結果にある特別なアイコン:
  • インスタント - 即時確認
インスタント お勧め 最速
08:20
BSL ベールミュルーズ 空港
エコノミーでのEasyJetを利用した#U24632 フライト時間1時間 35分
09:55
SXF ベルリンシェーネフェルト 空港
インスタント お勧め 最速
13:10
BSL ベールミュルーズ 空港
エコノミーでのEasyJetを利用した#U24636 フライト時間1時間 35分
14:45
SXF ベルリンシェーネフェルト 空港
インスタント お勧め 最速
20:55
BSL ベールミュルーズ 空港
エコノミーでのEasyJetを利用した#U24638 フライト時間1時間 35分
22:30
SXF ベルリンシェーネフェルト 空港
インスタント 最速
21:00
BSL ベールミュルーズ 空港
エコノミーでのEasyJetを利用した#U24640 フライト時間1時間 35分
22:35
SXF ベルリンシェーネフェルト 空港
インスタント 最速
21:05
BSL ベールミュルーズ 空港
エコノミーでのEasyJetを利用した#U24642 フライト時間1時間 35分
22:40
SXF ベルリンシェーネフェルト 空港

交通手段のタイプ: フライブルク から ベルリン

  • 列車 は利用できません
  • バス は利用できません
  • フェリー は利用できません
  • 飛行機 は利用できません
  • タクシー は利用できません

フライブルクからベルリンへのスケジュール

フライブルクからベルリンへのスケジュール
交通手段名ルート時間料金
EasyJet エコノミー #U2463208:20 - 09:55€ 53.04
EasyJet エコノミー #U2463613:10 - 14:45€ 53.04
EasyJet エコノミー #U2463820:55 - 22:30€ 53.04

ドイツでの人気ルート