eチケット インスタント お勧め 最速
18:45
Gallieni Bagnolet, パリ
標準のエアコンでのバス移動時間2時間 30分
21:15
Lille Boulevard de Turin
eチケット インスタント お勧め
10:00
Orly Airport South Parking P6, パリ
標準のエアコンでのバス移動時間6時間 15分
16:15
Lille Boulevard de Turin
eチケット インスタント お勧め
18:30
Saint Denis University, パリ
標準のエアコンでのバス移動時間2時間 50分
21:20
Lille Boulevard de Turin

Gallieni Bagnolet → リール 移動手段: バス

eチケット インスタント お勧め 最速
18:45
Gallieni Bagnolet, パリ
標準のエアコンでのバス移動時間2時間 30分
21:15
Lille Boulevard de Turin
eチケット インスタント
21:30
Gallieni Bagnolet, パリ
標準のエアコンでのバス移動時間3時間
00:30
+1
Lille Boulevard de Turin

Orly Airport South Parking P6 → リール 移動手段: バス

eチケット インスタント お勧め
10:00
Orly Airport South Parking P6, パリ
標準のエアコンでのバス移動時間6時間 15分
16:15
Lille Boulevard de Turin
eチケット インスタント
10:00
Orly Airport South Parking P6, パリ
標準のエアコンでのバス移動時間3時間 55分
13:55
Lille Boulevard de Turin
eチケット インスタント
10:00
Orly Airport South Parking P6, パリ
標準のエアコンでのバス移動時間6時間 40分
16:40
Lille Boulevard de Turin
eチケット インスタント
10:45
Orly Airport South Parking P6, パリ
標準のエアコンでのバス移動時間5時間 55分
16:40
Lille Boulevard de Turin
eチケット インスタント
16:50
Orly Airport South Parking P6, パリ
標準のエアコンでのバス移動時間5時間 35分
22:25
Lille Boulevard de Turin
eチケット インスタント
17:40
Orly Airport South Parking P6, パリ
標準のエアコンでのバス移動時間4時間 10分
21:50
Lille Boulevard de Turin

Saint Denis University → リール 移動手段: バス

eチケット インスタント
08:05
Saint Denis University, パリ
標準のエアコンでのバス移動時間2時間 55分
11:00
Lille Boulevard de Turin
eチケット インスタント
10:20
Saint Denis University, パリ
標準のエアコンでのバス移動時間5時間 55分
16:15
Lille Boulevard de Turin
eチケット インスタント
10:55
Saint Denis University, パリ
標準のエアコンでのバス移動時間2時間 40分
13:35
Lille Boulevard de Turin
eチケット インスタント お勧め
18:30
Saint Denis University, パリ
標準のエアコンでのバス移動時間2時間 50分
21:20
Lille Boulevard de Turin
eチケット インスタント
19:15
Saint Denis University, パリ
標準のエアコンでのバス移動時間4時間 40分
23:55
Lille Boulevard de Turin

La Defense Jules Verne → リール 移動手段: バス

eチケット インスタント
16:25
La Defense Jules Verne, パリ
標準のエアコンでのバス移動時間6時間
22:25
Lille Boulevard de Turin
eチケット インスタント
16:40
La Defense Jules Verne, パリ
標準のエアコンでのバス移動時間5時間 45分
22:25
Lille Boulevard de Turin
eチケット インスタント
16:40
La Defense Jules Verne, パリ
標準のエアコンでのバス移動時間5時間 10分
21:50
Lille Boulevard de Turin
eチケット インスタント
16:40
La Defense Jules Verne, パリ
標準のエアコンでのバス移動時間7時間 15分
23:55
Lille Boulevard de Turin

Massy → リール 移動手段: バス

eチケット インスタント
11:45
Massy, パリ
標準のエアコンでのバス移動時間4時間 30分
16:15
Lille Boulevard de Turin
eチケット インスタント
14:00
Massy, パリ
標準のエアコンでのバス移動時間6時間 30分
20:30
Lille Boulevard de Turin

Transport types between パリ and リール

  • バス
    € 5
  • 列車 are not avaliable
  • フェリー are not avaliable
  • 飛行機 are not avaliable
  • タクシー are not avaliable

パリからリールへのスケジュール

パリからリールへのスケジュール
交通手段名ルート時間料金
Blablabus 標準のエアコン 08:05 - 11:00€ 5.03
Blablabus 標準のエアコン 11:45 - 16:15€ 10.06
Blablabus 標準のエアコン 14:00 - 20:30€ 10.06
Blablabus 標準のエアコン 16:25 - 22:25€ 5.40
Eurolines SA 標準のエアコン 18:45 - 21:15€ 5.36
Blablabus 標準のエアコン 18:30 - 21:20€ 5.03
Eurolines SA 標準のエアコン 21:30 - 00:30€ 5.36

フランスでの人気ルート

パリ から リールまでの行き方パリ から リールまでの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • バス
です。

パリ から リールまでの移動距離パリ から リール までの陸路での距離は 140 マイル (225 km)になります。 フライト距離は 130 マイル (208 km)です。

パリ から リールまでの移動時間 パリ から リール までの移動時間は平均 7 時間です。

パリ から リールまでの移動費用パリ から リール までのチケットは約 EUR 5.36 になります。

パリ から リールまでの1日の運行数

パリ から リールに出発しているバスは1日 15 本あります。

になります。

パリ から リール までの役に立つヒントは、バス が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

バス

バスチケットを購入する前に覚えておきたいこと:

  • 可能であれば、より快適な旅行体験のために、上級クラスのバスを選択するようにしましょう (通常、エアコン機能、ソフトリクライニングシート、WiFi、トイレなどが設置されています)。
  • フライトチケット同様に、よりよい座席を選択することができるので、事前に予約することをお勧めします。
  • バスを予約する際は、遅延の可能性があることを覚えておきましょう。出発の最低でも15分前にはバス停に到着するようにしましょう。

パリ から リールまでバスを利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して パリ から リールまでバスを利用した594チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。