Special icons you can find in results:
  • インスタント - Instant confirmation
Shenzhen Airlines
インスタント お勧め 最速
06:20
CKG Chongqing Airport
エコノミーでのShenzhen Airlinesを利用した#ZH9460 フライト時間1時間 55分
08:15
CAN 広州白雲空港
インスタント お勧め
18:50
CKG Chongqing Airport
エコノミーでのChina Southern Airlinesを利用した#CZ9968 フライト時間2時間
20:50
CAN 広州白雲空港
Air China
インスタント お勧め
15:55
CKG Chongqing Airport
エコノミーでのAir Chinaを利用した#CA4341 フライト時間2時間
17:55
CAN 広州白雲空港

Chongqing Airport → 広州市 移動手段: 飛行機

Shenzhen Airlines
インスタント お勧め 最速
06:20
CKG Chongqing Airport
エコノミーでのShenzhen Airlinesを利用した#ZH9460 フライト時間1時間 55分
08:15
CAN 広州白雲空港
Air China
インスタント
06:20
CKG Chongqing Airport
エコノミーでのAir Chinaを利用した#CA3840 フライト時間2時間 10分
08:30
CAN 広州白雲空港
インスタント
06:20
CKG Chongqing Airport
エコノミーでのChina west airを利用した#PN6253 フライト時間2時間 10分
08:30
CAN 広州白雲空港
インスタント
06:45
CKG Chongqing Airport
エコノミーでのChina Southern Airlinesを利用した#CZ9987 フライト時間2時間
08:45
CAN 広州白雲空港
インスタント
06:50
CKG Chongqing Airport
エコノミーでのChina Southern Airlinesを利用した#CZ9887 フライト時間2時間
08:50
CAN 広州白雲空港
インスタント
06:50
CKG Chongqing Airport
エコノミーでのSichuan Airlinesを利用した#3U8741 フライト時間2時間 15分
09:05
CAN 広州白雲空港
インスタント
06:55
CKG Chongqing Airport
エコノミーでのChina Southern Airlinesを利用した#CZ4989 フライト時間2時間
08:55
CAN 広州白雲空港
Hainan Airlines
インスタント
07:30
CKG Chongqing Airport
エコノミーでのHainan Airlinesを利用した#HU7070 フライト時間2時間 5分
09:35
CAN 広州白雲空港
Air China
インスタント
07:35
CKG Chongqing Airport
エコノミーでのAir Chinaを利用した#CA4319 フライト時間2時間
09:35
CAN 広州白雲空港
インスタント
07:40
CKG Chongqing Airport
エコノミーでのChina Southern Airlinesを利用した#CZ8105 フライト時間2時間
09:40
CAN 広州白雲空港
インスタント
08:10
CKG Chongqing Airport
エコノミーでのChina Southern Airlinesを利用した#CZ2805 フライト時間2時間 5分
10:15
CAN 広州白雲空港
インスタント
08:45
CKG Chongqing Airport
エコノミーでのChina Southern Airlinesを利用した#CZ8123 フライト時間2時間
10:45
CAN 広州白雲空港
Hainan Airlines
インスタント
09:00
CKG Chongqing Airport
エコノミーでのHainan Airlinesを利用した#HU7132 フライト時間2時間 35分
11:35
CAN 広州白雲空港
Hainan Airlines
インスタント
09:35
CKG Chongqing Airport
エコノミーでのHainan Airlinesを利用した#HU7332 フライト時間2時間 5分
11:40
CAN 広州白雲空港
Hainan Airlines
インスタント
09:35
CKG Chongqing Airport
エコノミーでのHainan Airlinesを利用した#HU7028 フライト時間2時間 5分
11:40
CAN 広州白雲空港
Deer Jet
インスタント
10:35
CKG Chongqing Airport
エコノミーでのDeer Jetを利用した#JD5172 フライト時間2時間 5分
12:40
CAN 広州白雲空港
Deer Jet
インスタント 最速
10:40
CKG Chongqing Airport
エコノミーでのDeer Jetを利用した#JD5228 フライト時間1時間 55分
12:35
CAN 広州白雲空港
インスタント
10:40
CKG Chongqing Airport
エコノミーでのChina Southern Airlinesを利用した#CZ8013 フライト時間2時間
12:40
CAN 広州白雲空港
Air China
インスタント
11:50
CKG Chongqing Airport
エコノミーでのAir Chinaを利用した#CA4395 フライト時間2時間 10分
14:00
CAN 広州白雲空港
インスタント
11:55
CKG Chongqing Airport
エコノミーでのChina Southern Airlinesを利用した#CZ8117 フライト時間2時間
13:55
CAN 広州白雲空港
インスタント
11:55
CKG Chongqing Airport
エコノミーでのChina Southern Airlinesを利用した#CZ2817 フライト時間2時間 5分
14:00
CAN 広州白雲空港
インスタント
12:45
CKG Chongqing Airport
エコノミーでのChina Southern Airlinesを利用した#CZ8250 フライト時間2時間
14:45
CAN 広州白雲空港
Hainan Airlines
インスタント
13:00
CKG Chongqing Airport
エコノミーでのHainan Airlinesを利用した#HU7040 フライト時間2時間
15:00
CAN 広州白雲空港
Air China
インスタント
13:10
CKG Chongqing Airport
エコノミーでのAir Chinaを利用した#CA9502 フライト時間2時間 10分
15:20
CAN 広州白雲空港
インスタント 最速
13:25
CKG Chongqing Airport
エコノミーでのSichuan Airlinesを利用した#3U3024 フライト時間1時間 55分
15:20
CAN 広州白雲空港
インスタント
13:30
CKG Chongqing Airport
エコノミーでのChina Eastern Airlinesを利用した#MU4778 フライト時間2時間
15:30
CAN 広州白雲空港
インスタント
13:40
CKG Chongqing Airport
エコノミーでのChina Southern Airlinesを利用した#CZ9883 フライト時間2時間
15:40
CAN 広州白雲空港

