライト時間1時間 35分
10:05
CTS 千歳空港, 札幌市
Skymark Airlines
インスタント
08:40
HND 羽田空港, 東京
エコノミーでのSkymark Airlinesを利用した#BC705 フライト時間1時間 40分
10:20
CTS 千歳空港, 札幌市
All Nippon Airways
インスタント
09:00
HND 羽田空港, 東京
エコノミーでのAll Nippon Airwaysを利用した#NH55 フライト時間1時間 35分
10:35
CTS 千歳空港, 札幌市
Japan Airlines
インスタント
09:10
HND 羽田空港, 東京
エコノミーでのJapan Airlinesを利用した#JL507 フライト時間1時間 35分
10:45
CTS 千歳空港, 札幌市
All Nippon Airways
インスタント 最速
09:30
HND 羽田空港, 東京
エコノミーでのAll Nippon Airwaysを利用した#NH57 フライト時間1時間 30分
11:00
CTS 千歳空港, 札幌市
Japan Airlines
インスタント 最速
09:30
HND 羽田空港, 東京
エコノミーでのJapan Airlinesを利用した#JL509 フライト時間1時間 30分
11:00
CTS 千歳空港, 札幌市
All Nippon Airways
インスタント
10:00
HND 羽田空港, 東京
エコノミーでのAll Nippon Airwaysを利用した#NH59 フライト時間1時間 35分
11:35
CTS 千歳空港, 札幌市
All Nippon Airways
インスタント 最速
10:15
HND 羽田空港, 東京
エコノミーでのAll Nippon Airwaysを利用した#NH4719 フライト時間1時間 30分
11:45
CTS 千歳空港, 札幌市
Air Do
インスタント 最速
10:15
HND 羽田空港, 東京
エコノミーでのAir Doを利用した#HD19 フライト時間1時間 30分
11:45
CTS 千歳空港, 札幌市
Japan Airlines
インスタント 最速
10:30
HND 羽田空港, 東京
エコノミーでのJapan Airlinesを利用した#JL511 フライト時間1時間 30分
12:00
CTS 千歳空港, 札幌市
All Nippon Airways
インスタント 最速
11:00
HND 羽田空港, 東京
エコノミーでのAll Nippon Airwaysを利用した#NH61 フライト時間1時間 30分
12:30
CTS 千歳空港, 札幌市
Skymark Airlines
インスタント
11:00
HND 羽田空港, 東京
エコノミーでのSkymark Airlinesを利用した#BC711 フライト時間1時間 35分
12:35
CTS 千歳空港, 札幌市
Japan Airlines
インスタント 最速
11:30
HND 羽田空港, 東京
エコノミーでのJapan Airlinesを利用した#JL513 フライト時間1時間 30分
13:00
CTS 千歳空港, 札幌市
All Nippon Airways
インスタント 最速
11:50
HND 羽田空港, 東京
エコノミーでのAll Nippon Airwaysを利用した#NH4721 フライト時間1時間 30分
13:20
CTS 千歳空港, 札幌市
Air Do
インスタント
11:50
HND 羽田空港, 東京
エコノミーでのAir Doを利用した#HD21 フライト時間1時間 35分
13:25
CTS 千歳空港, 札幌市
All Nippon Airways
インスタント
12:00
HND 羽田空港, 東京
エコノミーでのAll Nippon Airwaysを利用した#NH63 フライト時間1時間 35分
13:35
CTS 千歳空港, 札幌市
Skymark Airlines
インスタント
12:20
HND 羽田空港, 東京
エコノミーでのSkymark Airlinesを利用した#BC713 フライト時間1時間 40分
14:00
CTS 千歳空港, 札幌市
Japan Airlines
インスタント 最速
12:30
HND 羽田空港, 東京
エコノミーでのJapan Airlinesを利用した#JL515 フライト時間1時間 30分
14:00
CTS 千歳空港, 札幌市
