プルリスからセランゴール

座席のデータを読み込み中です...

アラウ → セランゴール 移動手段: 列車

#9421
KTM
07:23
アラウ, プルリス
12:26
Rawang, セランゴール
5時間 3分
インスタント 
#9421
KTM
07:23
アラウ, プルリス
12:15
Batang Kali, セランゴール
4時間 52分
インスタント 
#9421
KTM
07:23
アラウ, プルリス
13:37
カジャン, セランゴール
6時間 14分
インスタント 
#9423
KTM
13:08
アラウ, プルリス
18:57
カジャン, セランゴール
5時間 49分
インスタント 
#9425
KTM
16:12
アラウ, プルリス
22:23
カジャン, セランゴール
6時間 11分
インスタント 

アラウ → クアラルンプール 移動手段: 列車

#9421
KTM
07:23
アラウ, プルリス
13:07
クアラルンプールセントラル
5時間 44分
インスタント 
#9201
KTM
09:59
アラウ, プルリス
15:20
クアラルンプールセントラル
5時間 21分
インスタント 
#9423
KTM
13:08
アラウ, プルリス
18:41
クアラルンプールセントラル
5時間 33分
インスタント 
#9203
KTM
14:02
アラウ, プルリス
19:30
クアラルンプールセントラル
5時間 28分
インスタント 
#9425
KTM
16:12
アラウ, プルリス
21:49
クアラルンプールセントラル
5時間 37分
インスタント 
#9205
KTM
17:09
アラウ, プルリス
22:32
クアラルンプールセントラル
5時間 23分
インスタント 

アラウ → ペラ 移動手段: 列車

#9421
KTM
07:23
アラウ, プルリス
11:56
タンジャング・マリム, ペラ
4時間 33分
インスタント 
#9423
KTM
13:08
アラウ, プルリス
17:12
タンジャング・マリム, ペラ
4時間 4分
インスタント 
#9425
KTM
16:12
アラウ, プルリス
20:21
タンジャング・マリム, ペラ
4時間 9分
インスタント 

アラウ → ヌグリ・スンビラン 移動手段: 列車

#9421
KTM
07:23
アラウ, プルリス
14:22
スレンバン, ヌグリ・スンビラン
6時間 59分
インスタント 
#9423
KTM
13:08
アラウ, プルリス
19:43
スレンバン, ヌグリ・スンビラン
6時間 35分
インスタント 
#9425
KTM
16:12
アラウ, プルリス
23:04
スレンバン, ヌグリ・スンビラン
6時間 52分
インスタント 

Bukit Kayu Hitam → クアラルンプール 移動手段: バス

12:20
Bukit Kayu Hitam, ケダ
19:00
バスターミナル・ドゥータ, クアラルンプール
6時間 40分
インスタント 
12:20
Bukit Kayu Hitam, ケダ
19:10
TBSクアラルンプール
6時間 50分
インスタント 
13:20
Bukit Kayu Hitam, ケダ
20:00
バスターミナル・ドゥータ, クアラルンプール
6時間 40分
インスタント 
13:20
Bukit Kayu Hitam, ケダ
20:10
TBSクアラルンプール
6時間 50分
インスタント 
14:20
Bukit Kayu Hitam, ケダ
21:00
バスターミナル・ドゥータ, クアラルンプール
6時間 40分
インスタント 
14:20
Bukit Kayu Hitam, ケダ
21:10
TBSクアラルンプール
6時間 50分
インスタント 
15:20
Bukit Kayu Hitam, ケダ
22:00
バスターミナル・ドゥータ, クアラルンプール
6時間 40分
インスタント 
15:20
Bukit Kayu Hitam, ケダ
22:10
TBSクアラルンプール
6時間 50分
インスタント 
16:20
Bukit Kayu Hitam, ケダ
23:00
バスターミナル・ドゥータ, クアラルンプール
6時間 40分
インスタント 
16:20
Bukit Kayu Hitam, ケダ
23:10
TBSクアラルンプール
6時間 50分
インスタント 
21:20
Bukit Kayu Hitam, ケダ
04:00
バスターミナル・ドゥータ, クアラルンプール
6時間 40分
インスタント 
21:20
Bukit Kayu Hitam, ケダ
04:10
TBSクアラルンプール
6時間 50分
インスタント 
22:20
Bukit Kayu Hitam, ケダ
05:00
バスターミナル・ドゥータ, クアラルンプール
6時間 40分
インスタント 
22:20
Bukit Kayu Hitam, ケダ
05:10
TBSクアラルンプール
6時間 50分
インスタント 

