札幌市から東京

座席のデータを読み込み中です...

千歳空港 → 東京 移動手段: フライト

#BC702
S
00:10
CTS 千歳空港, 札幌市
01:50
HND 羽田空港, 東京
1時間 40分
インスタント 
 
#BC704
S
01:10
CTS 千歳空港, 札幌市
02:50
HND 羽田空港, 東京
1時間 40分
インスタント 
 
07:30
CTS 千歳空港, 札幌市
09:10
HND 羽田空港, 東京
1時間 40分
インスタント 
 
07:45
CTS 千歳空港, 札幌市
09:25
NRT 成田空港, 東京
1時間 40分
インスタント 
 
#JL3040
07:50
CTS 千歳空港, 札幌市
09:35
NRT 成田空港, 東京
1時間 45分
インスタント 
 
#GK130
07:50
CTS 千歳空港, 札幌市
09:25
NRT 成田空港, 東京
1時間 35分
インスタント 
 
08:00
CTS 千歳空港, 札幌市
09:40
HND 羽田空港, 東京
1時間 40分
インスタント 
 
08:00
CTS 千歳空港, 札幌市
09:45
HND 羽田空港, 東京
1時間 45分
インスタント 
 
#HD12
A
08:00
CTS 千歳空港, 札幌市
09:35
HND 羽田空港, 東京
1時間 35分
インスタント 
 
#JW900
V
08:00
CTS 千歳空港, 札幌市
09:35
NRT 成田空港, 東京
1時間 35分
インスタント 
 
#BC706
S
08:10
CTS 千歳空港, 札幌市
09:55
HND 羽田空港, 東京
1時間 45分
インスタント 
 
08:30
CTS 千歳空港, 札幌市
10:10
HND 羽田空港, 東京
1時間 40分
インスタント 
 
#GK100
08:30
CTS 千歳空港, 札幌市
10:05
NRT 成田空港, 東京
1時間 35分
インスタント 
 
#HD14
A
09:00
CTS 千歳空港, 札幌市
10:35
HND 羽田空港, 東京
1時間 35分
インスタント 
 
09:00
CTS 千歳空港, 札幌市
10:45
HND 羽田空港, 東京
1時間 45分
インスタント 
 
09:00
CTS 千歳空港, 札幌市
10:40
HND 羽田空港, 東京
1時間 40分
インスタント 
 
09:05
CTS 千歳空港, 札幌市
10:45
HND 羽田空港, 東京
1時間 40分
インスタント 
 
09:20
CTS 千歳空港, 札幌市
11:00
HND 羽田空港, 東京
1時間 40分
インスタント 
 
09:30
CTS 千歳空港, 札幌市
11:10
HND 羽田空港, 東京
1時間 40分
インスタント 
 
#GK102
09:30
CTS 千歳空港, 札幌市
11:05
NRT 成田空港, 東京
1時間 35分
インスタント 
 
10:00
CTS 千歳空港, 札幌市
11:40
HND 羽田空港, 東京
1時間 40分
インスタント 
 
#HD22
A
10:10
CTS 千歳空港, 札幌市
11:55
HND 羽田空港, 東京
1時間 45分
インスタント 
 
10:20
CTS 千歳空港, 札幌市
12:00
HND 羽田空港, 東京
1時間 40分
インスタント 
 
#HD16
A
10:20
CTS 千歳空港, 札幌市
12:00
HND 羽田空港, 東京
1時間 40分
インスタント 
 
10:30
CTS 千歳空港, 札幌市
12:10
HND 羽田空港, 東京
1時間 40分
インスタント 
 
#BC710
S
10:35
CTS 千歳空港, 札幌市
12:20
HND 羽田空港, 東京
1時間 45分
インスタント 
 
#JW906
V
10:40
CTS 千歳空港, 札幌市
12:15
NRT 成田空港, 東京
1時間 35分
インスタント 
 
11:00
CTS 千歳空港, 札幌市
12:45
NRT 成田空港, 東京
1時間 45分