Skymark Airlines
インスタント
12:45
HND 羽田空港, 東京
エコノミーでのSkymark Airlinesを利用した#BC975 フライト時間1時間 35分
14:20
CTS 千歳空港, 札幌市
Air Do
インスタント 最速
12:45
HND 羽田空港, 東京
エコノミーでのAir Doを利用した#HD17 フライト時間1時間 30分
14:15
CTS 千歳空港, 札幌市
All Nippon Airways
インスタント 最速
12:50
HND 羽田空港, 東京
エコノミーでのAll Nippon Airwaysを利用した#NH4723 フライト時間1時間 30分
14:20
CTS 千歳空港, 札幌市
Air Do
インスタント
12:50
HND 羽田空港, 東京
エコノミーでのAir Doを利用した#HD23 フライト時間1時間 35分
14:25
CTS 千歳空港, 札幌市
All Nippon Airways
インスタント
13:00
HND 羽田空港, 東京
エコノミーでのAll Nippon Airwaysを利用した#NH65 フライト時間1時間 35分
14:35
CTS 千歳空港, 札幌市
Japan Airlines
インスタント 最速
13:30
HND 羽田空港, 東京
エコノミーでのJapan Airlinesを利用した#JL517 フライト時間1時間 30分
15:00
CTS 千歳空港, 札幌市
All Nippon Airways
インスタント 最速
13:50
HND 羽田空港, 東京
エコノミーでのAll Nippon Airwaysを利用した#NH4725 フライト時間1時間 30分
15:20
CTS 千歳空港, 札幌市
Air Do
インスタント
13:50
HND 羽田空港, 東京
エコノミーでのAir Doを利用した#HD25 フライト時間1時間 35分
15:25
CTS 千歳空港, 札幌市
All Nippon Airways
インスタント
14:00
HND 羽田空港, 東京
エコノミーでのAll Nippon Airwaysを利用した#NH67 フライト時間1時間 35分
15:35
CTS 千歳空港, 札幌市
Skymark Airlines
インスタント
14:05
HND 羽田空港, 東京
エコノミーでのSkymark Airlinesを利用した#BC717 フライト時間1時間 35分
15:40
CTS 千歳空港, 札幌市
All Nippon Airways
インスタント 最速
14:15
HND 羽田空港, 東京
エコノミーでのAll Nippon Airwaysを利用した#NH1403 フライト時間1時間 30分
15:45
CTS 千歳空港, 札幌市
Japan Airlines
インスタント 最速
14:30
HND 羽田空港, 東京
エコノミーでのJapan Airlinesを利用した#JL519 フライト時間1時間 30分
16:00
CTS 千歳空港, 札幌市
All Nippon Airways
インスタント 最速
15:00
HND 羽田空港, 東京
エコノミーでのAll Nippon Airwaysを利用した#NH69 フライト時間1時間 30分
16:30
CTS 千歳空港, 札幌市
All Nippon Airways
インスタント 最速
15:00
HND 羽田空港, 東京
エコノミーでのAll Nippon Airwaysを利用した#NH4733 フライト時間1時間 30分
16:30
CTS 千歳空港, 札幌市
All Nippon Airways
インスタント 最速
15:15
HND 羽田空港, 東京
エコノミーでのAll Nippon Airwaysを利用した#NH4727 フライト時間1時間 30分
16:45
CTS 千歳空港, 札幌市
Skymark Airlines
インスタント
15:25
HND 羽田空港, 東京
エコノミーでのSkymark Airlinesを利用した#BC979 フライト時間1時間 35分
17:00
CTS 千歳空港, 札幌市
Air Do
インスタント 最速
15:25
HND 羽田空港, 東京
エコノミーでのAir Doを利用した#HD27 フライト時間1時間 30分
16:55
CTS 千歳空港, 札幌市
Japan Airlines
インスタント 最速
15:30
HND 羽田空港, 東京
