50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

Bytom Train → ドルトムント 移動手段: バス

17:40
Bytom Train
08:30
ドルトムント バス停
14時間 50分
 Instant

Chorzow Powstancow → ドルトムント 移動手段: バス

17:30
Chorzow Powstancow, ビトム
08:30
ドルトムント バス停
15時間
 Instant

カトヴィツェバスステーション → ドルトムント 移動手段: バス

17:15
カトヴィツェバスステーション
08:30
ドルトムント バス停
15時間 15分
 Instant

Tarnowskie Gory Central → ドルトムント 移動手段: バス

17:40
Tarnowskie Gory Central , ビトム
08:30
ドルトムント バス停
14時間 50分
 Instant

ビトム to ドルトムント Schedule

ビトム to ドルトムント Schedule
Transport NameRoute TimePrice
Sindbad Standard AC 17:40 – 08:30$ 6.01

ポーランドでの人気ルート

チケットを予約 から ビトムドルトムント オンライン

あなたは、ビトム - ドルトムントのチケットをどこで予約しますか? 運行会社と車両によりますが、ビトム - ドルトムントはバスで、平均14時間 58分かかります。そのルートは、1277キロの距離を走行します。ドルトムントへは、4便ありますが、12goでは、ビトム - ドルトムントルートに1社の選択肢があります。一番早い便は、17:15に出発し、一番遅い便は現地ドイツ時間で17:40です。

ビトム - ドルトムントルートを運行している会社はSindbadです。ビトム - ドルトムントルートのバスでの安いチケットは、Sindbad (15時間 15分)による$ 184 (US $ 184)で、一方、最も高く、おそらく最も快適なのは、Sindbadによる$ 184 (US $ 184)で、15時間 15分かかり、予定通り運行されます。 軽食を提供する運行会社もあり、また、別の運行会社は路線上のフードコートに立ち寄ります (チケット料金に含まれるものもあります)。

ビトム - ドルトムントルートで安全で快適な旅行をするために、最も高額な路線を選択し、ご自身のレビューを残すことができます。到着後、滞在先はから検討し、を訪れることができます。また、以下には、当社では販売していないビトム - ドルトムントルートの、すべての時刻表をご参考に閲覧することができます。