プルリスからクアラルンプール

座席のデータを読み込み中です...

アラウ → クアラルンプール 移動手段: 列車

#9421
KTM
07:23
アラウ, プルリス
13:07
クアラルンプールセントラル
5時間 44分
インスタント 
#9201
KTM
09:59
アラウ, プルリス
15:20
クアラルンプールセントラル
5時間 21分
インスタント 
#9423
KTM
13:08
アラウ, プルリス
18:41
クアラルンプールセントラル
5時間 33分
インスタント 
#9203
KTM
14:02
アラウ, プルリス
19:30
クアラルンプールセントラル
5時間 28分
インスタント 
#9425
KTM
16:12
アラウ, プルリス
21:49
クアラルンプールセントラル
5時間 37分
インスタント 
#9205
KTM
17:09
アラウ, プルリス
22:32
クアラルンプールセントラル
5時間 23分
インスタント 

Bukit Kayu Hitam → クアラルンプール 移動手段: バス

12:20
Bukit Kayu Hitam, ケダ
19:00
バスターミナル・ドゥータ, クアラルンプール
6時間 40分
インスタント 
12:20
Bukit Kayu Hitam, ケダ
19:10
TBSクアラルンプール
6時間 50分
インスタント 
13:20
Bukit Kayu Hitam, ケダ
20:00
バスターミナル・ドゥータ, クアラルンプール
6時間 40分
インスタント 
13:20
Bukit Kayu Hitam, ケダ
20:10
TBSクアラルンプール
6時間 50分
インスタント 
14:20
Bukit Kayu Hitam, ケダ
21:00
バスターミナル・ドゥータ, クアラルンプール
6時間 40分
インスタント 
14:20
Bukit Kayu Hitam, ケダ
21:10
TBSクアラルンプール
6時間 50分
インスタント 
15:20
Bukit Kayu Hitam, ケダ
22:00
バスターミナル・ドゥータ, クアラルンプール
6時間 40分
インスタント 
15:20
Bukit Kayu Hitam, ケダ
22:10
TBSクアラルンプール
6時間 50分
インスタント 
16:20
Bukit Kayu Hitam, ケダ
23:10
TBSクアラルンプール
6時間 50分
インスタント 
16:20
Bukit Kayu Hitam, ケダ
23:00
バスターミナル・ドゥータ, クアラルンプール
6時間 40分
インスタント 
21:20
Bukit Kayu Hitam, ケダ
04:00
バスターミナル・ドゥータ, クアラルンプール
6時間 40分
インスタント 
21:20
Bukit Kayu Hitam, ケダ
04:10
TBSクアラルンプール
6時間 50分
インスタント 
22:20
Bukit Kayu Hitam, ケダ
05:00
バスターミナル・ドゥータ, クアラルンプール
6時間 40分
インスタント 
22:20
Bukit Kayu Hitam, ケダ
05:10
TBSクアラルンプール
6時間 50分
インスタント 

カンガー → クアラルンプール 移動手段: バス

09:00
カンガー, プルリス
15:30
TBSクアラルンプール
6時間 30分
インスタント 
09:00
カンガー, プルリス
15:30
TBSクアラルンプール
6時間 30分
インスタント 
09:00
カンガー, プルリス
15:30
TBSクアラルンプール
6時間 30分
インスタント 
09:00
カンガー, プルリス
15:30
TBSクアラルンプール
6時間 30分
インスタント 
09:30
カンガー, プルリス
16:30
TBS クアラルンプール
7時間
インスタント 
11:00
カンガー, プルリス
18:00
TBS クアラルンプール
7時間
インスタント 
11:00
カンガー, プルリス
18:00
TBSクアラルンプール
7時間
インスタント 
11:00
カンガー, プルリス
18:00
TBSクアラルンプール
7時間
インスタント 
11:45
カンガー, プルリス
18:15
TBSクアラルンプール
6時間 30分
インスタント 
11:45
カンガー, プルリス
18:15
TBSクアラルンプール
6時間 30分
インスタント 
11:45
カンガー, プルリス
18:15
TBS クアラルンプール
6時間 30分
インスタント 
11:45
カンガー, プルリス
18:15
TBS クアラルンプール
6時間 30分
インスタント 
11:45
カンガー, プルリス
18:15
TBSクアラルンプール
6時間 30分
インスタント 
18:30
カンガー, プルリス
01:50
TBSクアラルンプール
7時間 20分
インスタント 
20:30
カンガー, プルリス
03:30
TBS クアラルンプール
7時間
インスタント 
20:30
カンガー, プルリス
03:30
TBSクアラルンプール
7時間
インスタント 
20:30
カンガー, プルリス
03:00
TBSクアラルンプール
6時間 30分
インスタント 
20:30
カンガー, プルリス
03:00
TBSクアラルンプール
6時間 30分
インスタント 
20:30
カンガー, プルリス
03:00
TBSクアラルンプール
6時間 30分
インスタント 
20:30
カンガー, プルリス
03:00
TBSクアラルンプール
6時間 30分
インスタント 
20:30
カンガー, プルリス
03:30
TBSクアラルンプール
7時間
インスタント 
20:45
カンガー, プルリス
03:15
TBSクアラルンプール
6時間 30分
インスタント 
20:45
カンガー, プルリス
04:05
TBSクアラルンプール
7時間 20分
インスタント 
20:45
カンガー, プルリス
03:15
TBSクアラルンプール
6時間 30分
インスタント 
20:45
カンガー, プルリス
03:15
TBS クアラルンプール
6時間 30分
インスタント 
21:30
カンガー, プルリス
04:30
TBS クアラルンプール
7時間
インスタント 
22:30
カンガー, プルリス
05:30
TBS クアラルンプール
7時間
インスタント 
22:30
カンガー, プルリス
05:30
TBSクアラルンプール
7時間
インスタント 
22:30
カンガー, プルリス
05:30
TBSクアラルンプール
7時間
インスタント 