エコノミーでのJapan Airlinesを利用した#JL521 フライト時間1時間 30分
17:00
CTS 千歳空港, 札幌市
Skymark Airlines
インスタント
15:40
HND 羽田空港, 東京
エコノミーでのSkymark Airlinesを利用した#BC977 フライト時間1時間 35分
17:15
CTS 千歳空港, 札幌市
Skymark Airlines
インスタント
15:40
HND 羽田空港, 東京
エコノミーでのSkymark Airlinesを利用した#BC981 フライト時間1時間 35分
17:15
CTS 千歳空港, 札幌市
All Nippon Airways
インスタント 最速
15:50
HND 羽田空港, 東京
エコノミーでのAll Nippon Airwaysを利用した#NH4729 フライト時間1時間 30分
17:20
CTS 千歳空港, 札幌市
Air Do
インスタント 最速
15:50
HND 羽田空港, 東京
エコノミーでのAir Doを利用した#HD29 フライト時間1時間 30分
17:20
CTS 千歳空港, 札幌市
All Nippon Airways
インスタント
16:00
HND 羽田空港, 東京
エコノミーでのAll Nippon Airwaysを利用した#NH71 フライト時間1時間 35分
17:35
CTS 千歳空港, 札幌市
Air Do
インスタント 最速
16:20
HND 羽田空港, 東京
エコノミーでのAir Doを利用した#HD33 フライト時間1時間 30分
17:50
CTS 千歳空港, 札幌市
Japan Airlines
インスタント 最速
16:30
HND 羽田空港, 東京
エコノミーでのJapan Airlinesを利用した#JL523 フライト時間1時間 30分
18:00
CTS 千歳空港, 札幌市
All Nippon Airways
インスタント 最速
16:50
HND 羽田空港, 東京
エコノミーでのAll Nippon Airwaysを利用した#NH4731 フライト時間1時間 30分
18:20
CTS 千歳空港, 札幌市
Skymark Airlines
インスタント
16:55
HND 羽田空港, 東京
エコノミーでのSkymark Airlinesを利用した#BC723 フライト時間1時間 35分
18:30
CTS 千歳空港, 札幌市
All Nippon Airways
インスタント
17:00
HND 羽田空港, 東京
エコノミーでのAll Nippon Airwaysを利用した#NH73 フライト時間1時間 35分
18:35
CTS 千歳空港, 札幌市
Japan Airlines
インスタント 最速
17:30
HND 羽田空港, 東京
エコノミーでのJapan Airlinesを利用した#JL525 フライト時間1時間 30分
19:00
CTS 千歳空港, 札幌市
Air Do
インスタント 最速
17:45
HND 羽田空港, 東京
エコノミーでのAir Doを利用した#HD31 フライト時間1時間 30分
19:15
CTS 千歳空港, 札幌市
All Nippon Airways
インスタント
18:00
HND 羽田空港, 東京
エコノミーでのAll Nippon Airwaysを利用した#NH75 フライト時間1時間 35分
19:35
CTS 千歳空港, 札幌市
Japan Airlines
インスタント 最速
18:35
HND 羽田空港, 東京
エコノミーでのJapan Airlinesを利用した#JL527 フライト時間1時間 30分
20:05
CTS 千歳空港, 札幌市
Skymark Airlines
インスタント
18:40
HND 羽田空港, 東京
エコノミーでのSkymark Airlinesを利用した#BC727 フライト時間1時間 35分
20:15
CTS 千歳空港, 札幌市
All Nippon Airways
インスタント 最速
18:50
HND 羽田空港, 東京
エコノミーでのAll Nippon Airwaysを利用した#NH4735 フライト時間1時間 30分
20:20
CTS 千歳空港, 札幌市
Air Do
インスタント 最速
18:50
HND 羽田空港, 東京
エコノミーでのAir Doを利用した#HD35 フライト時間1時間 30分
20:20
CTS 千歳空港, 札幌市
All Nippon Airways
