Special icons you can find in results:
  • インスタント - Instant confirmation
  • 返金可能 - Cancelation possible (check rules)
インスタント 返金可能 お勧め
18:12
GGQ 広州東
ハードシートでの#Z100列車の移動時間16時間 25分
10:37
+1
SHH 上海
インスタント 返金可能 お勧め
13:24
IZQ 広州南
での#G1304列車の移動時間8時間 30分
21:54
AOH 上海虹橋
Shenzhen Airlines
インスタント お勧め
16:30
CAN 広州白雲空港
エコノミーでのShenzhen Airlinesを利用した#ZH1829 フライト時間2時間 25分
18:55
SHA 虹橋空港, 上海

広州東 → 上海 移動手段: 列車

インスタント 返金可能 お勧め
18:12
GGQ 広州東
ハードシートでの#Z100列車の移動時間16時間 25分
10:37
+1
SHH 上海

広州南 → 上海 移動手段: 列車

インスタント 返金可能
07:45
IZQ 広州南
での#K528列車の移動時間20時間 30分
04:15
+1
AOH 上海虹橋
インスタント 返金可能
08:00
IZQ 広州南
での#G86列車の移動時間6時間 50分
14:50
AOH 上海虹橋
インスタント 返金可能
08:54
IZQ 広州南
での#K512列車の移動時間22時間
06:54
+1
AOH 上海虹橋
インスタント 返金可能
11:22
IZQ 広州南
での#G1302列車の移動時間8時間 30分
19:52
AOH 上海虹橋
インスタント 返金可能 お勧め
13:24
IZQ 広州南
での#G1304列車の移動時間8時間 30分
21:54
AOH 上海虹橋
インスタント 返金可能
14:55
IZQ 広州南
での#T170列車の移動時間18時間 20分
09:15
+1
AOH 上海虹橋
インスタント 返金可能
15:38
IZQ 広州南
での#G1306列車の移動時間7時間 35分
23:13
AOH 上海虹橋
インスタント 返金可能
18:12
IZQ 広州南
での#Z100列車の移動時間16時間 25分
10:37
+1
AOH 上海虹橋
インスタント 返金可能
19:24
IZQ 広州南
Second Class Seatでの#D933列車の移動時間11時間 25分
06:49
+1
AOH 上海虹橋
インスタント 返金可能
19:25
IZQ 広州南
ソフトスリーパーでの#D933列車の移動時間11時間 25分
06:50
+1
AOH 上海虹橋
インスタント 返金可能
19:30
IZQ 広州南
ソフトスリーパーでの#D937列車の移動時間11時間 25分
06:55
+1
AOH 上海虹橋
インスタント 返金可能
19:34
IZQ 広州南
Second Class Seatでの#D937列車の移動時間11時間 25分
06:59
+1
AOH 上海虹橋
インスタント 返金可能
19:35
IZQ 広州南
ソフトスリーパーでの#D943列車の移動時間11時間 25分
07:00
+1
AOH 上海虹橋
インスタント 返金可能
19:39
IZQ 広州南
Second Class Seatでの#D943列車の移動時間11時間 25分
07:04
+1
AOH 上海虹橋

広州白雲空港 → 上海 移動手段: 飛行機

インスタント
06:15
CAN 広州白雲空港
エコノミーでのSpring airlinesを利用した#9C8542 フライト時間2時間 35分
08:50
PVG 浦東空港, 上海
インスタント
06:40
CAN 広州白雲空港
エコノミーでのChina Eastern Airlinesを利用した#MU4716 フライト時間2時間 20分
09:00
SHA 虹橋空港, 上海