50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

ベルリンシェーネフェルト 空港 (SXF) → ハンブルク (HAM) 移動手段: フライト+フライト 複合チケット

#U24555
15:15
SXF ベルリンシェーネフェルト 空港
16:20
CPH コペンハーゲン 空港
1時間 5分
インスタント 
次の出発はこの時刻以降 4 時間 25 分
#SK647
SAS
20:45
CPH コペンハーゲン 空港
21:35
HAM ハンブルク 空港
50分
インスタント 
合計時間
6時間 20分

ベルリン・テーゲル 空港 (TXL) → ハンブルク (HAM) 移動手段: フライト+フライト 複合チケット

#U25679
06:00
TXL ベルリン・テーゲル 空港
07:00
CPH コペンハーゲン 空港
1時間
インスタント 
次の出発はこの時刻以降 5 時間
#SK1647
SAS
12:00
CPH コペンハーゲン 空港
12:50
HAM ハンブルク 空港
50分
インスタント 
合計時間
6時間 50分
#SK1674
SAS
09:15
TXL ベルリン・テーゲル 空港
10:10
CPH コペンハーゲン 空港
55分
インスタント 
次の出発はこの時刻以降 4 時間 45 分
#SK649
SAS
14:55
CPH コペンハーゲン 空港
15:45
HAM ハンブルク 空港
50分
インスタント 
合計時間
6時間 30分

ドイツでの人気ルート