50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

Rome Largo Mazzoni → ベルガモ 移動手段: バス

22:45
Rome Largo Mazzoni, ローマ
08:20
ベルガモ空港
9時間 35分
 Instant
22:45
Rome Largo Mazzoni, ローマ
08:00
Bergamo Central
9時間 15分
 Instant

Rome Largo Mazzoni → ロンバルディア州 移動手段: バス

22:45
Rome Largo Mazzoni, ローマ
07:10
Brescia Via Solferino, ロンバルディア州
8時間 25分
 Instant

Rome Largo Mazzoni → エミリア=ロマーニャ州 移動手段: バス

22:45
Rome Largo Mazzoni, ローマ
06:30
Cremona Via Cappuccini, エミリア=ロマーニャ州
7時間 45分
 Instant

Rome Largo Mazzoni → ミラノ 移動手段: バス

22:45
Rome Largo Mazzoni, ローマ
06:45
ミラノバスターミナル, ミラノ
8時間
 Instant

ローマ to ロンバルディア州 Schedule

ローマ to ロンバルディア州 Schedule
Transport NameRoute TimePrice
Marino Standard AC 22:45 – 08:20€ 5.40

イタリアでの人気ルート

チケットを予約 から ローマロンバルディア州 オンライン

あなたは、ローマ - ロンバルディア州のチケットをどこで予約しますか? 運行会社と車両によりますが、ローマ - ロンバルディア州はバスで、平均8時間 36分かかります。そのルートは、516キロの距離を走行します。ロンバルディア州へは、5便ありますが、12goでは、ローマ - ロンバルディア州ルートに1社の選択肢があります。一番早い便は、22:45に出発し、一番遅い便は現地イタリア時間で22:45です。

ローマ - ロンバルディア州ルートを運行している会社はMarinoです。ローマ - ロンバルディア州ルートのバスでの安いチケットは、Marino (7時間 45分)による€ 5.40 (US $ 6.02)で、一方、最も高く、おそらく最も快適なのは、Marinoによる€ 5.40 (US $ 6.02)で、7時間 45分かかり、予定通り運行されます。 軽食を提供する運行会社もあり、また、別の運行会社は路線上のフードコートに立ち寄ります (チケット料金に含まれるものもあります)。

ローマ - ロンバルディア州ルートで安全で快適な旅行をするために、最も高額な路線を選択し、ご自身のレビューを残すことができます。到着後、滞在先はから検討し、を訪れることができます。また、以下には、当社では販売していないローマ - ロンバルディア州ルートの、すべての時刻表をご参考に閲覧することができます。