インスタント 
 
11:00
CTS 千歳空港, 札幌市
12:45
HND 羽田空港, 東京
1時間 45分
インスタント 
 
11:20
CTS 千歳空港, 札幌市
13:00
HND 羽田空港, 東京
1時間 40分
インスタント 
 
#HD18
A
11:20
CTS 千歳空港, 札幌市
13:00
HND 羽田空港, 東京
1時間 40分
インスタント 
 
#BC712
S
11:25
CTS 千歳空港, 札幌市
13:10
HND 羽田空港, 東京
1時間 45分
インスタント 
 
11:30
CTS 千歳空港, 札幌市
13:10
HND 羽田空港, 東京
1時間 40分
インスタント 
 
12:00
CTS 千歳空港, 札幌市
13:40
HND 羽田空港, 東京
1時間 40分
インスタント 
 
#GK104
12:15
CTS 千歳空港, 札幌市
14:00
NRT 成田空港, 東京
1時間 45分
インスタント 
 
12:20
CTS 千歳空港, 札幌市
14:00
HND 羽田空港, 東京
1時間 40分
インスタント 
 
#HD20
A
12:20
CTS 千歳空港, 札幌市
14:00
HND 羽田空港, 東京
1時間 40分
インスタント 
 
12:30
CTS 千歳空港, 札幌市
14:10
HND 羽田空港, 東京
1時間 40分
インスタント 
 
12:30
CTS 千歳空港, 札幌市
14:10
HND 羽田空港, 東京
1時間 40分
インスタント 
 
13:00
CTS 千歳空港, 札幌市
14:40
HND 羽田空港, 東京
1時間 40分
インスタント 
 
#BC714
S
13:10
CTS 千歳空港, 札幌市
14:55
HND 羽田空港, 東京
1時間 45分
インスタント 
 
13:30
CTS 千歳空港, 札幌市
15:10
HND 羽田空港, 東京
1時間 40分
インスタント 
 
14:00
CTS 千歳空港, 札幌市
15:40
HND 羽田空港, 東京
1時間 40分
インスタント 
 
14:00
CTS 千歳空港, 札幌市
15:45
HND 羽田空港, 東京
1時間 45分
インスタント 
 
#HD24
A
14:00
CTS 千歳空港, 札幌市
15:40
HND 羽田空港, 東京
1時間 40分
インスタント 
 
14:05
CTS 千歳空港, 札幌市
15:50
NRT 成田空港, 東京
1時間 45分
インスタント 
 
#GK108
14:15
CTS 千歳空港, 札幌市
16:00
NRT 成田空港, 東京
1時間 45分
インスタント 
 
14:30
CTS 千歳空港, 札幌市
16:10
HND 羽田空港, 東京
1時間 40分
インスタント 
 
#BC716
S
14:40
CTS 千歳空港, 札幌市
16:25
HND 羽田空港, 東京
1時間 45分
インスタント 
 
#JW908
V
14:55
CTS 千歳空港, 札幌市
16:30
NRT 成田空港, 東京
1時間 35分
インスタント 
 
15:00
CTS 千歳空港, 札幌市
16:40
HND 羽田空港, 東京
1時間 40分
インスタント 
 
15:00
CTS 千歳空港, 札幌市
16:45
HND 羽田空港, 東京
1時間 45分
インスタント 
 
#BC978
S
15:00
CTS 千歳空港, 札幌市
16:40
HND 羽田空港, 東京
1時間 40分
インスタント 
 
#HD26
A
15:00
CTS 千歳空港, 札幌市
16:40
HND 羽田空港, 東京
1時間 40分
インスタント 
 
#GK110
15:25
CTS 千歳空港, 札幌市
17:10
NRT 成田空港, 東京
1時間 45分
インスタント 
 
#JL6020
15:25
CTS 千歳空港, 札幌市
16:55
NRT 成田空港, 東京
1時間 30分
インスタント 
 
15:30
CTS 千歳空港, 札幌市
17:10
HND 羽田空港, 東京
1時間 40分