インスタント
19:00
HND 羽田空港, 東京
エコノミーでのAll Nippon Airwaysを利用した#NH77 フライト時間1時間 35分
20:35
CTS 千歳空港, 札幌市
Japan Airlines
インスタント 最速
19:40
HND 羽田空港, 東京
エコノミーでのJapan Airlinesを利用した#JL529 フライト時間1時間 30分
21:10
CTS 千歳空港, 札幌市
All Nippon Airways
インスタント
20:00
HND 羽田空港, 東京
エコノミーでのAll Nippon Airwaysを利用した#NH79 フライト時間1時間 35分
21:35
CTS 千歳空港, 札幌市
All Nippon Airways
インスタント 最速
20:15
HND 羽田空港, 東京
エコノミーでのAll Nippon Airwaysを利用した#NH4737 フライト時間1時間 30分
21:45
CTS 千歳空港, 札幌市
Air Do
インスタント 最速
20:15
HND 羽田空港, 東京
エコノミーでのAir Doを利用した#HD37 フライト時間1時間 30分
21:45
CTS 千歳空港, 札幌市
Skymark Airlines
インスタント
20:30
HND 羽田空港, 東京
エコノミーでのSkymark Airlinesを利用した#BC729 フライト時間1時間 35分
22:05
CTS 千歳空港, 札幌市
Japan Airlines
インスタント 最速
20:40
HND 羽田空港, 東京
エコノミーでのJapan Airlinesを利用した#JL531 フライト時間1時間 30分
22:10
CTS 千歳空港, 札幌市
All Nippon Airways
インスタント 最速
20:50
HND 羽田空港, 東京
エコノミーでのAll Nippon Airwaysを利用した#NH81 フライト時間1時間 30分
22:20
CTS 千歳空港, 札幌市
All Nippon Airways
インスタント 最速
21:00
HND 羽田空港, 東京
エコノミーでのAll Nippon Airwaysを利用した#NH4739 フライト時間1時間 30分
22:30
CTS 千歳空港, 札幌市
Air Do
インスタント
21:00
HND 羽田空港, 東京
エコノミーでのAir Doを利用した#HD39 フライト時間1時間 35分
22:35
CTS 千歳空港, 札幌市
All Nippon Airways
インスタント お勧め 最速
21:30
HND 羽田空港, 東京
エコノミーでのAll Nippon Airwaysを利用した#NH4743 フライト時間1時間 30分
23:00
CTS 千歳空港, 札幌市
Skymark Airlines
インスタント
21:30
HND 羽田空港, 東京
エコノミーでのSkymark Airlinesを利用した#BC731 フライト時間1時間 35分
23:05
CTS 千歳空港, 札幌市
Skymark Airlines
インスタント
21:30
HND 羽田空港, 東京
エコノミーでのSkymark Airlinesを利用した#BC733 フライト時間1時間 35分
23:05
CTS 千歳空港, 札幌市
Air Do
インスタント 最速
21:30
HND 羽田空港, 東京
エコノミーでのAir Doを利用した#HD43 フライト時間1時間 30分
23:00
CTS 千歳空港, 札幌市

成田空港 → 札幌市 移動手段: 飛行機

Jetstar Japan
インスタント
06:10
NRT 成田空港, 東京
エコノミーでのJetstar Japanを利用した#GK101 フライト時間1時間 55分
08:05
CTS 千歳空港, 札幌市
Jetstar Japan
インスタント
07:00
NRT 成田空港, 東京
エコノミーでのJetstar Japanを利用した#GK103 フライト時間1時間 40分
08:40
CTS 千歳空港, 札幌市
インスタント
07:50
NRT 成田空港, 東京
エコノミーでのPeach Airlinesを利用した#MM581 フライト時間1時間 50分
09:40
CTS 千歳空港, 札幌市
Japan Airlines
インスタント
07:55
NRT 成田空港, 東京
