eTicket Instant お勧め 最速
08:45
Jonkoping Bus Station
標準のエアコンでのバス移動時間6時間 15分
15:00
ヘルシンボリ
eTicket Instant お勧め
13:30
Jonkoping Bus Station
標準のエアコンでのバス移動時間7時間 20分
20:50
ヘルシンボリ
eTicket Instant お勧め
21:25
Jonkoping Bus Station
標準のエアコンでのバス移動時間7時間 50分
05:15
+1
ヘルシンボリ

ヨンショーピング市からヘルシンボリへのスケジュール

ヨンショーピング市からヘルシンボリへのスケジュール
Transport NameRoute Time料金
Nettbuss Sweden 標準のエアコン 08:45 - 15:00$ 6.08
Nettbuss Sweden 標準のエアコン 13:30 - 20:50$ 6.08
Nettbuss Sweden 標準のエアコン 21:25 - 05:15$ 6.08

スウェーデンでの人気ルート

ヨンショーピング市 から ヘルシンボリまでの行き方ヨンショーピング市 から ヘルシンボリまでの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • バス
です。

ヨンショーピング市 から ヘルシンボリまでの移動距離ヨンショーピング市 から ヘルシンボリ までの陸路での距離は 244 マイル (392 km)になります。 フライト距離は 157 マイル (252 km)です。

ヨンショーピング市 から ヘルシンボリまでの移動時間 ヨンショーピング市 から ヘルシンボリ までの移動時間は平均 8 時間です。

ヨンショーピング市 から ヘルシンボリまでの移動費用ヨンショーピング市 から ヘルシンボリ までのチケットは約 USD 184.00 になります。

ヨンショーピング市 から ヘルシンボリまでの1日の運行数

ヨンショーピング市 から ヘルシンボリに出発しているバスは1日 3 本あります。

になります。

ヨンショーピング市 から ヘルシンボリ までの役に立つヒントは、バス が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

バス

バスチケットを購入する前に覚えておきたいこと:

  • 可能であれば、より快適な旅行体験のために、上級クラスのバスを選択するようにしましょう (通常、エアコン機能、ソフトリクライニングシート、WiFi、トイレなどが設置されています)。
  • フライトチケット同様に、よりよい座席を選択することができるので、事前に予約することをお勧めします。
  • バスを予約する際は、遅延の可能性があることを覚えておきましょう。出発の最低でも15分前にはバス停に到着するようにしましょう。

ヨンショーピング市 から ヘルシンボリまでバスを利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して ヨンショーピング市 から ヘルシンボリまでバスを利用した547チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。