カンガー → セランゴール 移動手段: バス

09:00
カンガー, プルリス
17:45
プトラジャヤ・セントラル, セランゴール
8時間 45分
インスタント 
09:00
カンガー, プルリス
17:45
プトラジャヤ・セントラル, セランゴール
8時間 45分
インスタント 
09:00
カンガー, プルリス
17:15
Tesco, セランゴール
8時間 15分
インスタント 
09:00
カンガー, プルリス
17:15
Tesco, セランゴール
8時間 15分
インスタント 
09:00
カンガー, プルリス
17:15
Tesco, セランゴール
8時間 15分
インスタント 
09:00
カンガー, プルリス
17:15
Tesco, セランゴール
8時間 15分
インスタント 
10:00
カンガー, プルリス
18:00
ターミナル・シャーアラム, セランゴール
8時間
インスタント 
10:00
カンガー, プルリス
17:15
クランセントラル・ターミナル, セランゴール
7時間 15分
インスタント 
11:00
カンガー, プルリス
21:50
プトラジャヤ・セントラル, セランゴール
10時間 50分
インスタント 
11:00
カンガー, プルリス
21:50
プトラジャヤ・セントラル, セランゴール
10時間 50分
インスタント 
11:45
カンガー, プルリス
20:00
Tesco, セランゴール
8時間 15分
インスタント 
11:45
カンガー, プルリス
20:30
プトラジャヤ・セントラル, セランゴール
8時間 45分
インスタント 
11:45
カンガー, プルリス
20:00
Tesco, セランゴール
8時間 15分
インスタント 
11:45
カンガー, プルリス
20:00
Tesco, セランゴール
8時間 15分
インスタント 
11:45
カンガー, プルリス
20:00
Tesco, セランゴール
8時間 15分
インスタント 
11:45
カンガー, プルリス
20:00
Tesco, セランゴール
8時間 15分
インスタント 
20:30
カンガー, プルリス
05:15
プトラジャヤ・セントラル, セランゴール
8時間 45分
インスタント 
20:30
カンガー, プルリス
05:15
プトラジャヤ・セントラル, セランゴール
8時間 45分
インスタント 
20:30
カンガー, プルリス
04:45
Tesco, セランゴール
8時間 15分
インスタント 
20:30
カンガー, プルリス
04:45
Tesco, セランゴール
8時間 15分
インスタント 
20:30
カンガー, プルリス
04:45
Tesco, セランゴール
8時間 15分
インスタント 
20:30
カンガー, プルリス
04:45
Tesco, セランゴール
8時間 15分
インスタント 
20:45
カンガー, プルリス
05:00
Tesco, セランゴール
8時間 15分
インスタント 
20:45
カンガー, プルリス
05:00
Tesco, セランゴール
8時間 15分
インスタント 
21:30
カンガー, プルリス
05:30
ターミナル・シャーアラム, セランゴール
8時間
インスタント 
21:30
カンガー, プルリス
04:45
クランセントラル・ターミナル, セランゴール
7時間 15分
インスタント 
21:30
カンガー, プルリス
05:45
Tesco, セランゴール
8時間 15分
インスタント 
21:30
カンガー, プルリス
05:45
Tesco, セランゴール
8時間 15分
インスタント 
21:30
カンガー, プルリス
06:15
プトラジャヤ・セントラル, セランゴール
8時間 45分
インスタント 
22:30
カンガー, プルリス
09:20
プトラジャヤ・セントラル, セランゴール
10時間 50分
インスタント 
22:30
カンガー, プルリス
09:20
プトラジャヤ・セントラル, セランゴール
10時間 50分
インスタント 