エコノミーでのJapan Airlinesを利用した#JL6013 フライト時間1時間 50分
09:45
CTS 千歳空港, 札幌市
Jetstar Japan
インスタント
08:05
NRT 成田空港, 東京
エコノミーでのJetstar Japanを利用した#GK105 フライト時間1時間 40分
09:45
CTS 千歳空港, 札幌市
Vanilla Air
インスタント
08:15
NRT 成田空港, 東京
エコノミーでのVanilla Airを利用した#JW905 フライト時間1時間 45分
10:00
CTS 千歳空港, 札幌市
インスタント お勧め
09:20
NRT 成田空港, 東京
エコノミーでのPeach Airlinesを利用した#MM583 フライト時間1時間 50分
11:10
CTS 千歳空港, 札幌市
Japan Airlines
インスタント
09:55
NRT 成田空港, 東京
エコノミーでのJapan Airlinesを利用した#JL6015 フライト時間1時間 50分
11:45
CTS 千歳空港, 札幌市
All Nippon Airways
インスタント
10:15
NRT 成田空港, 東京
エコノミーでのAll Nippon Airwaysを利用した#NH2153 フライト時間1時間 45分
12:00
CTS 千歳空港, 札幌市
Jetstar Japan
インスタント
10:25
NRT 成田空港, 東京
エコノミーでのJetstar Japanを利用した#GK109 フライト時間1時間 55分
12:20
CTS 千歳空港, 札幌市
Jetstar Japan
インスタント
10:40
NRT 成田空港, 東京
エコノミーでのJetstar Japanを利用した#GK107 フライト時間1時間 55分
12:35
CTS 千歳空港, 札幌市
Japan Airlines
インスタント
10:50
NRT 成田空港, 東京
エコノミーでのJapan Airlinesを利用した#JL6019 フライト時間1時間 50分
12:40
CTS 千歳空港, 札幌市
インスタント
11:35
NRT 成田空港, 東京
エコノミーでのPeach Airlinesを利用した#MM585 フライト時間1時間 50分
13:25
CTS 千歳空港, 札幌市
Vanilla Air
インスタント
12:20
NRT 成田空港, 東京
エコノミーでのVanilla Airを利用した#JW907 フライト時間1時間 45分
14:05
CTS 千歳空港, 札幌市
インスタント
12:35
NRT 成田空港, 東京
エコノミーでのPeach Airlinesを利用した#MM587 フライト時間1時間 50分
14:25
CTS 千歳空港, 札幌市
Jetstar Japan
インスタント
12:40
NRT 成田空港, 東京
エコノミーでのJetstar Japanを利用した#GK111 フライト時間1時間 55分
14:35
CTS 千歳空港, 札幌市
Jetstar Japan
インスタント
12:55
NRT 成田空港, 東京
エコノミーでのJetstar Japanを利用した#GK113 フライト時間1時間 45分
14:40
CTS 千歳空港, 札幌市
All Nippon Airways
インスタント
13:10
NRT 成田空港, 東京
エコノミーでのAll Nippon Airwaysを利用した#NH1127 フライト時間1時間 50分
15:00
CTS 千歳空港, 札幌市
Vanilla Air
インスタント
13:50
NRT 成田空港, 東京
エコノミーでのVanilla Airを利用した#JW917 フライト時間1時間 45分
15:35
CTS 千歳空港, 札幌市
Japan Airlines
インスタント
14:25
NRT 成田空港, 東京
エコノミーでのJapan Airlinesを利用した#JL6021 フライト時間1時間 50分
16:15
CTS 千歳空港, 札幌市
インスタント
15:05
NRT 成田空港, 東京
エコノミーでのPeach Airlinesを利用した#MM589 フライト時間1時間 50分
16:55
CTS 千歳空港, 札幌市
Vanilla Air
インスタント
15:20
NRT 成田空港, 東京
エコノミーでのVanilla Airを利用した#JW909 フライト時間1時間 45分
17:05
CTS 千歳空港, 札幌市
Vanilla Air
