50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

Rome Largo Mazzoni → ベネヴェント 移動手段: バス

07:30
Rome Largo Mazzoni, ローマ
10:10
Via Almerico Meomartini, ベネヴェント
2時間 40分
eTicket  Instant 
11:00
Rome Largo Mazzoni, ローマ
13:40
Via Almerico Meomartini, ベネヴェント
2時間 40分
eTicket  Instant 
15:30
Rome Largo Mazzoni, ローマ
18:50
Via Almerico Meomartini, ベネヴェント
3時間 20分
eTicket  Instant 
23:59
Rome Largo Mazzoni, ローマ
02:44
Via Almerico Meomartini, ベネヴェント
2時間 45分
eTicket  Instant 

ローマからベネヴェントへのスケジュール

ローマからベネヴェントへのスケジュール
Transport NameRoute TimePrice
Marino Marozzi Standard AC 07:30 – 10:10€ 5.36
Marino Marozzi Standard AC 11:00 – 13:40€ 5.36
Marino Marozzi Standard AC 15:30 – 18:50€ 5.36
Marino Marozzi Standard AC 23:59 – 02:44€ 5.36

イタリアでの人気ルート

ローマ から ベネヴェントまでの行き方ローマ から ベネヴェントまでの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • バス
です。

ローマ から ベネヴェントまでの移動距離ローマ から ベネヴェント までの陸路での距離は 104 マイル (167 km)になります。 フライト距離は 165 マイル (265 km)です。

ローマ から ベネヴェントまでの移動時間 ローマ から ベネヴェント までの移動時間は平均 4 時間です。

ローマ から ベネヴェントまでの移動費用ローマ から ベネヴェント までのチケットは約 EUR 5.36 になります。

ローマ から ベネヴェントまでの1日の運行数 になります。

ローマ から ベネヴェント までの役に立つヒントは、バス が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

travel_to_seo_text_vehclass_description__12go

ローマ から ベネヴェントまでバスを利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して ローマ から ベネヴェントまでバスを利用したチケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。