インドール (インド)からラクノー @ バス, 列車

座席のデータを読み込み中です...

インドール → ラクノー 移動手段: バス

16:30
インドール
08:00
ラクノー
15時間 30分
インスタント  返金 

インドール・ジャンクションBg → ラクノー 移動手段: 列車

インドの列車の出発および到着時間は遅れることがあります。この情報に基づいて乗り継ぎフライトを計画しないでください。

11:40
INDB インドール・ジャンクションBg
08:05
LKO ラクナウ駅
1日 20時間 25分
返金 
11:40
INDB インドール・ジャンクションBg
08:05
LKO ラクナウ駅
1日 20時間 25分
返金 
13:55
INDB インドール・ジャンクションBg
05:25
LKO ラクナウ駅
15時間 30分
返金 
13:55
INDB インドール・ジャンクションBg
05:25
LKO ラクナウ駅
15時間 30分
返金 
13:55
INDB インドール・ジャンクションBg
05:25
LKO ラクナウ駅
15時間 30分
返金 
13:55
INDB インドール・ジャンクションBg
05:35
LKO ラクナウ駅
15時間 40分
返金 
13:55
INDB インドール・ジャンクションBg
05:35
LKO ラクナウ駅
15時間 40分
返金 
13:55
INDB インドール・ジャンクションBg
05:35
LKO ラクナウ駅
15時間 40分
返金 
13:55
INDB インドール・ジャンクションBg
05:45
LKO ラクナウ駅
15時間 50分
返金 
13:55
INDB インドール・ジャンクションBg
05:45
LKO ラクナウ駅
15時間 50分
返金 
13:55
INDB インドール・ジャンクションBg
05:45
LKO ラクナウ駅
15時間 50分
返金 

インドール (インド)からラクノーへのスケジュール

インドール (インド)からラクノーへのスケジュール
交通手段名ルート時間料金
Indian Railways SL - Sleeper Class 13:55 – 05:25₹ 847
Hans Travels AC Sleeper 16:30 – 08:00₹ 1,631

インドでの人気ルート

インドール (インド) から ラクノーまでの行き方インドール (インド) から ラクノーまでの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • バス
です。

インドール (インド) から ラクノーまでの移動距離インドール (インド) から ラクノー までの陸路での距離は 482 マイル (775 km)になります。 フライト距離は 453 マイル (728 km)です。

インドール (インド) から ラクノーまでの移動時間 インドール (インド) から ラクノー までの移動時間は平均 16 時間です。

インドール (インド) から ラクノーまでの移動費用インドール (インド) から ラクノー までのチケットは約 INR 1,764 になります。

インドール (インド) から ラクノーまでの1日の運行数

インドール (インド) から ラクノーに出発しているバスは1日 1 本あります。

になります。

インドール (インド) から ラクノー までの役に立つヒントは、バス が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

バス

バスチケットを購入する前に覚えておきたいこと:

  • 可能であれば、より快適な旅行体験のために、上級クラスのバスを選択するようにしましょう (通常、エアコン機能、ソフトリクライニングシート、WiFi、トイレなどが設置されています)。
  • フライトチケット同様に、よりよい座席を選択することができるので、事前に予約することをお勧めします。
  • バスを予約する際は、遅延の可能性があることを覚えておきましょう。出発の最低でも15分前にはバス停に到着するようにしましょう。

インドール (インド) から ラクノーまでバスを利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して インドール (インド) から ラクノーまでバスを利用した515チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。