マルケ州からプッリャ州

座席のデータを読み込み中です...

Ancona Piazza Rosselli → レッチェ 移動手段: バス

23:45
Ancona Piazza Rosselli, マルケ州
08:55
Istituto Professionale Falcone, レッチェ
9時間 10分
eチケット  インスタント 
23:45
Ancona Piazza Rosselli, マルケ州
09:25
レッチェ
9時間 40分
eチケット  インスタント 
23:45
Ancona Piazza Rosselli, マルケ州
10:45
Gallipoli , レッチェ
11時間
eチケット  インスタント 

Ancona Piazza Rosselli → プッリャ州 移動手段: バス

23:45
Ancona Piazza Rosselli, マルケ州
06:05
Bari Centrale Train Station, プッリャ州
6時間 20分
eチケット  インスタント 
23:45
Ancona Piazza Rosselli, マルケ州
07:25
Massafra Eni Gas , プッリャ州
7時間 40分
eチケット  インスタント 
23:45
Ancona Piazza Rosselli, マルケ州
07:15
Mottola Viale Jonio, プッリャ州
7時間 30分
eチケット  インスタント 
23:45
Ancona Piazza Rosselli, マルケ州
07:45
Taranto , プッリャ州
8時間
eチケット  インスタント 

Piediripa → レッチェ 移動手段: バス

00:10
Piediripa, マルケ州
08:55
Istituto Professionale Falcone, レッチェ
8時間 45分
eチケット  インスタント 
00:10
Piediripa, マルケ州
09:25
レッチェ
9時間 15分
eチケット  インスタント 
00:10
Piediripa, マルケ州
10:45
Gallipoli , レッチェ
10時間 35分
eチケット  インスタント 

Piediripa → プッリャ州 移動手段: バス

00:10
Piediripa, マルケ州
06:05
Bari Centrale Train Station, プッリャ州
5時間 55分
eチケット  インスタント 
00:10
Piediripa, マルケ州
07:25
Massafra Eni Gas , プッリャ州
7時間 15分
eチケット  インスタント 
00:10
Piediripa, マルケ州
07:15
Mottola Viale Jonio, プッリャ州
7時間 5分
eチケット  インスタント 
00:10
Piediripa, マルケ州
07:45
Taranto , プッリャ州
7時間 35分
eチケット  インスタント 

マルケ州からプッリャ州へのスケジュール

マルケ州からプッリャ州へのスケジュール
交通手段名ルート時間料金
Marino Standard AC 00:10 – 08:55€ 5.40
Marino Standard AC 23:45 – 08:55€ 5.40

イタリアでの人気ルート

マルケ州 から プッリャ州までの行き方マルケ州 から プッリャ州までの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • バス
です。

マルケ州 から プッリャ州までの移動距離マルケ州 から プッリャ州 までの陸路での距離は 279 マイル (448 km)になります。 フライト距離は 282 マイル (453 km)です。

マルケ州 から プッリャ州までの移動時間 マルケ州 から プッリャ州 までの移動時間は平均 11 時間です。

マルケ州 から プッリャ州までの移動費用マルケ州 から プッリャ州 までのチケットは約 EUR 5.40 になります。

マルケ州 から プッリャ州までの1日の運行数

マルケ州 から プッリャ州に出発しているバスは1日 14 本あります。

になります。

マルケ州 から プッリャ州 までの役に立つヒントは、バス が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

バス

バスチケットを購入する前に覚えておきたいこと:

  • 可能であれば、より快適な旅行体験のために、上級クラスのバスを選択するようにしましょう (通常、エアコン機能、ソフトリクライニングシート、WiFi、トイレなどが設置されています)。
  • フライトチケット同様に、よりよい座席を選択することができるので、事前に予約することをお勧めします。
  • バスを予約する際は、遅延の可能性があることを覚えておきましょう。出発の最低でも15分前にはバス停に到着するようにしましょう。

マルケ州 から プッリャ州までバスを利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して マルケ州 から プッリャ州までバスを利用した562チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。