カンガー → クアラルンプール 移動手段: バス

09:00
カンガー, プルリス
15:30
TBSクアラルンプール
6時間 30分
インスタント 
09:00
カンガー, プルリス
15:30
TBSクアラルンプール
6時間 30分
インスタント 
09:00
カンガー, プルリス
15:30
TBSクアラルンプール
6時間 30分
インスタント 
09:00
カンガー, プルリス
15:30
TBSクアラルンプール
6時間 30分
インスタント 
09:30
カンガー, プルリス
16:30
TBS クアラルンプール
7時間
インスタント 
11:00
カンガー, プルリス
18:00
TBS クアラルンプール
7時間
インスタント 
11:00
カンガー, プルリス
18:00
TBSクアラルンプール
7時間
インスタント 
11:00
カンガー, プルリス
18:00
TBSクアラルンプール
7時間
インスタント 
11:45
カンガー, プルリス
18:15
TBSクアラルンプール
6時間 30分
インスタント 
11:45
カンガー, プルリス
18:15
TBSクアラルンプール
6時間 30分
インスタント 
11:45
カンガー, プルリス
18:15
TBSクアラルンプール
6時間 30分
インスタント 
11:45
カンガー, プルリス
18:15
TBS クアラルンプール
6時間 30分
インスタント 
11:45
カンガー, プルリス
18:15
TBS クアラルンプール
6時間 30分
インスタント 
18:30
カンガー, プルリス
01:50
TBSクアラルンプール
7時間 20分
インスタント 
20:30
カンガー, プルリス
03:30
TBSクアラルンプール
7時間
インスタント 
20:30
カンガー, プルリス
03:00
TBSクアラルンプール
6時間 30分
インスタント 
20:30
カンガー, プルリス
03:00
TBSクアラルンプール
6時間 30分
インスタント 
20:30
カンガー, プルリス
03:00
TBSクアラルンプール
6時間 30分
インスタント 
20:30
カンガー, プルリス
03:00
TBSクアラルンプール
6時間 30分
インスタント 
20:30
カンガー, プルリス
03:30
TBSクアラルンプール
7時間
インスタント 
20:30
カンガー, プルリス
03:30
TBS クアラルンプール
7時間
インスタント 
20:45
カンガー, プルリス
04:05
TBSクアラルンプール
7時間 20分
インスタント 
20:45
カンガー, プルリス
03:15
TBSクアラルンプール
6時間 30分
インスタント 
20:45
カンガー, プルリス
03:15
TBSクアラルンプール
6時間 30分
インスタント 
20:45
カンガー, プルリス
03:15
TBS クアラルンプール
6時間 30分
インスタント 
21:30
カンガー, プルリス
04:30
TBS クアラルンプール
7時間
インスタント 
22:30
カンガー, プルリス
05:30
TBSクアラルンプール
7時間
インスタント 
22:30
カンガー, プルリス
05:30
TBS クアラルンプール
7時間
インスタント 
22:30
カンガー, プルリス
05:30
TBSクアラルンプール
7時間
インスタント 

カンガー → ヌグリ・スンビラン 移動手段: バス

09:30
カンガー, プルリス
15:45
ターミナル1スレンバン, ヌグリ・スンビラン
6時間 15分
インスタント 
18:30
カンガー, プルリス
02:40
スレンバン・ターミナル1, ヌグリ・スンビラン
8時間 10分
インスタント 
20:45
カンガー, プルリス
04:55
スレンバン・ターミナル1, ヌグリ・スンビラン
8時間 10分
インスタント 
21:30
カンガー, プルリス
03:45
ターミナル1スレンバン, ヌグリ・スンビラン
6時間 15分
インスタント 

クアラ・プルリス → クアラルンプール 移動手段: バス

09:15
クアラ・プルリス
16:45
TBSクアラルンプール
7時間 30分
インスタント 
09:15
クアラ・プルリス
16:45
TBSクアラルンプール
7時間 30分
インスタント 
09:15
クアラ・プルリス
16:45
TBSクアラルンプール
7時間 30分
インスタント 
09:15
クアラ・プルリス
16:45
TBSクアラルンプール
7時間 30分
インスタント 
11:30
クアラ・プルリス
19:00
TBSクアラルンプール
7時間 30分
インスタント 
11:30
クアラ・プルリス
19:00
TBS クアラルンプール
7時間 30分
インスタント 
11:30
クアラ・プルリス
19:00
TBSクアラルンプール
7時間 30分
インスタント 
12:00
クアラ・プルリス
19:30
TBS クアラルンプール
7時間 30分
インスタント