50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

Munich Railway Station South → ケルンテン州 移動手段: バス

00:00
Munich Railway Station South
04:30
Villach Central, ケルンテン州
4時間 30分
 Instant
01:00
Munich Railway Station South
05:30
Villach Central, ケルンテン州
4時間 30分
 Instant
02:00
Munich Railway Station South
06:30
Villach Central, ケルンテン州
4時間 30分
 Instant
03:00
Munich Railway Station South
07:30
Villach Central, ケルンテン州
4時間 30分
 Instant
04:00
Munich Railway Station South
08:30
Villach Central, ケルンテン州
4時間 30分
 Instant
05:00
Munich Railway Station South
09:30
Villach Central, ケルンテン州
4時間 30分
 Instant
06:00
Munich Railway Station South
10:30
Villach Central, ケルンテン州
4時間 30分
 Instant
07:00
Munich Railway Station South
11:30
Villach Central, ケルンテン州
4時間 30分
 Instant
08:00
Munich Railway Station South
12:30
Villach Central, ケルンテン州
4時間 30分
 Instant
09:00
Munich Railway Station South
13:30
Villach Central, ケルンテン州
4時間 30分
 Instant
10:00
Munich Railway Station South
14:30
Villach Central, ケルンテン州
4時間 30分
 Instant
11:00
Munich Railway Station South
15:30
Villach Central, ケルンテン州
4時間 30分
 Instant
12:00
Munich Railway Station South
16:30
Villach Central, ケルンテン州
4時間 30分
 Instant
13:00
Munich Railway Station South
17:30
Villach Central, ケルンテン州
4時間 30分
 Instant
14:00
Munich Railway Station South
18:30
Villach Central, ケルンテン州
4時間 30分
 Instant
15:00
Munich Railway Station South
19:30
Villach Central, ケルンテン州
4時間 30分
 Instant
16:00
Munich Railway Station South
20:30
Villach Central, ケルンテン州
4時間 30分
 Instant
17:00
Munich Railway Station South
21:30
Villach Central, ケルンテン州
4時間 30分
 Instant
18:00
Munich Railway Station South
22:30
Villach Central, ケルンテン州
4時間 30分
 Instant
19:00
Munich Railway Station South
23:30
Villach Central, ケルンテン州
4時間 30分
 Instant
20:00
Munich Railway Station South
00:30
Villach Central, ケルンテン州
4時間 30分
 Instant
21:00
Munich Railway Station South
01:30
Villach Central, ケルンテン州
4時間 30分
 Instant
22:00
Munich Railway Station South
02:30
Villach Central, ケルンテン州
4時間 30分
 Instant
23:00
Munich Railway Station South
03:30
Villach Central, ケルンテン州
4時間 30分
 Instant

ミュンヘン to ケルンテン州 Schedule

ミュンヘン to ケルンテン州 Schedule
Transport NameRoute TimePrice
GoOpti Standard AC 00:00 – 04:30€ 5.40
GoOpti Standard AC 02:00 – 06:30€ 5.40
GoOpti Standard AC 04:00 – 08:30€ 5.40
GoOpti Standard AC 06:00 – 10:30€ 5.40
GoOpti Standard AC 08:00 – 12:30€ 5.40
GoOpti Standard AC 10:00 – 14:30€ 5.40
GoOpti Standard AC 12:00 – 16:30€ 5.40
GoOpti Standard AC 14:00 – 18:30€ 5.40
GoOpti Standard AC 16:00 – 20:30€ 5.40
GoOpti Standard AC 18:00 – 22:30€ 5.40
GoOpti Standard AC 20:00 – 00:30€ 5.40
GoOpti Standard AC 22:00 – 02:30€ 5.40

ドイツでの人気ルート

チケットを予約 から ミュンヘンケルンテン州 オンライン

あなたは、ミュンヘン - ケルンテン州のチケットをどこで予約しますか? 運行会社と車両によりますが、ミュンヘン - ケルンテン州はバスで、平均4時間 30分かかります。そのルートは、320キロの距離を走行します。ケルンテン州へは、24便ありますが、12goでは、ミュンヘン - ケルンテン州ルートに1社の選択肢があります。一番早い便は、00:00に出発し、一番遅い便は現地オーストリア時間で23:00です。

ミュンヘン - ケルンテン州ルートを運行している会社はGoOptiです。ミュンヘン - ケルンテン州ルートのバスでの安いチケットは、GoOpti (4時間 30分)による€ 5.40 (US $ 5.94)で、一方、最も高く、おそらく最も快適なのは、GoOptiによる€ 5.40 (US $ 5.94)で、4時間 30分かかり、予定通り運行されます。 軽食を提供する運行会社もあり、また、別の運行会社は路線上のフードコートに立ち寄ります (チケット料金に含まれるものもあります)。

ミュンヘン - ケルンテン州ルートで安全で快適な旅行をするために、最も高額な路線を選択し、ご自身のレビューを残すことができます。到着後、滞在先はから検討し、を訪れることができます。また、以下には、当社では販売していないミュンヘン - ケルンテン州ルートの、すべての時刻表をご参考に閲覧することができます。