50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

ミュンヘン 空港 → マルセイユ 移動手段: 飛行機

#LH2260
06:20
MUC ミュンヘン 空港
07:55
MRS マルセイユ 空港
1時間 35分
 Instant
 
#LH2262
11:30
MUC ミュンヘン 空港
13:05
MRS マルセイユ 空港
1時間 35分
 Instant
 
#LH2264
15:35
MUC ミュンヘン 空港
17:10
MRS マルセイユ 空港
1時間 35分
 Instant
 
#LH2266
19:40
MUC ミュンヘン 空港
21:15
MRS マルセイユ 空港
1時間 35分
 Instant
 

ミュンヘン to マルセイユ Schedule

ミュンヘン to マルセイユ Schedule
Transport NameRoute TimePrice
Lufthansa Economy #LH226006:20 – 07:55€ 351.90
Lufthansa Economy #LH226211:30 – 13:05€ 351.90
Lufthansa Economy #LH226415:35 – 17:10€ 351.90
Lufthansa Economy #LH226619:40 – 21:15€ 351.90

ドイツでの人気ルート

チケットを予約 から ミュンヘンマルセイユ オンライン

あなたは、ミュンヘン - マルセイユのチケットをどこで予約しますか? 運行会社と車両によりますが、ミュンヘン - マルセイユは飛行機で、平均1時間 35分かかります。そのルートは、875キロの距離を走行します。マルセイユへは、4便ありますが、12goでは、ミュンヘン - マルセイユルートに1社の選択肢があります。一番早い便は、06:20に出発し、一番遅い便は現地フランス時間で19:40です。

ミュンヘン - マルセイユルートを運行している会社はLufthansaです。ミュンヘン - マルセイユルートの飛行機での安いチケットは、Lufthansa (1時間 35分)による€ 351.90 (US $ 387.62)で、一方、最も高く、おそらく最も快適なのは、Lufthansaによる€ 351.90 (US $ 387.62)で、1時間 35分かかり、予定通り運行されます。 軽食を提供する運行会社もあり、また、別の運行会社は路線上のフードコートに立ち寄ります (チケット料金に含まれるものもあります)。

ミュンヘン - マルセイユルートで安全で快適な旅行をするために、最も高額な路線を選択し、ご自身のレビューを残すことができます。到着後、滞在先はから検討し、を訪れることができます。また、以下には、当社では販売していないミュンヘン - マルセイユルートの、すべての時刻表をご参考に閲覧することができます。