クアラ・プルリス → クアラルンプール 移動手段: バス

09:15
クアラ・プルリス
16:45
TBSクアラルンプール
7時間 30分
インスタント 
09:15
クアラ・プルリス
16:45
TBSクアラルンプール
7時間 30分
インスタント 
09:15
クアラ・プルリス
16:45
TBSクアラルンプール
7時間 30分
インスタント 
09:15
クアラ・プルリス
16:45
TBSクアラルンプール
7時間 30分
インスタント 
11:30
クアラ・プルリス
19:00
TBS クアラルンプール
7時間 30分
インスタント 
11:30
クアラ・プルリス
19:00
TBSクアラルンプール
7時間 30分
インスタント 
11:30
クアラ・プルリス
19:00
TBSクアラルンプール
7時間 30分
インスタント 
12:00
クアラ・プルリス
19:30
TBSクアラルンプール
7時間 30分
インスタント 
12:00
クアラ・プルリス
19:30
TBSクアラルンプール
7時間 30分
インスタント 
12:00
クアラ・プルリス
19:30
TBS クアラルンプール
7時間 30分
インスタント 
12:00
クアラ・プルリス
19:30
TBS クアラルンプール
7時間 30分
インスタント 
12:00
クアラ・プルリス
19:30
TBSクアラルンプール
7時間 30分
インスタント 
18:00
クアラ・プルリス
01:15
TBSクアラルンプール
7時間 15分
インスタント 
20:15
クアラ・プルリス
03:30
TBSクアラルンプール
7時間 15分
インスタント 
20:45
クアラ・プルリス
04:15
TBSクアラルンプール
7時間 30分
インスタント 
20:45
クアラ・プルリス
04:15
TBSクアラルンプール
7時間 30分
インスタント 
20:45
クアラ・プルリス
04:15
TBSクアラルンプール
7時間 30分
インスタント 
20:45
クアラ・プルリス
04:15
TBSクアラルンプール
7時間 30分
インスタント 
21:00
クアラ・プルリス
04:30
TBSクアラルンプール
7時間 30分
インスタント 
21:00
クアラ・プルリス
04:30
TBSクアラルンプール
7時間 30分
インスタント 
21:00
クアラ・プルリス
04:30
TBSクアラルンプール
7時間 30分
インスタント 
21:00
クアラ・プルリス
04:30
TBSクアラルンプール
7時間 30分
インスタント 
21:00
クアラ・プルリス
04:30
TBS クアラルンプール
7時間 30分
インスタント 
21:00
クアラ・プルリス
04:30
TBS クアラルンプール
7時間 30分
インスタント 
22:45
クアラ・プルリス
06:15
TBS クアラルンプール
7時間 30分
インスタント 
22:45
クアラ・プルリス
06:15
TBSクアラルンプール
7時間 30分
インスタント 
22:45
クアラ・プルリス
06:15
TBSクアラルンプール
7時間 30分
インスタント 