インスタント
15:30
NRT 成田空港, 東京
エコノミーでのVanilla Airを利用した#JW919 フライト時間1時間 45分
17:15
CTS 千歳空港, 札幌市
Jetstar Japan
インスタント
16:00
NRT 成田空港, 東京
エコノミーでのJetstar Japanを利用した#GK115 フライト時間1時間 55分
17:55
CTS 千歳空港, 札幌市
Vanilla Air
インスタント
16:15
NRT 成田空港, 東京
エコノミーでのVanilla Airを利用した#JW921 フライト時間1時間 45分
18:00
CTS 千歳空港, 札幌市
Jetstar Japan
インスタント
16:25
NRT 成田空港, 東京
エコノミーでのJetstar Japanを利用した#GK121 フライト時間1時間 55分
18:20
CTS 千歳空港, 札幌市
インスタント
16:25
NRT 成田空港, 東京
エコノミーでのPeach Airlinesを利用した#MM591 フライト時間1時間 50分
18:15
CTS 千歳空港, 札幌市
Japan Airlines
インスタント
16:55
NRT 成田空港, 東京
エコノミーでのJapan Airlinesを利用した#JL6025 フライト時間1時間 50分
18:45
CTS 千歳空港, 札幌市
Vanilla Air
インスタント
17:00
NRT 成田空港, 東京
エコノミーでのVanilla Airを利用した#JW923 フライト時間1時間 45分
18:45
CTS 千歳空港, 札幌市
Jetstar Japan
インスタント
17:20
NRT 成田空港, 東京
エコノミーでのJetstar Japanを利用した#GK119 フライト時間1時間 45分
19:05
CTS 千歳空港, 札幌市
Vanilla Air
インスタント
17:30
NRT 成田空港, 東京
エコノミーでのVanilla Airを利用した#JW913 フライト時間1時間 45分
19:15
CTS 千歳空港, 札幌市
All Nippon Airways
インスタント
17:55
NRT 成田空港, 東京
エコノミーでのAll Nippon Airwaysを利用した#NH2155 フライト時間1時間 45分
19:40
CTS 千歳空港, 札幌市
Jetstar Japan
インスタント
18:00
NRT 成田空港, 東京
エコノミーでのJetstar Japanを利用した#GK127 フライト時間1時間 55分
19:55
CTS 千歳空港, 札幌市
Jetstar Japan
インスタント
18:05
NRT 成田空港, 東京
エコノミーでのJetstar Japanを利用した#GK117 フライト時間1時間 55分
20:00
CTS 千歳空港, 札幌市
Jetstar Japan
インスタント
18:15
NRT 成田空港, 東京
エコノミーでのJetstar Japanを利用した#GK125 フライト時間1時間 55分
20:10
CTS 千歳空港, 札幌市
Japan Airlines
インスタント
18:45
NRT 成田空港, 東京
エコノミーでのJapan Airlinesを利用した#JL3049 フライト時間1時間 45分
20:30
CTS 千歳空港, 札幌市
インスタント
19:15
NRT 成田空港, 東京
エコノミーでのPeach Airlinesを利用した#MM593 フライト時間1時間 50分
21:05
CTS 千歳空港, 札幌市
インスタント
20:00
NRT 成田空港, 東京
エコノミーでのPeach Airlinesを利用した#MM595 フライト時間1時間 50分
21:50
CTS 千歳空港, 札幌市
Vanilla Air
インスタント
20:15
NRT 成田空港, 東京
エコノミーでのVanilla Airを利用した#JW929 フライト時間1時間 45分
22:00
CTS 千歳空港, 札幌市
Japan Airlines
インスタント
20:35
NRT 成田空港, 東京
エコノミーでのJapan Airlinesを利用した#JL6031 フライト時間1時間 50分
22:25
CTS 千歳空港, 札幌市
Jetstar Japan
インスタント
20:35
NRT 成田空港, 東京
エコノミーでのJetstar Japanを利用した#GK129