50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

Andrzeja Square Bus Station → クラクフ 移動手段: バス+バス 複合チケット

03:40
Andrzeja Square Bus Station, カトヴィツェ
04:10
空港カトヴィツェ
30分
eTicket  Instant 
次の出発はこの時刻以降 4 時間 40 分
08:50
空港カトヴィツェ
10:10
クラクフのバスステーション
1時間 20分
eTicket  Instant 
合計時間
6時間 30分
09:50
Andrzeja Square Bus Station, カトヴィツェ
10:20
空港カトヴィツェ
30分
eTicket  Instant 
次の出発はこの時刻以降 2 時間 40 分
13:00
空港カトヴィツェ
14:40
クラクフのバスステーション
1時間 40分
eTicket  Instant 
合計時間
4時間 50分
12:50
Andrzeja Square Bus Station, カトヴィツェ
13:20
空港カトヴィツェ
30分
eTicket  Instant 
次の出発はこの時刻以降 3 時間 50 分
17:10
空港カトヴィツェ
18:50
クラクフのバスステーション
1時間 40分
eTicket  Instant 
合計時間
6時間
14:50
Andrzeja Square Bus Station, カトヴィツェ
15:20
空港カトヴィツェ
30分
eTicket  Instant 
次の出発はこの時刻以降 3 時間 15 分
18:35
空港カトヴィツェ
20:15
クラクフのバスステーション
1時間 40分
eTicket  Instant 
合計時間
5時間 25分
15:50
Andrzeja Square Bus Station, カトヴィツェ
16:20
空港カトヴィツェ
30分
eTicket  Instant 
次の出発はこの時刻以降 3 時間 30 分
19:50
空港カトヴィツェ
21:30
クラクフのバスステーション
1時間 40分
eTicket  Instant 
合計時間
5時間 40分

ポーランドでの人気ルート