インスタント 
 
#JW916
V
15:30
CTS 千歳空港, 札幌市
17:05
NRT 成田空港, 東京
1時間 35分
インスタント 
 
#HD30
A
15:35
CTS 千歳空港, 札幌市
17:20
HND 羽田空港, 東京
1時間 45分
インスタント 
 
16:00
CTS 千歳空港, 札幌市
17:40
HND 羽田空港, 東京
1時間 40分
インスタント 
 
16:00
CTS 千歳空港, 札幌市
17:45
HND 羽田空港, 東京
1時間 45分
インスタント 
 
#HD28
A
16:00
CTS 千歳空港, 札幌市
17:40
HND 羽田空港, 東京
1時間 40分
インスタント 
 
16:05
CTS 千歳空港, 札幌市
17:45
HND 羽田空港, 東京
1時間 40分
インスタント 
 
#BC720
S
16:15
CTS 千歳空港, 札幌市
17:55
HND 羽田空港, 東京
1時間 40分
インスタント 
 
#JW918
V
16:15
CTS 千歳空港, 札幌市
17:50
NRT 成田空港, 東京
1時間 35分
インスタント 
 
16:30
CTS 千歳空港, 札幌市
18:10
HND 羽田空港, 東京
1時間 40分
インスタント 
 
#GK126
16:40
CTS 千歳空港, 札幌市
18:15
NRT 成田空港, 東京
1時間 35分
インスタント 
 
17:00
CTS 千歳空港, 札幌市
18:40
HND 羽田空港, 東京
1時間 40分
インスタント 
 
17:00
CTS 千歳空港, 札幌市
18:45
HND 羽田空港, 東京
1時間 45分
インスタント 
 
#BC974
S
17:15
CTS 千歳空港, 札幌市
18:55
HND 羽田空港, 東京
1時間 40分
インスタント 
 
17:30
CTS 千歳空港, 札幌市
19:10
HND 羽田空港, 東京
1時間 40分
インスタント 
 
17:30
CTS 千歳空港, 札幌市
19:10
HND 羽田空港, 東京
1時間 40分
インスタント 
 
17:30
CTS 千歳空港, 札幌市
19:10
HND 羽田空港, 東京
1時間 40分
インスタント 
 
#JW910
V
17:45
CTS 千歳空港, 札幌市
19:20
NRT 成田空港, 東京
1時間 35分
インスタント 
 
18:00
CTS 千歳空港, 札幌市
19:40
HND 羽田空港, 東京
1時間 40分
インスタント 
 
18:00
CTS 千歳空港, 札幌市
19:45
HND 羽田空港, 東京
1時間 45分
インスタント 
 
#HD32
A
18:00
CTS 千歳空港, 札幌市
19:35
HND 羽田空港, 東京
1時間 35分
インスタント 
 
#JW920
V
18:00
CTS 千歳空港, 札幌市
19:35
NRT 成田空港, 東京
1時間 35分
インスタント 
 
#BC980
S
18:15
CTS 千歳空港, 札幌市
20:00
HND 羽田空港, 東京
1時間 45分
インスタント 
 
#BC976
S
18:20
CTS 千歳空港, 札幌市
20:00
HND 羽田空港, 東京
1時間 40分
インスタント 
 
#GK114
18:25
CTS 千歳空港, 札幌市
20:10
NRT 成田空港, 東京
1時間 45分
インスタント 
 
18:30
CTS 千歳空港, 札幌市
20:10
HND 羽田空港, 東京
1時間 40分
インスタント 
 
18:35
CTS 千歳空港, 札幌市
20:15
HND 羽田空港, 東京
1時間 40分
インスタント 
 
18:55
CTS 千歳空港, 札幌市
20:40
HND 羽田空港, 東京
1時間 45分
インスタント 
 
#GK118
18:55
CTS 千歳空港, 札幌市
20:30
NRT 成田空港, 東京
1時間 35分
インスタント 
 
#JW922
V
19:00
CTS 千歳空港, 札幌市