交通手段のタイプ: 重慶市 から 広州市

  • 飛行機
    ¥ 542
  • 列車 は利用できません
  • バス は利用できません
  • フェリー は利用できません
  • タクシー は利用できません

重慶市から広州市へのスケジュール

重慶市から広州市へのスケジュール
交通手段名ルート時間料金
Shenzhen Airlines エコノミー #ZH946006:20 - 08:15¥ 551
China west air エコノミー #PN625306:20 - 08:30¥ 542
Sichuan Airlines エコノミー #3U874106:50 - 09:05¥ 749
Hainan Airlines エコノミー #HU707007:30 - 09:35¥ 542
China Southern Airlines エコノミー #CZ280508:10 - 10:15¥ 657
Deer Jet エコノミー #JD522810:40 - 12:35¥ 637
China Southern Airlines エコノミー #CZ825012:45 - 14:45¥ 657
Air China エコノミー #CA434914:00 - 15:55¥ 649
Sichuan Airlines エコノミー #3U303817:10 - 19:05¥ 749
Sichuan Airlines エコノミー #3U879418:00 - 19:55¥ 749
Hainan Airlines エコノミー #HU703620:15 - 22:10¥ 542
China Southern Airlines エコノミー #CZ826022:15 - 00:15¥ 657

中国での人気ルート

重慶市 から 広州市までの行き方重慶市 から 広州市までの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • フライト
です。

重慶市 から 広州市までの移動距離重慶市 から 広州市 までの陸路での距離は 810 マイル (1302 km)になります。 フライト距離は 631 マイル (1015 km)です。

重慶市 から 広州市までの移動時間 重慶市 から 広州市 までの移動時間は平均 3 時間です。

重慶市 から 広州市までの移動費用重慶市 から 広州市 までのチケットは約 CNY 542 になります。

重慶市 から 広州市までの1日の運行数

重慶市 から 広州市 まで、1日 56 便のフライトがあります。

になります。

重慶市 から 広州市 までの役に立つヒントは、フライト が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

フライト

フライトチケットを購入する前に覚えておきたいこと:

  • チケットは事前に予約してオンラインチェックインすることをお勧めします。空港で2時間以上を節約でき、早くチェックインした人から座席が配当される場合、よりよい座席選択ができるためです。
  • セキュリティチェックを通過するには時間がかかるので、最低でも1時間半前には空港に到着するようにしましょう。

重慶市から広州市にフライトしている航空会社はAir China, China Eastern Airlines, China Southern Airlines, China west air, Deer Jet, Hainan Airlines, Shenzhen Airlines, Sichuan Airlinesです。

重慶市 から 広州市までフライトを利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して 重慶市 から 広州市までフライトを利用した573チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。