50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

Grenoble Presqu ile → アヌシー 移動手段: バス

07:05
Grenoble Presqu ile
12:00
Annecy Train
4時間 55分
eTicket  Instant 
07:35
Grenoble Presqu ile
12:00
Annecy Train
4時間 25分
eTicket  Instant 
08:05
Grenoble Presqu ile
12:00
Annecy Train
3時間 55分
eTicket  Instant 
09:05
Grenoble Presqu ile
12:00
Annecy Train
2時間 55分
eTicket  Instant 

Grenoble Train → アヌシー 移動手段: バス

07:00
Grenoble Train
12:00
Annecy Train
5時間
eTicket  Instant 
07:30
Grenoble Train
12:00
Annecy Train
4時間 30分
eTicket  Instant 
08:00
Grenoble Train
12:00
Annecy Train
4時間
eTicket  Instant 
09:00
Grenoble Train
12:00
Annecy Train
3時間
eTicket  Instant 

グルノーブルからアヌシーへのスケジュール

グルノーブルからアヌシーへのスケジュール
Transport NameRoute Time料金
Blablabus Standard AC 07:05 – 12:00€ 5.40
Blablabus Standard AC 08:05 – 12:00€ 5.40

フランスでの人気ルート

グルノーブル から アヌシーまでの行き方グルノーブル から アヌシーまでの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • バス
です。

グルノーブル から アヌシーまでの移動距離グルノーブル から アヌシー までの陸路での距離は 42 マイル (67 km)になります。 フライト距離は 34 マイル (54 km)です。

グルノーブル から アヌシーまでの移動時間 グルノーブル から アヌシー までの移動時間は平均 5 時間です。

グルノーブル から アヌシーまでの移動費用グルノーブル から アヌシー までのチケットは約 EUR 5.40 になります。

グルノーブル から アヌシーまでの1日の運行数

グルノーブル から アヌシーに出発しているバスは1日 8 本あります。

になります。

グルノーブル から アヌシー までの役に立つヒントは、バス が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

バス

バスチケットを購入する前に覚えておきたいこと:

  • 可能であれば、より快適な旅行体験のために、上級クラスのバスを選択するようにしましょう (通常、エアコン機能、ソフトリクライニングシート、WiFi、トイレなどが設置されています)。
  • フライトチケット同様に、よりよい座席を選択することができるので、事前に予約することをお勧めします。
  • バスを予約する際は、遅延の可能性があることを覚えておきましょう。出発の最低でも15分前にはバス停に到着するようにしましょう。

グルノーブル から アヌシーまでバスを利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して グルノーブル から アヌシーまでバスを利用した548チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。