Instant お勧め
05:15
ヘルシンボリ
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 50分
07:05
コペンハーゲン バス停
Instant お勧め
05:30
ヘルシンボリ
標準のエアコンでのバス移動時間2時間 30分
08:00
Copenhagen Central Bus Station, コペンハーゲン
Instant お勧め Fastest
09:30
ヘルシンボリ
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 45分
11:15
コペンハーゲン バス停
Instant
16:39
ヘルシンボリ
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 50分
18:29
コペンハーゲン バス停
Instant
17:50
ヘルシンボリ
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 55分
19:45
コペンハーゲン バス停

ヘルシンボリ to コペンハーゲン Schedule

ヘルシンボリ to コペンハーゲン Schedule
Transport NameRoute TimePrice
Nettbuss Sweden 標準のエアコン 05:15 - 07:05$ 6.05
Comati PSG 標準のエアコン 05:30 - 08:00$ 6.05
Nettbuss Sweden 標準のエアコン 09:30 - 11:15$ 6.05
Nettbuss Sweden 標準のエアコン 16:39 - 18:29$ 6.05

スウェーデンでの人気ルート