50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

ミュンヘン 空港 → マラガ 移動手段: 飛行機

#LH1834
14:15
MUC ミュンヘン 空港
17:15
AGP マラガ 空港
3時間
 Instant
 
#LH1838
14:30
MUC ミュンヘン 空港
17:30
AGP マラガ 空港
3時間
 Instant
 
20:05
MUC ミュンヘン 空港
23:05
AGP マラガ 空港
3時間
 Instant
 

ミュンヘン to マラガ Schedule

ミュンヘン to マラガ Schedule
Transport NameRoute TimePrice
Lufthansa Economy #LH183414:15 – 17:15€ 214.20
Norwegian International Economy #D8510120:05 – 23:05€ 150.96

ドイツでの人気ルート

チケットを予約 から ミュンヘンマラガ オンライン

あなたは、ミュンヘン - マラガのチケットをどこで予約しますか? 運行会社と車両によりますが、ミュンヘン - マラガは飛行機で、平均3時間かかります。そのルートは、2185キロの距離を走行します。マラガへは、3便ありますが、12goでは、ミュンヘン - マラガルートに1社の選択肢があります。一番早い便は、14:15に出発し、一番遅い便は現地スペイン時間で20:05です。

ミュンヘン - マラガルートを運行している会社はLufthansaです。ミュンヘン - マラガルートの飛行機での安いチケットは、Norwegian International (3時間)による€ 150.34 (US $ 165.62)で、一方、最も高く、おそらく最も快適なのは、Lufthansaによる€ 214.20 (US $ 235.97)で、3時間かかり、予定通り運行されます。 軽食を提供する運行会社もあり、また、別の運行会社は路線上のフードコートに立ち寄ります (チケット料金に含まれるものもあります)。

ミュンヘン - マラガルートで安全で快適な旅行をするために、最も高額な路線を選択し、ご自身のレビューを残すことができます。到着後、滞在先はから検討し、を訪れることができます。また、以下には、当社では販売していないミュンヘン - マラガルートの、すべての時刻表をご参考に閲覧することができます。