50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

Bytom Train → ビーレフェルト 移動手段: バス

17:40
Bytom Train
06:30
Bielefeld Brackwede Train
12時間 50分
 Instant

Chorzow Powstancow → ビーレフェルト 移動手段: バス

17:30
Chorzow Powstancow, ビトム
06:30
Bielefeld Brackwede Train
13時間
 Instant

カトヴィツェバスステーション → ビーレフェルト 移動手段: バス

17:15
カトヴィツェバスステーション
06:30
Bielefeld Brackwede Train
13時間 15分
 Instant

Tarnowskie Gory Central → ビーレフェルト 移動手段: バス

17:40
Tarnowskie Gory Central , ビトム
06:30
Bielefeld Brackwede Train
12時間 50分
 Instant

ビトム to ビーレフェルト Schedule

ビトム to ビーレフェルト Schedule
Transport NameRoute TimePrice
Sindbad Standard AC 17:40 – 06:30$ 6.05

ポーランドでの人気ルート

チケットを予約 から ビトムビーレフェルト オンライン

あなたは、ビトム - ビーレフェルトのチケットをどこで予約しますか? 運行会社と車両によりますが、ビトム - ビーレフェルトはバスで、平均12時間 58分かかります。そのルートは、1169キロの距離を走行します。ビーレフェルトへは、4便ありますが、12goでは、ビトム - ビーレフェルトルートに1社の選択肢があります。一番早い便は、17:15に出発し、一番遅い便は現地ドイツ時間で17:40です。

ビトム - ビーレフェルトルートを運行している会社はSindbadです。ビトム - ビーレフェルトルートのバスでの安いチケットは、Sindbad (13時間 15分)による$ 184 (US $ 184)で、一方、最も高く、おそらく最も快適なのは、Sindbadによる$ 184 (US $ 184)で、13時間 15分かかり、予定通り運行されます。 軽食を提供する運行会社もあり、また、別の運行会社は路線上のフードコートに立ち寄ります (チケット料金に含まれるものもあります)。

ビトム - ビーレフェルトルートで安全で快適な旅行をするために、最も高額な路線を選択し、ご自身のレビューを残すことができます。到着後、滞在先はから検討し、を訪れることができます。また、以下には、当社では販売していないビトム - ビーレフェルトルートの、すべての時刻表をご参考に閲覧することができます。