20:35
NRT 成田空港, 東京
1時間 35分
インスタント 
 
#BC726
S
19:10
CTS 千歳空港, 札幌市
20:55
HND 羽田空港, 東京
1時間 45分
インスタント 
 
19:30
CTS 千歳空港, 札幌市
21:10
HND 羽田空港, 東京
1時間 40分
インスタント 
 
#JW924
V
19:30
CTS 千歳空港, 札幌市
21:05
NRT 成田空港, 東京
1時間 35分
インスタント 
 
#JL6030
19:50
CTS 千歳空港, 札幌市
21:20
NRT 成田空港, 東京
1時間 30分
インスタント 
 
#JW914
V
19:55
CTS 千歳空港, 札幌市
21:30
NRT 成田空港, 東京
1時間 35分
インスタント 
 
#GK124
19:55
CTS 千歳空港, 札幌市
21:30
NRT 成田空港, 東京
1時間 35分
インスタント 
 
20:00
CTS 千歳空港, 札幌市
21:45
HND 羽田空港, 東京
1時間 45分
インスタント 
 
#HD36
A
20:00
CTS 千歳空港, 札幌市
21:40
HND 羽田空港, 東京
1時間 40分
インスタント 
 
#HD34
A
20:20
CTS 千歳空港, 札幌市
22:05
HND 羽田空港, 東京
1時間 45分
インスタント 
 
20:30
CTS 千歳空港, 札幌市
22:10
HND 羽田空港, 東京
1時間 40分
インスタント 
 
#GK116
20:40
CTS 千歳空港, 札幌市
22:15
NRT 成田空港, 東京
1時間 35分
インスタント 
 
20:40
CTS 千歳空港, 札幌市
22:20
HND 羽田空港, 東京
1時間 40分
インスタント 
 
21:00
CTS 千歳空港, 札幌市
22:40
HND 羽田空港, 東京
1時間 40分
インスタント 
 
21:00
CTS 千歳空港, 札幌市
22:45
HND 羽田空港, 東京
1時間 45分
インスタント 
 
#BC730
S
21:00
CTS 千歳空港, 札幌市
22:40
HND 羽田空港, 東京
1時間 40分
インスタント 
 
#HD38
A
21:00
CTS 千歳空港, 札幌市
22:45
HND 羽田空港, 東京
1時間 45分
インスタント 
 
21:15
CTS 千歳空港, 札幌市
23:00
HND 羽田空港, 東京
1時間 45分
インスタント 
 
#BC982
S
21:15
CTS 千歳空港, 札幌市
22:55
HND 羽田空港, 東京
1時間 40分
インスタント 
 
21:20
CTS 千歳空港, 札幌市
23:00
HND 羽田空港, 東京
1時間 40分
インスタント 
 
21:20
CTS 千歳空港, 札幌市
23:00
HND 羽田空港, 東京
1時間 40分
インスタント 
 
#HD44
A
21:45
CTS 千歳空港, 札幌市
23:30
HND 羽田空港, 東京
1時間 45分
インスタント 
 
21:45
CTS 千歳空港, 札幌市
23:25
HND 羽田空港, 東京
1時間 40分
インスタント 
 
21:50
CTS 千歳空港, 札幌市
23:30
HND 羽田空港, 東京
1時間 40分
インスタント 
 
21:55
CTS 千歳空港, 札幌市
23:40
HND 羽田空港, 東京
1時間 45分
インスタント 
 

札幌市から東京へのスケジュール

札幌市から東京へのスケジュール
交通手段名ルート時間料金
Skymark Airlines Economy #BC70200:10 – 01:50¥ 11,769
All Nippon Airways Economy #NH5007:30 – 09:10¥ 49,578
All Nippon Airways Economy #NH471208:00 – 09:40¥ 49,578
Japan Airlines Economy #JL50410:00 – 11:40