Lufthansa
Instant お勧め Fastest
08:55
MUC ミュンヘン 空港
エコノミーでのLufthansaを利用した#LH1964 フライト時間2時間 5分
11:00
CTA カターニア空港
Air Malta
Instant お勧め Fastest
09:00
MUC ミュンヘン 空港
エコノミーでのAir Maltaを利用した#KM2950 フライト時間2時間 5分
11:05
CTA カターニア空港
Air Malta
Instant お勧め Fastest
15:55
MUC ミュンヘン 空港
エコノミーでのAir Maltaを利用した#KM2952 フライト時間2時間 5分
18:00
CTA カターニア空港
Lufthansa
Instant Fastest
15:55
MUC ミュンヘン 空港
エコノミーでのLufthansaを利用した#LH1968 フライト時間2時間 5分
18:00
CTA カターニア空港