アロー・スター空港 → クアラルンプール 移動手段: フライト

#AK9349
01:05
AOR アロー・スター空港, ケダ
02:10
KUL クアラルンプール空ピア
1時間 5分
インスタント 
 
#AK6021
08:20
AOR アロー・スター空港, ケダ
09:25
KUL クアラルンプール空ピア
1時間 5分
インスタント 
 
#AK9333
10:30
AOR アロー・スター空港, ケダ
11:35
KUL クアラルンプール空ピア
1時間 5分
インスタント 
 
#AK6017
11:30
AOR アロー・スター空港, ケダ
12:40
KUL クアラルンプール空ピア
1時間 10分
インスタント 
 
#AK6019
13:40
AOR アロー・スター空港, ケダ
14:45
KUL クアラルンプール空ピア
1時間 5分
インスタント 
 
#AK6001
14:20
AOR アロー・スター空港, ケダ
15:25
KUL クアラルンプール空ピア
1時間 5分
インスタント 
 
#AK6013
18:30
AOR アロー・スター空港, ケダ
19:40
KUL クアラルンプール空ピア
1時間 10分
インスタント 
 
#AK6015
21:05
AOR アロー・スター空港, ケダ
22:25
KUL クアラルンプール空ピア
1時間 20分
インスタント 
 

アロー・スター空港 → セランゴール 移動手段: フライト

#OD1507
09:00
AOR アロー・スター空港, ケダ
10:10
SZB スルタン・アブドゥル・アジズ・シャー, セランゴール
1時間 10分
インスタント 
 
#OD1501
13:10
AOR アロー・スター空港, ケダ
14:20
SZB スルタン・アブドゥル・アジズ・シャー, セランゴール
1時間 10分
インスタント 
 
13:50
AOR アロー・スター空港, ケダ
15:00
SZB スルタン・アブドゥル・アジズ・シャー, セランゴール
1時間 10分
インスタント 
 
#OD7515
14:40
AOR アロー・スター空港, ケダ
15:50
SZB スルタン・アブドゥル・アジズ・シャー, セランゴール
1時間 10分
インスタント 
 
#OD7517
15:30
AOR アロー・スター空港, ケダ
16:40
SZB スルタン・アブドゥル・アジズ・シャー, セランゴール
1時間 10分
インスタント 
 
#OD7519
16:10
AOR アロー・スター空港, ケダ
17:20
SZB スルタン・アブドゥル・アジズ・シャー, セランゴール
1時間 10分
インスタント 
 
16:30
AOR アロー・スター空港, ケダ
17:40
SZB スルタン・アブドゥル・アジズ・シャー, セランゴール
1時間 10分
インスタント 
 
#OD1509
18:25
AOR アロー・スター空港, ケダ
19:35
SZB スルタン・アブドゥル・アジズ・シャー, セランゴール
1時間 10分
インスタント 
 
#OD7513
20:10
AOR アロー・スター空港, ケダ
21:20
SZB スルタン・アブドゥル・アジズ・シャー, セランゴール
1時間 10分
インスタント 
 

パダンブサールマレーシア → クアラルンプール 移動手段: 列車

#9421
KTM
07:05
パダンブサールマレーシア
13:07
クアラルンプールセントラル
6時間 2分
インスタント 
MYR 83.78
2 成人: MYR 167.56
#9201
KTM
09:40
パダンブサールマレーシア
15:20
クアラルンプールセントラル
5時間 40分
インスタント 
MYR 113.10
2 成人: MYR 226.20
#9423
KTM
12:50
パダンブサールマレーシア
18:41
クアラルンプールセントラル
5時間 51分
インスタント 
MYR 79.60
2 成人: MYR 159.20
#9203
KTM
13:45
パダンブサールマレーシア
19:30
クアラルンプールセントラル
5時間 45分
インスタント 
MYR 113.10
2 成人: MYR 226.20
#9425
KTM
15:55
パダンブサールマレーシア
21:49
クアラルンプールセントラル
5時間 54分
インスタント 
MYR 84.28
2 成人: MYR 168.56
#9205
KTM
16:50
パダンブサールマレーシア
22:32
クアラルンプールセントラル
5時間 42分
インスタント 
MYR 113.10
2 成人: MYR 226.20

ダンノック → クアラルンプール 移動手段: バス

10:15
ダンノック, ソンクラー
17:55
バスターミナル・ドゥータ, クアラルンプール
6時間 40分
インスタント 
10:15
ダンノック, ソンクラー
18:10
TBSクアラルンプール
6時間 55分
インスタント