50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

ミュンヘン 空港 → ブレーメン 移動手段: 飛行機

#LH2108
07:30
MUC ミュンヘン 空港
08:40
BRE ブレーメン 空港
1時間 10分
 Instant
 
#LH2132
08:00
MUC ミュンヘン 空港
09:10
BRE ブレーメン 空港
1時間 10分
 Instant
 
#LH2110
11:25
MUC ミュンヘン 空港
12:35
BRE ブレーメン 空港
1時間 10分
 Instant
 
#LH2112
14:30
MUC ミュンヘン 空港
15:40
BRE ブレーメン 空港
1時間 10分
 Instant
 
#LH2114
18:30
MUC ミュンヘン 空港
19:40
BRE ブレーメン 空港
1時間 10分
 Instant
 
#LH2116
20:20
MUC ミュンヘン 空港
21:30
BRE ブレーメン 空港
1時間 10分
 Instant
 
#LH2118
21:40
MUC ミュンヘン 空港
22:50
BRE ブレーメン 空港
1時間 10分
 Instant
 

ミュンヘン to ブレーメン Schedule

ミュンヘン to ブレーメン Schedule
Transport NameRoute TimePrice
Lufthansa Economy #LH210807:30 – 08:40€ 423.32
Lufthansa Economy #LH213208:00 – 09:10€ 423.32
Lufthansa Economy #LH211011:25 – 12:35€ 423.32
Lufthansa Economy #LH211214:30 – 15:40€ 423.32
Lufthansa Economy #LH211418:30 – 19:40€ 423.32
Lufthansa Economy #LH211620:20 – 21:30€ 423.32

ドイツでの人気ルート

チケットを予約 から ミュンヘンブレーメン オンライン

あなたは、ミュンヘン - ブレーメンのチケットをどこで予約しますか? 運行会社と車両によりますが、ミュンヘン - ブレーメンは飛行機で、平均1時間 10分かかります。そのルートは、629キロの距離を走行します。ブレーメンへは、7便ありますが、12goでは、ミュンヘン - ブレーメンルートに1社の選択肢があります。一番早い便は、07:30に出発し、一番遅い便は現地ドイツ時間で21:40です。

ミュンヘン - ブレーメンルートを運行している会社はLufthansaです。ミュンヘン - ブレーメンルートの飛行機での安いチケットは、Lufthansa (1時間 10分)による€ 423.48 (US $ 467.17)で、一方、最も高く、おそらく最も快適なのは、Lufthansaによる€ 423.48 (US $ 467.17)で、1時間 10分かかり、予定通り運行されます。 軽食を提供する運行会社もあり、また、別の運行会社は路線上のフードコートに立ち寄ります (チケット料金に含まれるものもあります)。

ミュンヘン - ブレーメンルートで安全で快適な旅行をするために、最も高額な路線を選択し、ご自身のレビューを残すことができます。到着後、滞在先はから検討し、を訪れることができます。また、以下には、当社では販売していないミュンヘン - ブレーメンルートの、すべての時刻表をご参考に閲覧することができます。