50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

Grenoble Terminus → ブリュッセル 移動手段: バス

04:30
Grenoble Terminus
18:15
Brussels Midi East Train
13時間 45分
eTicket  Instant 
04:30
Grenoble Terminus
16:45
Brussels Midi East Train
12時間 15分
eTicket  Instant 
04:30
Grenoble Terminus
20:45
Brussels Midi East Train
16時間 15分
eTicket  Instant 
04:30
Grenoble Terminus
21:00
ブリュッセル駅北駅, ブリュッセル
16時間 30分
eTicket  Instant 
04:30
Grenoble Terminus
19:00
ブリュッセル駅北駅, ブリュッセル
14時間 30分
eTicket  Instant 
04:30
Grenoble Terminus
17:30
ブリュッセル駅北駅, ブリュッセル
13時間
eTicket  Instant 
04:30
Grenoble Terminus
23:15
ブリュッセル駅北駅, ブリュッセル
18時間 45分
eTicket  Instant 
04:30
Grenoble Terminus
22:15
ブリュッセル駅北駅, ブリュッセル
17時間 45分
eTicket  Instant 
04:30
Grenoble Terminus
18:00
ブリュッセル駅北駅, ブリュッセル
13時間 30分
eTicket  Instant 
04:30
Grenoble Terminus
20:00
ブリュッセル駅北駅, ブリュッセル
15時間 30分
eTicket  Instant 

Grenoble Train → ブリュッセル 移動手段: バス

22:10
Grenoble Train
13:10
Brussels Midi West Train
15時間
eTicket  Instant 

グルノーブルからブリュッセルへのスケジュール

グルノーブルからブリュッセルへのスケジュール
Transport NameRoute Time料金
Eurolines SA Standard AC 04:30 – 18:15€ 5.36
Blablabus Standard AC 22:10 – 13:10€ 5.40

フランスでの人気ルート

グルノーブル から ブリュッセルまでの行き方グルノーブル から ブリュッセルまでの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • バス
です。

グルノーブル から ブリュッセルまでの移動距離グルノーブル から ブリュッセル までの陸路での距離は 513 マイル (825 km)になります。 フライト距離は 403 マイル (648 km)です。

グルノーブル から ブリュッセルまでの移動時間 グルノーブル から ブリュッセル までの移動時間は平均 17 時間です。

グルノーブル から ブリュッセルまでの移動費用グルノーブル から ブリュッセル までのチケットは約 EUR 5.36 になります。

グルノーブル から ブリュッセルまでの1日の運行数

グルノーブル から ブリュッセルに出発しているバスは1日 3 本あります。

になります。

グルノーブル から ブリュッセル までの役に立つヒントは、バス が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

バス

バスチケットを購入する前に覚えておきたいこと:

  • 可能であれば、より快適な旅行体験のために、上級クラスのバスを選択するようにしましょう (通常、エアコン機能、ソフトリクライニングシート、WiFi、トイレなどが設置されています)。
  • フライトチケット同様に、よりよい座席を選択することができるので、事前に予約することをお勧めします。
  • バスを予約する際は、遅延の可能性があることを覚えておきましょう。出発の最低でも15分前にはバス停に到着するようにしましょう。

グルノーブル から ブリュッセルまでバスを利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して グルノーブル から ブリュッセルまでバスを利用した596チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。