カリャリからヴェネト州

カリャリからヴェネト州

座席のデータを読み込み中です...
インスタント 最速
11:15
CAG カリアリ 空港
エコノミーでのRyanairを利用した#FR4826 フライト時間1時間30分
12:45
VCE ヴェネツィア空港
インスタント
13:00
CAG カリアリ 空港
フライト+フライトでの19時間45分ジャーニー。乗り換えは保証されていません
08:45
+1
VCE ヴェネツィア空港
インスタント
13:00
CAG カリアリ 空港
フライト+フライトでの1日10分ジャーニー。乗り換えは保証されていません
13:10
+1
VCE ヴェネツィア空港

カリアリ 空港からヴェネト州へフライトで

インスタント 最速
11:15
CAG カリアリ 空港
エコノミーでのRyanairを利用した#FR4826 フライト時間1時間30分
12:45
VCE ヴェネツィア空港

カリアリ 空港からヴェネト州へフライト、フライトで

インスタント
13:00
CAG カリアリ 空港
フライト+フライトでの19時間45分ジャーニー。乗り換えは保証されていません
08:45
+1
VCE ヴェネツィア空港
インスタント
13:00
CAG カリアリ 空港
フライト+フライトでの1日10分ジャーニー。乗り換えは保証されていません
13:10
+1
VCE ヴェネツィア空港

カリャリからヴェネト州への交通手段

  • 飛行機
    € 41
  • 列車 は利用できません
  • バス は利用できません
  • フェリー は利用できません
  • タクシー は利用できません

イタリアでの人気ルート

カリャリ から ヴェネト州までの行き方

カリャリ から ヴェネト州までの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は - フライト です。

カリャリ から ヴェネト州までの移動距離

カリャリ から ヴェネト州 までの陸路での距離は 549 マイル (883 km)になります。 フライト距離は 468 マイル (753 km)です。

カリャリ から ヴェネト州までの移動時間

カリャリ から ヴェネト州 までの移動時間は平均 27 時間です。

カリャリ から ヴェネト州までの移動費用

カリャリ から ヴェネト州 までのチケットは約 EUR 41.00 になります。

カリャリ から ヴェネト州までの1日の運行数

カリャリ から ヴェネト州 まで、1日 1 便のフライトがあります。
になります。

カリャリ から ヴェネト州 までの役に立つヒントは、

フライト が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

フライト

フライトチケットを購入する前に覚えておきたいこと:

  • チケットは事前に予約してオンラインチェックインすることをお勧めします。空港で2時間以上を節約でき、早くチェックインした人から座席が配当される場合、よりよい座席選択ができるためです。
  • セキュリティチェックを通過するには時間がかかるので、最低でも1時間半前には空港に到着するようにしましょう。

カリャリからヴェネト州にフライトしている航空会社はRyanair, Voloteaです。

カリャリ から ヴェネト州までフライトを利用した旅行客数 現時点まで、

当社のサービスを経由して カリャリ から ヴェネト州までフライトを利用した520チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。